Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это пережить и найти силы жить дальше?

Девочки, знаю..тема бональна и изьезжена.Но, мне нужно выговорится, да. Да..не кому больше.Начнут с того, что мне 37.Первый брак не сложился, прожив 8 лет я ушла, забрав с собой дочь.Через 8 лет вышла замуж снова, по любви , по ооочень большой любви! Мужчина достойный, носил на руках, пылинки сдувал..ребёнка хотел, да и я сама мечтала.Родилась у нас дочь, ей сейчас 1,9 года..славная, сладкая малышка.Но счастье закончилось...муж охладел, не хватает ему внимания...я пыталась все исправить как могла, но все силы уходили на мал.дочку..И вот вчера, как гром прозвучала фраза - я не вижу смысла жить дальше вместе, чувств нет..и т.д.Второй день я не живу, мир рухнул...Я в декретном отпуске и работать нет возможности пока, он говорит что буду жить с вами как и раньше.Но не как муж и жена, а просто друзья.Но личная жизнь у него будет своя и чтоб не быть свиньёй, он меня предупреждает.Я ничего не понимаю...не понимаю как жить дальше..по какому пути идти? Мне не жаль себя, мои надежды на крепкую семью рухнули, на женское счастье тоже...беда не в этом! А в том, что мне жаль детей, старшая привыкла к нему и любит по своему, а маленькая души не чает в нем...чувствую вину перед детьми, лишая их полноценной семьи! Девочки, у кого была подобная ситуация? Я в растерянности...вторые сутки реву и не могу ничего есть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Василиса
Я тоже самое предложила своему первому мужу, когда разлюбила и он мне надоел. Быть просто друзьями и родителями и делить быт - не самый худший вариант, вам никто не запрещает тоже устраивать свою личную жизнь. Он не отказывается быть отцом, он просто не хочет быть мужем.
Snow BlackВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже самое предложила своему первому мужу, когда разлюбила и он мне надоел. Быть просто друзьями и родителями и делить быт - не самый худший вариант, вам никто не запрещает тоже устраивать свою личную жизнь. Он не отказывается быть отцом, он просто не хочет быть мужем.
СсылкаПожаловаться
И получилось? Так жить с первым мужем? Долго?
ВасилисаВ ответ на Snow Black
Snow Black
И получилось? Так жить с первым мужем? Долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не согласился на то, что я тоже буду гулять, как и он - поэтому просто выгнала)))
Snow BlackВ ответ на Василиса
Василиса
Он не согласился на то, что я тоже буду гулять, как и он - поэтому просто выгнала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такого ответа я и ожидала, спасибо.
Алиса Кузнецова
Не знаю, я бы рассталась окончательно. Если шоколадки нет, то обёртка от неё мне не нужна. Вам желаю счастья, любви и терпения. Всякое бывает, темнее всего перед рассветом
Татьяна ИвановаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Не знаю, я бы рассталась окончательно. Если шоколадки нет, то обёртка от неё мне не нужна. Вам желаю счастья, любви и терпения. Всякое бывает, темнее всего перед рассветом
СсылкаПожаловаться
ажрать она чо будет?
Алиса КузнецоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ажрать она чо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутите? Считаете он её суши завалит теперь? Да рубля не выпросит сто пудов. А так хоть и маячить не будет перед галазами
Татьяна ИвановаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Шутите? Считаете он её суши завалит теперь? Да рубля не выпросит сто пудов. А так хоть и маячить не будет перед галазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не может работать так как в декрете вы хоть читайте чо нить и потом суши это де рьмо, а если он уйдет куда она дите денет что на работу шуровать? сейчас то кормит он их всех
Алиса КузнецоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
она не может работать так как в декрете вы хоть читайте чо нить и потом суши это де рьмо, а если он уйдет куда она дите денет что на работу шуровать? сейчас то кормит он их всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читаю, в отличии от вас. И я писала в своём посте, что МНЕ бы он не был бы нужен. Но я не писала ей гнать его, пусть делает, что хочет, хоть и бабу ту позовут и втроём живут. Но я считаю, что подобные мужчины не будут помогать, содержать он её не будет, хоть где он будет жить.
Julia
Да шел бы он повесился со своими хотелками
Empress Ki
Вот поэтому я никогда не рожу больше.
Nataly
не рыдайте, не ходите тенью.
ваш муж уже по сути не тот, кем он был когда-то. это уже посторонний мужчина его это только больше оттолкнет.
он просто будет считать, что оказался прав! вот эта рыдающая женщина- точно не та, к кому у него могли бы быть чувства.

согласитесь. решите вопрос с помощницей по хозяйству. займитесь собой, своей жизнью. найдите свои интересы.


тогда,возможно, и муж подтянется
Анатолий -
за 2 года охладел? чет совсем труба.. но мужик порядочный походу и честный. "повезло" вам хотьв этом. а за детей не парьтесь, все норм будет
Анна
Ну жить то он будет с Вами под одной крышей, дети не увидят разницы.
Snow BlackВ ответ на Анна
Анна
Ну жить то он будет с Вами под одной крышей, дети не увидят разницы.
СсылкаПожаловаться
Увидят. Дети, даже маленькие, чувствуют и считывают отношения родителей. Папа будет не в настроении-приходить к нелюбимой жене...а мама будет это видеть и раздражаться, злиться, обижаться.
Это совсем иначе, чем жить с любящими родителями
Анна В ответ на Snow Black
Snow Black
Увидят. Дети, даже маленькие, чувствуют и считывают отношения родителей. Папа будет не в настроении-приходить к нелюбимой жене...а мама будет это видеть и раздражаться, злиться, обижаться.
Это совсем иначе, чем жить с любящими родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа не перестанет быть любящим своих детей, ну а маме если так переживает за детей придется превратиться в актрису.
Snow BlackВ ответ на Анна
Анна
Папа не перестанет быть любящим своих детей, ну а маме если так переживает за детей придется превратиться в актрису.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жили в таком режиме?
Если папа заведёт себе кого-то, дом будет его бесить. Я не люблю обобщения, допускаю некоторые исключения, но, как правило, ничего из такого хорошего не выходит. Хороших отцов мало. У него сейяас чувство вины, вот и предложил вариант.
Надна
Nataly
мне жаль детей, старшая привыкла к нему и любит по своему, а маленькая
души не чает в нем...чувствую вину перед детьми, лишая их полноценной
семьи!
странно. если он такой порядочный и выполнит обещанное,дети разницы не увидят.

в таком случае, у вас нет причин горевать. если вы все договорили
Julia Leo 1
Предлагаю установить расписание тем на форуме:
Понедельник - плюемся все в сторону свекровей;
Вторник - обсуждаем нужен ли штамп в паспорте и как хорошо быть сожителями;
Среда - прелести анального секса;
Четверг - выходит ли замуж девственницей или же сначала нагуляться;
Пятница - муж охладел и сбежал;
Суббота - любовницей быть здорово;
Воскресенье - котики!!!
Night FuryВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Предлагаю установить расписание тем на форуме:
Понедельник - плюемся все в сторону свекровей;
Вторник - обсуждаем нужен ли штамп в паспорте и как хорошо быть сожителями;
Среда - прелести анального секса;
Четверг - выходит ли замуж девственницей или же сначала нагуляться;
Пятница - муж охладел и сбежал;
Суббота - любовницей быть здорово;
Воскресенье - котики!!!
СсылкаПожаловаться


Лиза СимпсонВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Предлагаю установить расписание тем на форуме:
Понедельник - плюемся все в сторону свекровей;
Вторник - обсуждаем нужен ли штамп в паспорте и как хорошо быть сожителями;
Среда - прелести анального секса;
Четверг - выходит ли замуж девственницей или же сначала нагуляться;
Пятница - муж охладел и сбежал;
Суббота - любовницей быть здорово;
Воскресенье - котики!!!
СсылкаПожаловаться


жаль я субботу пропускаю и воскресение))))))
NatalyВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Предлагаю установить расписание тем на форуме:
Понедельник - плюемся все в сторону свекровей;
Вторник - обсуждаем нужен ли штамп в паспорте и как хорошо быть сожителями;
Среда - прелести анального секса;
Четверг - выходит ли замуж девственницей или же сначала нагуляться;
Пятница - муж охладел и сбежал;
Суббота - любовницей быть здорово;
Воскресенье - котики!!!
СсылкаПожаловаться
а когда обсуждать, что все злые?)
Julia Leo 1В ответ на Nataly
Nataly
а когда обсуждать, что все злые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это каждый вечер в обязательном порядке!
Злые свекрови, злые любовницы, злые мужья, злые собачники и собаки)))
МарьяВ ответ на Nataly
Nataly
а когда обсуждать, что все злые?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно во время обеденного перерыва с среду вклинить
Всем ПриветВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Предлагаю установить расписание тем на форуме:
Понедельник - плюемся все в сторону свекровей;
Вторник - обсуждаем нужен ли штамп в паспорте и как хорошо быть сожителями;
Среда - прелести анального секса;
Четверг - выходит ли замуж девственницей или же сначала нагуляться;
Пятница - муж охладел и сбежал;
Суббота - любовницей быть здорово;
Воскресенье - котики!!!
СсылкаПожаловаться
а кадаж болячьки обсуждать со строительствами, алиментами кидаловом и разводами, если тут одни белохалатники, космонавты , юристы и строители?? плохой план..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем