Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это пережить и стоит ли? Посоветуйте плиз!

Не знаю даже как начать. Наверное с того, что я молодая, красивая и замужняя, сижу дома с маленьким ребенком под надзором свекрови.Жить отдельно пока никакой возможности нет.За несколько лет, что мы вместе живем я уже как то к ней притерпелась, вернее я просто к ней равнодушна, но парадокс чем больше не обращаешь на нее внимание тем больше она злится. Мы не то чтоб совершенно разные, есть общие черты, но мирровозрения у нас отличаются в корне. Она считает что женщина выйдя замуж должна пахать как ломовая лошадь и обожествлять мужчину( теперь в данном случае ее сына), не подпускать к домашним чисто как она считает, женским делам-мыть посуду, готовить, убирать, а оставлять ему только мужские работы..гвоздь забить или лампочку вкрутить. Муж вынес это правило твердо. Я же считаю, что поскольку мы живем не в доме даже, а в квартире - мужских работ тут наамного меньше чем женских, а поэтому пусть тоже покрутится чуть чуть, тем более работает он с 7 до 4, возможность отдохнуть после работы пару часиков я ему предоставляю. То есть у меня в голове другая модель отношений-равные, партнерские, где я могу взять на себя большую часть, но садиться себе на голову не позволю. Это предистория. А сама история заключается в следующем. Было время когда мы с мужем вроде шли на компромисс и у нас все было хорошо, но все портила свекруха которая каждый раз поднимала хай. Чаще наедине мне. Естественно у меня портилось настроение и мне было проще сделать самой чем о чем-то просить.Я и по сей день когда его о чем то прошу испытываю какой то мерзкий осадок, будто прошу невозможного. И чаще всего мои страхи оправдываются потому что он закатывает глаза и начинает орать что я его отвлекаю(неважно от чего)Если раньше со мной был нежный, любящий мужчина, готовый слышать, слушать и договариваться, то сейчас передо мной, извините псих, который зацепится за какое нибудь мое слово, все перекрутит и начинает орать на меня, бить клавиатуру, уходить в другую комнату. Замечу что разговариваю я с ним в спокойном тоне и сейчас просто в ступоре--если он не понимает такого, спокойного тона, то как мне вообще с ним разговаривать?Я все понимаю, кризис и все такое, но если так дело пойдет дальше, то для того чтобы отыграться он может поднять руку..я так чувствую..Если раньше он защищал меня бывало от нападок свекрухи, то сейчас он ее поддерживает, эту хитрожопую, которая тоже на свой манер все перекручивает. И вот смотрю я на них двоих и понимаю насколько же мне противно. Нет, не больно, не страшно, а просто противно. И глубоко фиолетово что на нее, что на него. И понимаю что я не люблю мужа, потому что разочаровалась во многих его качествах и испытываю в лучшем случае симпатию, и в интимных отношениях я не чувствую ничего. Бывает женщинам неприятно, а тут НИЧЕГО! это при том что я по своей сути темпераментная и страстная женщина. В сексе у нас тоже были проблемы в основном, связанные с его предрассудками и невежеством в некоторых вопросах, которые происходили от воспитания того что секс это дурно, пошло и некрасиво. Да впрочем при такой власной мамашке немудрено получить именно такой взгляд, она, я так подозреваю, в своей жизни не знает и не узнала что такое оргазм. Про его папу говорить ничего не буду, царство ему небесное.я его не знала и верю что при такой жесткой свекрухе, как говорили люди он был добрейшей души человек. Не хочется мне больше с ними жить, но с каким глазами я пойду к родителям? И как смотреть в глаза соседям что два года назад толпились у подъезда наблюдая как я в свадебном платье садилась в машину? Что говорить ребенку на вопрос где его папа и почему он не со мной? И как с максимальным достоинством от них уйти? А может быть..а может быть у кого то было что то наподобие,но вы с честью выпутались и теперь живете счастливо?
Dashytka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем