Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как это по-вашему???

Ситуация следующая: осознаю, что в свои 21 я как говорится "еще найду свое", и тем не менее. Встречалась с парнем больше двух лет. Как только стали жить вместе, стала понимать, что "такое совместное будущее" я не хочу. В быту полный ноль, помощи, а тем более материальной, ноль. Парень немец, ( я из Германии), в свои 22 купил себе...велосипед за 1000 евро. Ему нравится с друзьями кататься и все дела. Ок, я не лезу, у всех свои причуды. С родителями и сестрой контакта ноль. Здесь чисто немецкий менталитет, хотя родители, свободно говорящие по-русски, своих троих детей русскому не научили. Родителям его я понятно-никто. Они мне тоже. Но даже элементарного "Инна, как у тебя дела?" за 2,5 года не прозвучало. Он студент, сказал, что еще сам почти ребенок, и ни о какой свадьбе речи не идет. Итог: денег ноль, совместных интересов ноль, помощи ноль, совместного будущего даже не планируется, со стороны родственников великое молчание, и русский язык ему учить не хочется. Приехали. Сегодня послала его с потрохами, жалко, что отдаешь свою молодость без возврата на... Или я чего-то много хочу?
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ира
Это называется немецкий менталитет.Вы правильно сделали ,что его послали Будущего с ним нет.Ищите себе подобного
СсылкаПожаловаться
ИнгридВ ответ на Ира
Ира
Это называется немецкий менталитет.Вы правильно сделали ,что его послали Будущего с ним нет.Ищите себе подобного
СсылкаПожаловаться
да мне кажется не в менталитете это дело. Это называется "детство в жопе", причем в глубокой(
СсылкаПожаловаться
ИраВ ответ на Ингрид
Ингрид
да мне кажется не в менталитете это дело. Это называется "детство в жопе", причем в глубокой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины все дети .Причем долго.Иногда всегда инфантильность.Многие девушки не могут общаться с ровесниками-те как младенцы.А девушки рано обабиваются им подавай бабьи радости-деньги ,дом ,секс.Вам нужен мужчина постарше лет 32-36
СсылкаПожаловаться
ИнгридВ ответ на Ира
Ира
Мужчины все дети .Причем долго.Иногда всегда инфантильность.Многие девушки не могут общаться с ровесниками-те как младенцы.А девушки рано обабиваются им подавай бабьи радости-деньги ,дом ,секс.Вам нужен мужчина постарше лет 32-36
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-тихоньку прихожу к этому выводу...
СсылкаПожаловаться
Роксолана
МентЫлитет ни при чем)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Боже, как красиво! Это ведь не сказка, а реальность. В любой деревне можно найти такую красоту))
СсылкаПожаловаться
kizi
Ну, годам к 40, может, созреет....моя знакомая (россиянка) жила с немцем (который родился и вырос в Германии) 9 лет. Они поженились, когда ему было 42, ей 32.
Хорошая проверочка на совместимость была, аж 9 лет)) И у нас есть подобные случаи. к сожалению, мы берем худшее с запада.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ты хочешь явно больше, чем хочет он.
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
не поняла: зачем ему русский, если он в Германии живет? для общего развития?
Если общего ничего нет, то - правильно расстались.
А зря - не зря были вместе, так это как Вы воспользуетесь приобретенным опытом - наступите на такие же грабли, значит зря...
СсылкаПожаловаться
ИнгридВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
не поняла: зачем ему русский, если он в Германии живет? для общего развития?
Если общего ничего нет, то - правильно расстались.
А зря - не зря были вместе, так это как Вы воспользуетесь приобретенным опытом - наступите на такие же грабли, значит зря...
СсылкаПожаловаться
его раздражало, что я иногда разговариваю по-русски в присутствии него. Понятное раздражение конечно. Но это его проблема, так как я могу два языка-немецкий и русский. Следовательно, хочешь меня понимать полностью и целиком-учи мой язык. Но увы...
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
зато теперь Вы точно знаете,чего не хотите в отношениях)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Ну просто такой он в свои 22 ,а вы другая.У вас явное не совпадение и всего лишь...
СсылкаПожаловаться
RubiN
Я только не пойму-какие претензии к парню в 22 года?

***Сегодня послала его с потрохами, жалко, что отдаешь свою молодость без возврата на...

Бред какой-то:)))
СсылкаПожаловаться
ИнгридВ ответ на RubiN
RubiN

***Сегодня послала его с потрохами, жалко, что отдаешь свою молодость без возврата на...

СсылкаПожаловаться
что значит какие претензии?? Мы жили вместе, это совместные обязательства и быт. И не надо говорить, что 22 это мало. Это уже много, пора бы вести себя по- взрослому, а не витать в детстве!
СсылкаПожаловаться
ИнгридВ ответ на RubiN
RubiN

СсылкаПожаловаться
А насчет молодости, век у женщины короткий, я не собираюсь ждать до 30, пока он повзраслеет. Время идет, становишься только старше, хочется уже создать что-то вечное и серьезное, но понимаешь, что отдал себя и 2 года своей жизни непонятно на что.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У него другие интересы, чем у вас и это нормально в 22 года. И почему его родители должны интересоваться Вашими делами?
Вы хотите - Вы и создавайте.
СсылкаПожаловаться
ИнгридВ ответ на Василиса
Василиса
У него другие интересы, чем у вас и это нормально в 22 года. И почему его родители должны интересоваться Вашими делами?
Вы хотите - Вы и создавайте.
СсылкаПожаловаться
Странная у вас конструкция: сегодня захочу- построю, завтра перехочу- взорву все нахрен. В отношениях и в строительстве учавствуют двое, а не один! А насчет родителей, это просто невоспитанность. И это мое мнение, я прекрасно понимаю, что для вас оно не приемлемо, но если бы мой сын на протяжении нескольких лет встречался с девушкой, я хотя бы попыталась раз в жизни проявить свой интерес и спросить, как она, как ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Странная у вас конструкция: сегодня захочу- построю, завтра перехочу- взорву все нахрен. В отношениях и в строительстве учавствуют двое, а не один! А насчет родителей, это просто невоспитанность. И это мое мнение, я прекрасно понимаю, что для вас оно не приемлемо, но если бы мой сын на протяжении нескольких лет встречался с девушкой, я хотя бы попыталась раз в жизни проявить свой интерес и спросить, как она, как ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое участвуют в том, что им Обоим интересно, а не одному из них.
Это ваша личная навязчивость и эгоцентризм не дают вам покоя: - "как это, Они не интересуются МОЕЙ жизнью..." Да вот так - вы посторонний человек для них.
СсылкаПожаловаться
ИнгридВ ответ на Василиса
Василиса
Двое участвуют в том, что им Обоим интересно, а не одному из них.
Это ваша личная навязчивость и эгоцентризм не дают вам покоя: - "как это, Они не интересуются МОЕЙ жизнью..." Да вот так - вы посторонний человек для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВО!! Правильно сказали! Нужно строить жизнь с человеком, который будет интересоваться моей жизнью и строить НАШИ ОБЩИЕ планы! Тогда и посторонней я для него не буду. И навязчивость тут не при чем, боже ты мой. Я не собираюсь растрачивать свою на навязывание себя. Сами навяжутся)
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Русских любить нужно )))
СсылкаПожаловаться
МаленаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Русских любить нужно )))
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!Хоть и недовольны мы часто нашими мужчинами,а лучше русских никого нет...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Общего ничего,он в добавок видимо не любил вас,не ценил. Да и молодой еще, пусть погуляет
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Общего ничего,он в добавок видимо не любил вас,не ценил. Да и молодой еще, пусть погуляет
СсылкаПожаловаться
Может и любил и ценил по-своему, насколько позволял ему возраст и материальное положение, просто автору нужно уже нечто большее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru