Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это по-вашему???

Ситуация следующая: осознаю, что в свои 21 я как говорится "еще найду свое", и тем не менее. Встречалась с парнем больше двух лет. Как только стали жить вместе, стала понимать, что "такое совместное будущее" я не хочу. В быту полный ноль, помощи, а тем более материальной, ноль. Парень немец, ( я из Германии), в свои 22 купил себе...велосипед за 1000 евро. Ему нравится с друзьями кататься и все дела. Ок, я не лезу, у всех свои причуды. С родителями и сестрой контакта ноль. Здесь чисто немецкий менталитет, хотя родители, свободно говорящие по-русски, своих троих детей русскому не научили. Родителям его я понятно-никто. Они мне тоже. Но даже элементарного "Инна, как у тебя дела?" за 2,5 года не прозвучало. Он студент, сказал, что еще сам почти ребенок, и ни о какой свадьбе речи не идет. Итог: денег ноль, совместных интересов ноль, помощи ноль, совместного будущего даже не планируется, со стороны родственников великое молчание, и русский язык ему учить не хочется. Приехали. Сегодня послала его с потрохами, жалко, что отдаешь свою молодость без возврата на... Или я чего-то много хочу?
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Valery L.В ответ на Катерина .
Комментарий удален.Почему?
Да худая автор, худая..вы лучше самоучитель русского бы посоветовали..))
---
Вы начали встречаться, когда ему было чуть больше 19 -ти, и хотите, чтобы он повесил на себя Вас со всеми вашими запросами? И зачем это ему? Тем более , что ничего подобного он Вам и не обещал))
ИнгридВ ответ на ---
---
Вы начали встречаться, когда ему было чуть больше 19 -ти, и хотите, чтобы он повесил на себя Вас со всеми вашими запросами? И зачем это ему? Тем более , что ничего подобного он Вам и не обещал))
СсылкаПожаловаться
Когда любишь, тогда с удовольствием вешаешь жену, и детей повесишь. Это абсолютно нормальная жизнь. Вам видимо не понятна такая форма жизни, я не вижу другой.
---В ответ на Ингрид
Ингрид
Когда любишь, тогда с удовольствием вешаешь жену, и детей повесишь. Это абсолютно нормальная жизнь. Вам видимо не понятна такая форма жизни, я не вижу другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм, ну по стилю вашего общения, становится вполне очевидным, почему вас бортанули , удачи )))
ИнгридВ ответ на ---
---
Эммм, ну по стилю вашего общения, становится вполне очевидным, почему вас бортанули , удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с моим стилем общения не пойму?
ИнгридВ ответ на ---
---
Вы начали встречаться, когда ему было чуть больше 19 -ти, и хотите, чтобы он повесил на себя Вас со всеми вашими запросами? И зачем это ему? Тем более , что ничего подобного он Вам и не обещал))
СсылкаПожаловаться
тем более запросы, как вы это назвали, у меня самые обыкновенные. Я не прошу дом, я не хочу троих детей и яхту, я просто хочу, чтобы человек начал заботиться обо мне, думал о нашем будущем.
Ася Райская
Вполне обычные, исполнимые желания, просто человек Вам не подходит.
-
ничего сверхъестественного в ваших желаниях от мч нет, всё вполне естественно и жизненно.
нет точек соприкосновения, нет помощи, нет контакта с его родственниками -тем лучше, что разбежались.
и не в коем случае делайте скидку на немецкий менталитет. не интересоваться, как дела у человека- это не нормальное поведение. не расстраивайтесь, пусть это будет для вас опытом
ИнгридВ ответ на -
-
ничего сверхъестественного в ваших желаниях от мч нет, всё вполне естественно и жизненно.
нет точек соприкосновения, нет помощи, нет контакта с его родственниками -тем лучше, что разбежались.
и не в коем случае делайте скидку на немецкий менталитет. не интересоваться, как дела у человека- это не нормальное поведение. не расстраивайтесь, пусть это будет для вас опытом
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, самый ценный комментарий из всех!
Valery L.
А в чём проблема, вы хотели в его 21 логического продолжения?
С 19 по 21- прекрасный возраст учиться на своих ошибках. А для него жить дальше со своими интересами.
Лиса
Нет, это не обязательно немецкий менталитет. Жадность и эгоизм. Считает, что осчастливил Вас своим присутствием в постели, причем , искренне считает. Да и фиг с ним, у Вас вся жизнь впереди.
Серафима
Правильно что послала , зачем тебе ребёнок в качестве мужа?
ИнгридВ ответ на Серафима
Серафима
Правильно что послала , зачем тебе ребёнок в качестве мужа?
СсылкаПожаловаться
ахаха, я тоже ему именно так и сказала!
Anfisa***
искать надо русского, грузина или армянина!))
Долорес Клейборн
Одного не поняла: как же вы стали встречаться, если "общих интересов ноль"????
Долорес Клейборн
Одного не поняла: как же вы стали встречаться, если "общих интересов ноль"????
СсылкаПожаловаться
долгая история, он появился в трудное для меня время... очень вовремя появился, надо отметить.
В
если у вас проблемы в отношениях и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем