Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это по-вашему???

Ситуация следующая: осознаю, что в свои 21 я как говорится "еще найду свое", и тем не менее. Встречалась с парнем больше двух лет. Как только стали жить вместе, стала понимать, что "такое совместное будущее" я не хочу. В быту полный ноль, помощи, а тем более материальной, ноль. Парень немец, ( я из Германии), в свои 22 купил себе...велосипед за 1000 евро. Ему нравится с друзьями кататься и все дела. Ок, я не лезу, у всех свои причуды. С родителями и сестрой контакта ноль. Здесь чисто немецкий менталитет, хотя родители, свободно говорящие по-русски, своих троих детей русскому не научили. Родителям его я понятно-никто. Они мне тоже. Но даже элементарного "Инна, как у тебя дела?" за 2,5 года не прозвучало. Он студент, сказал, что еще сам почти ребенок, и ни о какой свадьбе речи не идет. Итог: денег ноль, совместных интересов ноль, помощи ноль, совместного будущего даже не планируется, со стороны родственников великое молчание, и русский язык ему учить не хочется. Приехали. Сегодня послала его с потрохами, жалко, что отдаешь свою молодость без возврата на... Или я чего-то много хочу?
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
ИнгридВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
да мне кажется не в менталитете это дело. Это называется "детство в жопе", причем в глубокой(
Комментарий удален.Почему?
ИнгридВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по-тихоньку прихожу к этому выводу...
Роксолана
МентЫлитет ни при чем)))
Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Боже, как красиво! Это ведь не сказка, а реальность. В любой деревне можно найти такую красоту))
kizi
Ну, годам к 40, может, созреет....моя знакомая (россиянка) жила с немцем (который родился и вырос в Германии) 9 лет. Они поженились, когда ему было 42, ей 32.
Хорошая проверочка на совместимость была, аж 9 лет)) И у нас есть подобные случаи. к сожалению, мы берем худшее с запада.
Dmitry Sergeev
Ты хочешь явно больше, чем хочет он.
Стася Чиркова
не поняла: зачем ему русский, если он в Германии живет? для общего развития?
Если общего ничего нет, то - правильно расстались.
А зря - не зря были вместе, так это как Вы воспользуетесь приобретенным опытом - наступите на такие же грабли, значит зря...
ИнгридВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
не поняла: зачем ему русский, если он в Германии живет? для общего развития?
Если общего ничего нет, то - правильно расстались.
А зря - не зря были вместе, так это как Вы воспользуетесь приобретенным опытом - наступите на такие же грабли, значит зря...
СсылкаПожаловаться
его раздражало, что я иногда разговариваю по-русски в присутствии него. Понятное раздражение конечно. Но это его проблема, так как я могу два языка-немецкий и русский. Следовательно, хочешь меня понимать полностью и целиком-учи мой язык. Но увы...
Диана Диана
зато теперь Вы точно знаете,чего не хотите в отношениях)))))
Елена Ельнина
Ну просто такой он в свои 22 ,а вы другая.У вас явное не совпадение и всего лишь...
RubiN
Я только не пойму-какие претензии к парню в 22 года?

***Сегодня послала его с потрохами, жалко, что отдаешь свою молодость без возврата на...

Бред какой-то:)))
ИнгридВ ответ на RubiN
RubiN
Я только не пойму-какие претензии к парню в 22 года?

***Сегодня послала его с потрохами, жалко, что отдаешь свою молодость без возврата на...

Бред какой-то:)))
СсылкаПожаловаться
что значит какие претензии?? Мы жили вместе, это совместные обязательства и быт. И не надо говорить, что 22 это мало. Это уже много, пора бы вести себя по- взрослому, а не витать в детстве!
ИнгридВ ответ на RubiN
RubiN
Я только не пойму-какие претензии к парню в 22 года?

***Сегодня послала его с потрохами, жалко, что отдаешь свою молодость без возврата на...

Бред какой-то:)))
СсылкаПожаловаться
А насчет молодости, век у женщины короткий, я не собираюсь ждать до 30, пока он повзраслеет. Время идет, становишься только старше, хочется уже создать что-то вечное и серьезное, но понимаешь, что отдал себя и 2 года своей жизни непонятно на что.
Василиса
У него другие интересы, чем у вас и это нормально в 22 года. И почему его родители должны интересоваться Вашими делами?
Вы хотите - Вы и создавайте.
ИнгридВ ответ на Василиса
Василиса
У него другие интересы, чем у вас и это нормально в 22 года. И почему его родители должны интересоваться Вашими делами?
Вы хотите - Вы и создавайте.
СсылкаПожаловаться
Странная у вас конструкция: сегодня захочу- построю, завтра перехочу- взорву все нахрен. В отношениях и в строительстве учавствуют двое, а не один! А насчет родителей, это просто невоспитанность. И это мое мнение, я прекрасно понимаю, что для вас оно не приемлемо, но если бы мой сын на протяжении нескольких лет встречался с девушкой, я хотя бы попыталась раз в жизни проявить свой интерес и спросить, как она, как ее жизнь.
ВасилисаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Странная у вас конструкция: сегодня захочу- построю, завтра перехочу- взорву все нахрен. В отношениях и в строительстве учавствуют двое, а не один! А насчет родителей, это просто невоспитанность. И это мое мнение, я прекрасно понимаю, что для вас оно не приемлемо, но если бы мой сын на протяжении нескольких лет встречался с девушкой, я хотя бы попыталась раз в жизни проявить свой интерес и спросить, как она, как ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое участвуют в том, что им Обоим интересно, а не одному из них.
Это ваша личная навязчивость и эгоцентризм не дают вам покоя: - "как это, Они не интересуются МОЕЙ жизнью..." Да вот так - вы посторонний человек для них.
ИнгридВ ответ на Василиса
Василиса
Двое участвуют в том, что им Обоим интересно, а не одному из них.
Это ваша личная навязчивость и эгоцентризм не дают вам покоя: - "как это, Они не интересуются МОЕЙ жизнью..." Да вот так - вы посторонний человек для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВО!! Правильно сказали! Нужно строить жизнь с человеком, который будет интересоваться моей жизнью и строить НАШИ ОБЩИЕ планы! Тогда и посторонней я для него не буду. И навязчивость тут не при чем, боже ты мой. Я не собираюсь растрачивать свою на навязывание себя. Сами навяжутся)
Ефрем из СССР
Русских любить нужно )))
МаленаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Русских любить нужно )))
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!Хоть и недовольны мы часто нашими мужчинами,а лучше русских никого нет...
Олька...Я
Общего ничего,он в добавок видимо не любил вас,не ценил. Да и молодой еще, пусть погуляет
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Общего ничего,он в добавок видимо не любил вас,не ценил. Да и молодой еще, пусть погуляет
СсылкаПожаловаться
Может и любил и ценил по-своему, насколько позволял ему возраст и материальное положение, просто автору нужно уже нечто большее.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем