Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это понимать?.........

всем привет!!! всех с праздником рождества!!! девочки и мальчики расскажите как можно это понимать! один молодой человек очень симпатичен . короче периодически общаемся по работе. тут нашла его на сайте предложила в кино или на каток . вобщем встретиться и пообщаться.а он написал :отличное предложение! вот только сын у него болеет(был женат сыну 5 лет).! не понимаю или он очень хорошо воспитан или правда времени нет! дело в том что у меня тож сынуля 5,5 лет , тож болеет . я сижу с ним на больничном.я думаю 3 часа ,вечером, в праздничные дни я смогла бы ему уделить. вообщем сумбур написала. если кто поймет- жду сообщений .и комментарии.особенно мысли мужчин очень интересны
ольга шнейдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Инна Гаслова
Я бы сказала, что это вежливый отказ...Он ведь не сказал сегодня болеет-а завтра посмотрим..
ольга шнейдерВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Я бы сказала, что это вежливый отказ...Он ведь не сказал сегодня болеет-а завтра посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, что это вежливый отказ...Он ведь не сказал сегодня болеет-а завтра посмотрим..

у нас еще есть вежливые мужчины? мне кажется это просто какая-то трусость . девушка первая предложила встретиться - ответить ведь что то надо!
МУЖЧИНЫ БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ!!!!
ольга шнейдер
Я бы сказала, что это вежливый отказ...Он ведь не сказал сегодня болеет-а завтра посмотрим..

у нас еще есть вежливые мужчины? мне кажется это просто какая-то трусость . девушка первая предложила встретиться - ответить ведь что то надо!
МУЖЧИНЫ БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем сложнее и длиннее у мужчины жизненная история, тем больше у него страхов. Мы же женщины, и умаляем эту мужскую решительность)
Не далее как вчера мне об этом напомнил друг семьи, состоявшийся и состоятельный мужчина 42 лет, прекрасная семья и трое детей. Его жена вряд ли умалила за 20 лет жизни его решительности. Я иногда с ним советуюсь, задала вопрос о конкретном случае мужской нерешительности. Он ответил: "Да он просто опасается..."
Говорят, мужские страхи гораздо страшнее и многограннее женских, порой...
ольга шнейдерВ ответ на М.А.
М.А.
Чем сложнее и длиннее у мужчины жизненная история, тем больше у него страхов. Мы же женщины, и умаляем эту мужскую решительность)
Не далее как вчера мне об этом напомнил друг семьи, состоявшийся и состоятельный мужчина 42 лет, прекрасная семья и трое детей. Его жена вряд ли умалила за 20 лет жизни его решительности. Я иногда с ним советуюсь, задала вопрос о конкретном случае мужской нерешительности. Он ответил: "Да он просто опасается..."
Говорят, мужские страхи гораздо страшнее и многограннее женских, порой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем сложнее и длиннее у мужчины жизненная история, тем больше у него страхов. Мы же женщины, и умаляем эту мужскую решительность)
Не далее как вчера мне об этом напомнил друг семьи, состоявшийся и состоятельный мужчина 42 лет, прекрасная семья и трое детей. Его жена вряд ли умалила за 20 лет жизни его решительности. Я иногда с ним советуюсь, задала вопрос о конкретном случае мужской нерешительности. Он ответил: "Да он просто опасается..."
Говорят, мужские страхи гораздо страшнее и многограннее женских, порой...


да чего здесь опасаться можно же ответить конкретно ДА или НЕТ.
ольга шнейдер
Чем сложнее и длиннее у мужчины жизненная история, тем больше у него страхов. Мы же женщины, и умаляем эту мужскую решительность)
Не далее как вчера мне об этом напомнил друг семьи, состоявшийся и состоятельный мужчина 42 лет, прекрасная семья и трое детей. Его жена вряд ли умалила за 20 лет жизни его решительности. Я иногда с ним советуюсь, задала вопрос о конкретном случае мужской нерешительности. Он ответил: "Да он просто опасается..."
Говорят, мужские страхи гораздо страшнее и многограннее женских, порой...


да чего здесь опасаться можно же ответить конкретно ДА или НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось хочет сказать ДА, но не решается..Смотрит как Вы себя поведете, на Вашу реакцию..По этому всему Вас изучает...БОИТСЯ новых отношений, возможно...Просто даже начать их...
Я раньше думала - это бред...Пока не стала наблюдательней...Особенно Весы-Скорпионы грешат этим..(Хотя и на знаки раньше не обращала внимания)))
Комментарий удален.Почему?
ольга шнейдерВ ответ на Алина Андреева
Комментарий удален.Почему?
А может и не отказ,есть люди не планирующие что либо заранее,тем более с больным ребенком,не дай Бог если ребенок сильно болен,как же он будет планы строить?Или оставить не с кем?Вы симпатию уже проявили,теперь пусть он действует,если ему это нужно,там и будете делать выводы по поступкам.С РОЖДЕСТВОМ ВАС И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!:)

С П А С И Б О !!!
OlgaLicenko
Ребенок болен, а у Вас есть возможность три часа провести на катке или в кино с мужичком. А у него РЕБЕНОК болен и нет возможности три часа провести на катке или в кино с теткой.
Сергей
Непонятно , женат ли ваш мужчина ,скорее всего женат
Такие предложения нужно делать только лично , сразу все ясно
Кстати, не все мужчины " легки на подъем"
ольга шнейдерВ ответ на Сергей
Сергей
Непонятно , женат ли ваш мужчина ,скорее всего женат
Такие предложения нужно делать только лично , сразу все ясно
Кстати, не все мужчины " легки на подъем"
СсылкаПожаловаться
Непонятно , женат ли ваш мужчина ,скорее всего женат
Такие предложения нужно делать только лично , сразу все ясно
Кстати, не все мужчины " легки на подъем"


он не женат!
Татьяна АзароваВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
Непонятно , женат ли ваш мужчина ,скорее всего женат
Такие предложения нужно делать только лично , сразу все ясно
Кстати, не все мужчины " легки на подъем"


он не женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы хотел бы, то не какая болезнь не помешала бы! Вам просто отказали. И дело не слабости.
ольга шнейдерВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
если бы хотел бы, то не какая болезнь не помешала бы! Вам просто отказали. И дело не слабости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы хотел бы, то не какая болезнь не помешала бы! Вам просто отказали. И дело не слабости.

А В ЧЕМ?
СветланаВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
если бы хотел бы, то не какая болезнь не помешала бы! Вам просто отказали. И дело не слабости.

А В ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не женат и сам воспитывает ребенка .. опомнитесь ...каки могут быть котки ...
Лучше помогите ему дельным советом , как женщина ( у вас наверное опыта больше ) -- как ему справиться с этим и выличить ребенка .
Татьяна АзароваВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
если бы хотел бы, то не какая болезнь не помешала бы! Вам просто отказали. И дело не слабости.

А В ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в отношиниях, если человек не хочет либо не готов с вами общаться
НастенькаВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
если бы хотел бы, то не какая болезнь не помешала бы! Вам просто отказали. И дело не слабости.

А В ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том, что он не хочет заводить с вами более тесное знаомство милая Оля.
ольга шнейдерВ ответ на Настенька
Настенька
в том, что он не хочет заводить с вами более тесное знаомство милая Оля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том, что он не хочет заводить с вами более тесное знаомство милая Оля.

знаомство ???
НастенькаВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
в том, что он не хочет заводить с вами более тесное знаомство милая Оля.

знаомство ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что, не понятно, что я пропустила букву к????объясняю - это описка. я случайно пропустила букву К
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
если бы хотел бы, то не какая болезнь не помешала бы! Вам просто отказали. И дело не слабости.

А В ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А В ЧЕМ?"
Мужчина Вам вежливо отказал. Вам было бы понятнее , если бы он Вас отправил в нужном направлении?
ольга шнейдерВ ответ на Екатерина Евдокимова
Екатерина Евдокимова
"А В ЧЕМ?"
Мужчина Вам вежливо отказал. Вам было бы понятнее , если бы он Вас отправил в нужном направлении?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А В ЧЕМ?"
Мужчина Вам вежливо отказал. Вам было бы понятнее , если бы он Вас отправил в нужном направлении?



есть такие два слова ДА и НЕТ....зачем вежливостью своей мозг взрывать
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
"А В ЧЕМ?"
Мужчина Вам вежливо отказал. Вам было бы понятнее , если бы он Вас отправил в нужном направлении?



есть такие два слова ДА и НЕТ....зачем вежливостью своей мозг взрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"есть такие два слова ДА и НЕТ....зачем вежливостью своей мозг взрывать"
Он и не взрывал....наоборот, вежливо отказал. Ctrl+Alt+Delete
Мирандолина
Вы сделали шаг навстречу мужчине - предложили встретиться, а он отказался. Причины отказа не так важны, Вы их и так увидите по дальнейшему развитию отношений. Если он куда-нибудь будет Вас приглашать, то это были объективные причины для отказа, если приглашения не последует - ему отношения не интересны. Главное Вам - не делать ему еще каких-то предложений встретиться, а подождать.
галка
Согласна с Татьяной. Вы показали свою заинтересованность и теперь осталось только ждать проявит он интерес к вам или нет
Алина Дудчик
Да, Вам здесь ничего не остается, кроме как ждать от него ответного хода. Больше на встрече настаивать не надо. В ближайшие дни он предложит встретиться. Или не предложит. Одно из двух. Но будем надеяться на удачный исход!
Людмила Обухова (Житник)
можно вежливо поинтересоваться здоровьем ребенка.,как опытной матери ровесника , так как иногда мужчины тоже комплексуют ,стесняются лишний раз о себе напомнить.Никуда не приглашать,просто предложить помощь.Если он правда переживает за ребенка,это будет наилучший повод для поддержания разговора,чем каток ,а там уж как пойдет.
ирина славная
Вы знаете, обычно говорят, что не стоит тратить свои силы на человека, который не готов тратить своё время на вас.Пусть дальше сам стучится. Или он такая уж золотая медаль?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем