Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем пол года, учусь в мед. колледже. Вчера зашла тема о нашем образовании. И он сказал что хочет чтоб я получила высшее образование. Я не отрицаю,необходимо. Но самое интересно это то как он аргументировал своё желание. Он хочет чтоб я поступила в мед. универ если не в мед. то просто на высшее но желательно в мед. сказал потому что вся его семья врачи. и жена его брата и брат и папа и дедушка. а жена старшего брата ещё и языков 5 знает. говорит я хочу чтоб ты была не хуже их. хочу чтоб я мог тебя представить с лучшей стороны. говорит при этом мне пофиг что они думают.но мне хотелось бы чтобы ты была лучшей. и сказал если я поступлю в мед. на врача то его папа будет на меня молится. а типо профессия мед. сестры это типо не их уровень. как это понимать? мне было неприятно всё это слушать....он хочет чтоб я соответствовала уровню их семьи...была врачом....а если нет то как то не оч....и что делать? подскажите. я в мед на врача не хочу!
Аня Попа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Галина
Вы сами себе подсказали "я в мед на врача не хочу!" вот и весь ответ. Пусть примет Вас с такой профессией, какую Вы выберете себе сами. А вдруг у Вас не сложится с этим парнем ничего и что, останется ненавистная профессия??? и все..на работе мы проводим половину своей жизни, если не удовольствие то она должна хотя бы чувство удовлетворения нам приносить.
Подумайте и еще раз подумайте.
Dmitry SergeevВ ответ на Галина
Галина
Вы сами себе подсказали "я в мед на врача не хочу!" вот и весь ответ. Пусть примет Вас с такой профессией, какую Вы выберете себе сами. А вдруг у Вас не сложится с этим парнем ничего и что, останется ненавистная профессия??? и все..на работе мы проводим половину своей жизни, если не удовольствие то она должна хотя бы чувство удовлетворения нам приносить.
Подумайте и еще раз подумайте.
СсылкаПожаловаться
Это не просто ненавистная профессия. Это очень прибыльная профессия. Парень прав.
Tinta RettoВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это не просто ненавистная профессия. Это очень прибыльная профессия. Парень прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень по большому счёту думает о том, что отец молиться на его девушку будет, если она поступит в мед., а не о прибыльности или убыточности данной профессии.
ГалинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это не просто ненавистная профессия. Это очень прибыльная профессия. Парень прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и отлично)) Почему бы в таком случае Вам не пойти в мед институт? Это же прибыльно.
Dmitry SergeevВ ответ на Галина
Галина
вот и отлично)) Почему бы в таком случае Вам не пойти в мед институт? Это же прибыльно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-таки хотите об этом поговорить?
ГалинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы-таки хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, милый, не сегодня))) голова болит.
Мирандолина
Не хотите в мед., и не надо, а в училище Вы тогда что делаете? А про институт - есть еще сан.гиг. - около меда, но не совсем.
BESSONNICA
А вы готовы на такую жертву ради вашего парня?Профессия в большой степени определяет ваше будущее.Можно зарабатывать много,а можно всю жизнь просидеть в поликлинике и принимать бабулек с гемморроем за 5рублей..(это я,конечо утрирую)..
Да и вообще,обычно родители советуют,а не МЧ,на кого учится.А выбирать только Вам.Он Вас любить станет меньше,чтоли,если вы будете,например художником ,а не врачом?Если да-нафиг такого..
Анна
Это твоя жизнь и только твой выбор! Врач-это не та профессия,когда надо заставлять себя её осваивать,это призвание.Вы случайно не косметологом хотите стать? Так это тоже врач.
Alpinist
чё ты паришся????ещё гром не грянул....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем