Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Короче, снесла нафиг предысторию, чтобы не отвлекала.
Вопрос: Было у вас так, что парень проявляет настойчивый интерес, а потом всё кончается невесело?
Интересно, чем рискую. А то щас влюблюсь по телефонным звонкам, а потом такой шикарный обло-ооом...
Всем спасибо, тема закрыта.
И на будущее - если вам настойчиво звонят из-за границы "влюблённые" товарищчи, значит, что-то там нечисто. а если ещё и потолстеть предлагают - то вообще бегите со всех ног:)
Наталья Шоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
ольгаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты с камой в палате если че...с ней не пропадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично... я согласна...
КысяВ ответ на Light @@@
Light @@@
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. П.П. КАЩЕНКО
Больницы психиатрические и психоневрологические
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. П.П. КАЩЕНКО 192174, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 122 тел.: +7(812)3621645
СсылкаПожаловаться
Мы тока оттуда... Не пригрели, сволочи... Говорят: мест нема...
Наталья ШонеВ ответ на Light @@@
Light @@@
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. П.П. КАЩЕНКО
Больницы психиатрические и психоневрологические
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. П.П. КАЩЕНКО 192174, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 122 тел.: +7(812)3621645
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу))))
Софья ШишкинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. П.П. КАЩЕНКО
Больницы психиатрические и психоневрологические
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. П.П. КАЩЕНКО 192174, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 122 тел.: +7(812)3621645
СсылкаПожаловаться
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. П.П. КАЩЕНКО
Больницы психиатрические и психоневрологические
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. П.П. КАЩЕНКО 192174, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 122 тел.: +7(812)3621645
не понимаю, как вам тут аозволили рекламу!

Алекс
очень даже возможно!

поймешь лет через десять!!
но- будет поздно....
Ёлочка Нарядная Новогодняя
ты чё маего сумашествия хочешь?
тема другая коменты теже
Наталья Шоне
Короче, судя по комментариям Мядуза цианея, это в русском метро он завидный жених, а во французском - голь))
Ясно теперь, почему названивал... Француженки, небось, внимания не обращают... А русская никуда не денется. У нас же демографический кризис и всё такое...
Наталья Шоне
В общем, всем спасибо, было весело)) Встречу его вечерний звонок с улыбкой. И пошлю нафиг.
дело не в никеВ ответ на Наталья Шоне
Наталья Шоне
В общем, всем спасибо, было весело)) Встречу его вечерний звонок с улыбкой. И пошлю нафиг.
СсылкаПожаловаться
нивкоемразе...просто общайся
Диана Петрова
Если б, девушка, нашим форумчанкам кто звонил настойчиво - они бы уже замуж собирались о чем бы здесь и рассказывали с утра до ночи...
Не суетитесь.
Звонит - отвечайте. Нравится - радуйтесь.
Но зачем планировать облом?
Наталья ШонеВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Если б, девушка, нашим форумчанкам кто звонил настойчиво - они бы уже замуж собирались о чем бы здесь и рассказывали с утра до ночи...
Не суетитесь.
Звонит - отвечайте. Нравится - радуйтесь.
Но зачем планировать облом?
СсылкаПожаловаться
Да я не планирую. Я опасаюсь. Но тут мне разъяснили, что к чему. Так что теперь - использую товарища как самоучитель французского, без боязни обидеть, попрощавшись на тридцатой минуте.
Диана ПетроваВ ответ на Наталья Шоне
Наталья Шоне
Да я не планирую. Я опасаюсь. Но тут мне разъяснили, что к чему. Так что теперь - использую товарища как самоучитель французского, без боязни обидеть, попрощавшись на тридцатой минуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам и надо.
угол зренияВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Так Вам и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
~ Так их пользователей игровой наглости.
Марица
Надо было насторожиться на этапе представления фотки... эээ... афроамериканца с рыбьей косточкой в носу. Ясен пень - сожрет и не подавится )))
Хороша Маша да не наша
особи детородного возраста, которые вместо секса занимаются разговорами - либо просто не имеют к этому сексу тупо доступа совсем либо просто физически не способны им заниматься. ну понятно все это актуально для лиц возрастом моложе 80)
*
Ну, куда от баб деться?? Везде они - мечтательницы и фантазерки . Все в иллюзиях прозябают свою жизнь и опуститься на землю в реальность на способны. Чем привлекательна женщина, она в отличие от баб безграничных, реальностью довольствуется и в счастье живет.
Колобок и два жирафа
невесело для него?
Extra Post
Бывает. Если у вас из приданого только однушка с родней пополам и единственной при личной тумбочкой. Да к тому же на вас туфли made in grusia(по его выражению), да и маме его вы как невестка совсем не подходите.тогда как вы сказали облом.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем