Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Парень каторый мне нравится завет на выходные на дачу в баню. Он раньше на меня вниманья не обращал и мы с подругой просто шутили она сказала я тебе сделаю приворот для него. и теперь он меня завет на дачу. Приворот сработал получается ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Это я
ну вы ж поймите, что вам "отрабатывать придется"
Ника
надо сходить в баню и выяснить))
ТиграВ ответ на Ника
Ника
надо сходить в баню и выяснить))
СсылкаПожаловаться
поосторожнее надо в бане - с непривычки сердечко может не выдержать....высокой температуры))))
mn
И что, автор, вы поедете?
Волчица
Капец... РжуНимагу!!! Мама разрешает то по баням шляться?
IT'S MI
Ваша очередь в баню ехать!!!
Елена
нельзя привораживать!!!!, смертельный исход!
Анна Леонова
Ну хочет переспать и все. Чего непонятного? Приворот непричем
Юлия Юлия
а что? в баню приглашают только тех,кто нравится??? я думала наоборот...когда девушка нравится,ее приглашают в парк. а подруга,конечно,приворожила его...словами,что Вы ноги на ать-два раздвигаете,вот он и решил поторопиться
shakina
Нет, просто мужчинам важно регулярно заниматься сексом. Вот и вы сгодились, наконец-то.
Анна К
Может родители на дачу не едут,а он один боится в баню ходить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем