Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать)))

Общаюсь с мужчиной, скажу сразу он женат, я замужем (брак на грани распада), наше общение свелось к более интимному. Вчера назначил встречу, просто встретиться, ах нуться и все. Позвонил в 21,00 и просит приехать на встречу...хотя изначально было оговорено что сам меня заберет. Я ест-но отказалась, мотивируя тем что машина уже стоит в гараже, что так не договаривались, на что имела ответ, приезжай надо все по быстрому сделать, через пол часа ему надо быть дома. 
Сказать что я офигела от этого, не сказать вообще ничего. Сам добивался встреч, и когда я уже надумала, взять и так слить.. Что за прикол. Номер удалила, сама первая конечно звонить не стану, думается мне это проверка, на сколько я хочу его что поеду ночью к черту на кулички))) ИМХО... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ИринаАльбертИна
и вообще, может он за вечер несколько таких барышень "на грани развода" оприходует...вот и приходится по-быстрому....))))
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
и вообще, может он за вечер несколько таких барышень "на грани развода" оприходует...вот и приходится по-быстрому....))))
СсылкаПожаловаться

Хороша Маша да не наша
А Вы не знаете, что самая распространенная причина, по которой мужчина идёт на Левски - это не желание кого- то кроме жены ахнуть, а поднятие самооценки своей? Ну вот это он Вам и демонстрирует.
Хороша Маша да не наша
А Вы не знаете, что самая распространенная причина, по которой мужчина идёт на Левски - это не желание кого- то кроме жены ахнуть, а поднятие самооценки своей? Ну вот это он Вам и демонстрирует.
СсылкаПожаловаться
А у женщин не так) Мне тоже хочется ехо ахнуть, он очень даже ничего) Подниму самооценку, загнанную мужем ниже плинтуса)))
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
А у женщин не так) Мне тоже хочется ехо ахнуть, он очень даже ничего) Подниму самооценку, загнанную мужем ниже плинтуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, все чего-то поднимают...прям штангисты какие-то...а вообще сам подход к вопросу печален как-то...как пописать сходить....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
блин, все чего-то поднимают...прям штангисты какие-то...а вообще сам подход к вопросу печален как-то...как пописать сходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально когда муж с любовницей укатил к ней на родину отдыхать, а меня назвал при этом дурой еб ан...й, что я видите ли ни чего не понимаю и много себе придумываю, а факты говорят об обратном. А по приезду он обиделся что его бедного подозревают в чем то... вот где жесть... Мне думаете не обидно, пойду на лево не с ним так с другим) Знаю что легче не станет, но хоть что то...
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Печально когда муж с любовницей укатил к ней на родину отдыхать, а меня назвал при этом дурой еб ан...й, что я видите ли ни чего не понимаю и много себе придумываю, а факты говорят об обратном. А по приезду он обиделся что его бедного подозревают в чем то... вот где жесть... Мне думаете не обидно, пойду на лево не с ним так с другим) Знаю что легче не станет, но хоть что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда удачи Вам выбрать путевого левака,глядишь и получится всё и даже больше, а такой разве самооценку поднимет?!в лучшем случае недоумение,как у Вас....
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Печально когда муж с любовницей укатил к ней на родину отдыхать, а меня назвал при этом дурой еб ан...й, что я видите ли ни чего не понимаю и много себе придумываю, а факты говорят об обратном. А по приезду он обиделся что его бедного подозревают в чем то... вот где жесть... Мне думаете не обидно, пойду на лево не с ним так с другим) Знаю что легче не станет, но хоть что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вашей ситуации. А избавиться от мужа совсем нет возможности? зачем жить такой жизнью с постоянным унижением? одной вам лучше не будет? вычеркните этого человека из своей жизни и у вас должно все наладится.Может рядом есть мужчина , которому вы нравитесь, но факт вашего замужества многих отпугивает. Сомневаюсь, что будучи в барке сможете создать какие-то другие достойные отношения.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Печально когда муж с любовницей укатил к ней на родину отдыхать, а меня назвал при этом дурой еб ан...й, что я видите ли ни чего не понимаю и много себе придумываю, а факты говорят об обратном. А по приезду он обиделся что его бедного подозревают в чем то... вот где жесть... Мне думаете не обидно, пойду на лево не с ним так с другим) Знаю что легче не станет, но хоть что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким способом , как вы налево собрались ходить - самооценку не поднимите. Самооценка поднимается , когда мужчина ценит и уважает, а подставить кому-то , чтобы дать мужчине побыстрому разрядиться , так опять вы себя опускаете. Мужчина-то воспользуется , но ценить и уважать не будет. Если мужик вам предложил такой вариант встречи- задумайтесь, как он вас воспринимает? Как дешевою давалку, ради которой даже напрягаться не хочется ..
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Таким способом , как вы налево собрались ходить - самооценку не поднимите. Самооценка поднимается , когда мужчина ценит и уважает, а подставить кому-то , чтобы дать мужчине побыстрому разрядиться , так опять вы себя опускаете. Мужчина-то воспользуется , но ценить и уважать не будет. Если мужик вам предложил такой вариант встречи- задумайтесь, как он вас воспринимает? Как дешевою давалку, ради которой даже напрягаться не хочется ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично, спасибо, учту)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
А у женщин не так) Мне тоже хочется ехо ахнуть, он очень даже ничего) Подниму самооценку, загнанную мужем ниже плинтуса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для женщины ахнуть мужчину не является поводом для повышения сомооценки. ей самооценку поднимают усилия, которые мужчина предпринимает чтобы быть с ней. ухаживания, подарки, желание получить ее в "эксклюзив", готовность жениться - вот ЭТО поднимает самооценку женщины. а затаскивание мужика в постель КАК ее поднимает? это же не "бред питт, на которого стоят очереди, а он ЕЕ выбрал".
Ульяна
Высокие отношения)))
Наталья
Договор был-просто встретиться, ахнуться и все-он так и хотел) Вам надо со следующим или в следующий раз договариваться по-другому)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Договор был-просто встретиться, ахнуться и все-он так и хотел) Вам надо со следующим или в следующий раз договариваться по-другому)
СсылкаПожаловаться
Как)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договор был что сам меня заберет) Он видите ли где то задержался, я то при чем, значит не договаривайся если не можешь. Как то так)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обговаривать детали, например, что для вас не все равно, что он не заедет, а самой придется) Что это не простой процесс, а творческий например, и с душой к этому надо относится)
Beladonna@
Проверка? Ахаха. ..да плевать он на вас хотел. .чисто так по быстрому и к жёнке в тёплую постельку. .и забудет как вас звать завтра утром. ..
таша таша
Ему канализация нужна...а, вы взамуж собрались......
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Ему канализация нужна...а, вы взамуж собрались......
СсылкаПожаловаться
Я замужем)
Наталья
послала и правильно сделала..таких какашек пруд пруди..!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем