Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать)))

Общаюсь с мужчиной, скажу сразу он женат, я замужем (брак на грани распада), наше общение свелось к более интимному. Вчера назначил встречу, просто встретиться, ах нуться и все. Позвонил в 21,00 и просит приехать на встречу...хотя изначально было оговорено что сам меня заберет. Я ест-но отказалась, мотивируя тем что машина уже стоит в гараже, что так не договаривались, на что имела ответ, приезжай надо все по быстрому сделать, через пол часа ему надо быть дома. 
Сказать что я офигела от этого, не сказать вообще ничего. Сам добивался встреч, и когда я уже надумала, взять и так слить.. Что за прикол. Номер удалила, сама первая конечно звонить не стану, думается мне это проверка, на сколько я хочу его что поеду ночью к черту на кулички))) ИМХО... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
НБояркин
Не ну раз ты *ахаться не хотела, то все правильно сделала.
Максим
он такой-" более интим"..коварный.
КсюВ ответ на Максим
Максим
он такой-" более интим"..коварный.
СсылкаПожаловаться

Леонсия
Ну какие романтичные отношения. Б...ди с сутенером.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ну какие романтичные отношения. Б...ди с сутенером.
СсылкаПожаловаться
А оскорбления обязательны? Вы всей истории не знаете. У меня муж живет своей жизнью с любовницей, мне что теперь на себе крест ставить?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А оскорбления обязательны? Вы всей истории не знаете. У меня муж живет своей жизнью с любовницей, мне что теперь на себе крест ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на какой х.... вам тогда женатый?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
так на какой х.... вам тогда женатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где они свободные)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А где они свободные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда принимайте как должное, чего раззадорились то?
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
А оскорбления обязательны? Вы всей истории не знаете. У меня муж живет своей жизнью с любовницей, мне что теперь на себе крест ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, как она зарделась!
Только б...ди предлагают все сделать по быстрому за полчаса.
Любящий и уважающий женщину мужчина даже не заикнетсч о таком!
А вы счастливы иметь рядом подонка! Вон аж тему о страданиях о таком овне склепали!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ай, как она зарделась!
Только б...ди предлагают все сделать по быстрому за полчаса.
Любящий и уважающий женщину мужчина даже не заикнетсч о таком!
А вы счастливы иметь рядом подонка! Вон аж тему о страданиях о таком овне склепали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я описала ситуацию, без подробностей) Тапочки можете себе оставить. Я на этом форуме давно и никого не оскорбила ни разу)
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я описала ситуацию, без подробностей) Тапочки можете себе оставить. Я на этом форуме давно и никого не оскорбила ни разу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, "Леонсии" не предлагают даже по быстрому. Раз она такая злобная.
Аннета Ананьева
Торопыжка какой. ..такой и в сексе за пять сек закончит ..нужен вам такой?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Торопыжка какой. ..такой и в сексе за пять сек закончит ..нужен вам такой?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, секаса не было еще...
ракета
Не понятно волшебство уже было?
МаксимВ ответ на ракета
ракета
Не понятно волшебство уже было?
СсылкаПожаловаться
фанат дома 2?
ракетаВ ответ на Максим
Максим
фанат дома 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спалили)
МаксимВ ответ на ракета
ракета
Спалили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня.Удивляюсь-почему я это знаю
ракетаВ ответ на Максим
Максим
фигня.Удивляюсь-почему я это знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интуиция.
KDВ ответ на Максим
Максим
фанат дома 2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А Вы тоже в курсе
МаксимВ ответ на KD
KD

А Вы тоже в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3

как видите
KDВ ответ на Максим
Максим

как видите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собрание на лобном месте)))
Василиса
Это понимать, что вас присматривали на роль бесплатной и беспроблемной давалки, в любое удобное для него время)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это понимать, что вас присматривали на роль бесплатной и беспроблемной давалки, в любое удобное для него время)))
СсылкаПожаловаться
Согласна) Просто была предистория, мы с ним раз встретились и... не получилось по причине, даже не знаю какой... ну посмеялись над этим и все) Теперь он мне постоянно про это напоминает что я не дала тогда... Хотя мы уже дяди тети взрослые)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна) Просто была предистория, мы с ним раз встретились и... не получилось по причине, даже не знаю какой... ну посмеялись над этим и все) Теперь он мне постоянно про это напоминает что я не дала тогда... Хотя мы уже дяди тети взрослые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему напомните, что это он не смог взять)) и что вы не девочка по вызову и встречаетесь только тогда, когда удобно вам)), а его жена - его проблема))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы ему напомните, что это он не смог взять)) и что вы не девочка по вызову и встречаетесь только тогда, когда удобно вам)), а его жена - его проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем