Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прислал фото в трусах. Как это понимать?

познакомились на сайте общались и тут вдруг он прислал мне фото где он в трусах с голым торсом и еще стал спрашивать ну как мол только честно как я выгляжу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Олеся В.
Хорошо хоть в трусах))
М AlecВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Хорошо хоть в трусах))
СсылкаПожаловаться

Наталья Наталья
Нам покажите. Мы оценим
YY
В трусах, да вам сказочно повезло))
обычно сразу все свои "достоинства" шлют.
Nickеа́В ответ на YY
YY
В трусах, да вам сказочно повезло))
обычно сразу все свои "достоинства" шлют.
СсылкаПожаловаться
Отдельно от торса.
YYВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Отдельно от торса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И явно увеличенный камерой)))
Олеся В.В ответ на YY
YY
И явно увеличенный камерой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я отстала от жизни)))
YYВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как я отстала от жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первый раз тож обалдела, потом привыкла)))))
АННА АНИНА
Он думает,что не отразим.
Олеся В.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Он думает,что не отразим.
СсылкаПожаловаться
)) этот ещё сомневается пока))
АННА АНИНАВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
)) этот ещё сомневается пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое фото наверное
,новичок.
Олеся В.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Первое фото наверное
,новичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полчаса, небось, позу выдумывал))
АННА АНИНАВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Полчаса, небось, позу выдумывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Elena Ilyhina
пиариться парень....хочет себе цены нагнать....
Фея Фееричная
у мну тоже такой крендель был. На первом свидании повел мну на речку. Я то деушка приличная и купаццо в нижнем белье не стала. А он заранее в плавках пришел. Искупалсо и идет мышацами сисечными играет , типа, как я тебе? Не впечатлил он мну)))Потом сказал, что , если я не буду с ним встречаццо, то он уйдет в манастырь. Все эти откровения были на первой нашей фстрече. И последней
Олеся В.В ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
у мну тоже такой крендель был. На первом свидании повел мну на речку. Я то деушка приличная и купаццо в нижнем белье не стала. А он заранее в плавках пришел. Искупалсо и идет мышацами сисечными играет , типа, как я тебе? Не впечатлил он мну)))Потом сказал, что , если я не буду с ним встречаццо, то он уйдет в манастырь. Все эти откровения были на первой нашей фстрече. И последней
СсылкаПожаловаться
Поди в монастыре теперь мышцами играет))))
Троля АЛКОголицинаВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация подобная была, только свидание было второе и он потом плавки снял что бы в мокрых не ити)))))) и про монастырь ничего не говорил)))
Ева Веста

ой. ну не интересно. Мне прислали с закрытым торсом , но без трусов!
так я как дура только на третий день разглядела. А до этого все не могла понять, что отправитель так оправдывается и извиняется. Мог бы и не извиняться. Все в порядке у него!
Aquarius
Таких на сз полно.мне присылали даже фото своего детородного органа.чтобы высказала свое мнение.а толку то.смысл мне смотреть на его тело,если многие мужчины при отличных физических данных в постели ни о чем.а был у меня любовник с целлюлитной фигурой а в постели супер.
ЕленаВ ответ на Aquarius
Aquarius
Таких на сз полно.мне присылали даже фото своего детородного органа.чтобы высказала свое мнение.а толку то.смысл мне смотреть на его тело,если многие мужчины при отличных физических данных в постели ни о чем.а был у меня любовник с целлюлитной фигурой а в постели супер.
СсылкаПожаловаться
Целлюлит у мужчины - признак гормональных нарушений. Какой из него любовник может быть?)
ЕленаВ ответ на Aquarius
Aquarius
СсылкаПожаловаться
Целлюлит у мужчины - признак гормональных нарушений. Какой из него любов ник может быть?)
mirage morgana
И на сколько он выглядит? :D
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на НЗ
Комментарий удален.Почему?
сзади??????
НЗВ ответ на Никитишна
Никитишна
сзади??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вид был сзади и с клапаном - я бы насторожилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем