Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать

Всем привет. Даже не знаю как описать ситуацию. Вчера на работе из сумки украли духи. Стрелки сходятся на одной мадам,которая как оказывается, уже была замечена в таких деяниях. Вот как понимать такие вещи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Emilia
клептомания.
mirage morgana
Никак. Не пойман, не вор. У меня тоже дочь приятельницы утянула флакон. Но за руку я ее не поймала.
Natali FomenkoВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Никак. Не пойман, не вор. У меня тоже дочь приятельницы утянула флакон. Но за руку я ее не поймала.
СсылкаПожаловаться
у меня дочь приятельницы "случайно" прихватила золотые украшения. Хорошо хоть мы вовремя спохватились.
mirage morganaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у меня дочь приятельницы "случайно" прихватила золотые украшения. Хорошо хоть мы вовремя спохватились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааа... Матери стыдно в таких случаях
Natali FomenkoВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Мдааа... Матери стыдно в таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..."этожеребенок"
Casa Erotica
А что, есть варианты?
mmmmВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А что, есть варианты?
СсылкаПожаловаться

Ани
Нефиг дорогие вещи оставлять без присмотра.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Только не молчите. Коллеги имеют право знать своих героев и не доверять им.
Клавдия Плаксина
Это очень серьезное обвинение. Не пойман - не вор.
Аноним
А больше некому было.это произошло а течение минут 15. Т.е я ими брызнулась и вышла. зашла обратно вытащить из сумки книгу.а их там нет. Самое смешное работа связана с воспитанием детей
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А больше некому было.это произошло а течение минут 15. Т.е я ими брызнулась и вышла. зашла обратно вытащить из сумки книгу.а их там нет. Самое смешное работа связана с воспитанием детей
СсылкаПожаловаться
напиши заявление на заведующую
пусть разбирается с коллективом
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
у меня коллега телефон утянула...работа тоже связана! Скандал ыбл громкий. но тел так и не вернула
Аноним
Жду конца праздников. просто считаю, что безнаказанность порождает новые такие поступки. Эта мадам еще и на выходе с работы по хвасталась нашей общей коллеге новым ароматом, который ей якобы муж инвалид подарил.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Аноним
Аноним
Жду конца праздников. просто считаю, что безнаказанность порождает новые такие поступки. Эта мадам еще и на выходе с работы по хвасталась нашей общей коллеге новым ароматом, который ей якобы муж инвалид подарил.
СсылкаПожаловаться
это ваш аромат?
если ваш - пишите начальству жалобу. не оставляйте этого просто так
Лёлька
Камеры повесьте. И в лоб скажите.
Аноним
Аноним
В лоб с ней уже разговаривали.около полугода назад когда также на ней сошлись стрелки в 2 ситуациях. Пропали деньги из кошельков. Она сразу на больничный ушла. А я ей вчера позвонила, спросила вернуть она ничего не хочет и судя по реакции она прекрасно понимает что не пойман не вор.
Natalia Chernega
Я бы поостернслась делать такие выводы- насчет сотрудницы. У меня были случаи: я прямо уверена была, что люди прихватили мои вещи.
Очень была уверена-100%
А потом находила эти вещи. И мысленно извинялась перед этими людьми, что я вообще на них подумала.
Даже странно было, что назодила вещи, так ак 100% была уверена кто взял.

Вы же не знаете, что произошло. Может закатились куда, может совершенно не та взяла, может вошел кто и прихватил.

После того, как со мной произошли такие вещи, я уже ни на кого думать не буду.
Аноним
Кабинет на ключе.детям туда входа рет
Аноним
У нас на ключе кабинет. Посторонних нет в учреждении. Была только она. И я этими духами за 15 минут до того как она ушла брызнулась. Вы не поверите, нт я весь кабинет обшарила. Ну не испарился же флакон. Просто обидно когда чужие руки в твои вещи влезают
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас на ключе кабинет. Посторонних нет в учреждении. Была только она. И я этими духами за 15 минут до того как она ушла брызнулась. Вы не поверите, нт я весь кабинет обшарила. Ну не испарился же флакон. Просто обидно когда чужие руки в твои вещи влезают
СсылкаПожаловаться
Понимаю Вас...Так мерзко в душе, словно в ней пошарились, а не в сумке...
Я была в подобной ситуации- украли кошелек, где помимо незначительной суммы денег, были золотые серьги, приготовленные в ювелирку на ремонт....Кроме конкретного человека взять никто не мог...Но она изобразила смертельную обиду, хотя в подобных шалостях бывала замечена....
Natalia Chernega
Может сами не туда автоматически положили. Оно все бывает.

Если в самом деле никому доступа нет, она же не совсем дура так воровать, чтобы на нее подозрение пало. У вас же там не дуры работают.
Вам с ней работать. Спишите уже эти духи, забудьте о них.

Принесите что нибудь, положите, и посмотрите возьмет она это или нет.

У нас на раковинах люди часы/кольца забывают. Моют руки, снимают, и забывают. Так тоже могут подумать, что украли у них.

После того как я 100%, да нет все 200% думала на людей, но находила вещи, я зна, что невозможное возможно.
Аноним
С духами я уже сразу попрощалась. А насчет не туда положила, с памятью проблем нет, я вообще педант, знаю что у меня и где лежит. И не может в аналогичных
Аноним
Ситуа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем