Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Любовник начал задавать вопросы где ты с кем когда вернёшься . Те активно начало проявляться чувство собственности. А я так не привыкла , начинаю его дразнить ещё больше хотя сама девушка домашняя . Зачем он это делает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
XENIA
Скучно ему.
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
вы же сами ответили на свой вопрос -"Те активно начало проявляться чувство собственности", что же вам еще?
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
вы же сами ответили на свой вопрос -"Те активно начало проявляться чувство собственности", что же вам еще?
СсылкаПожаловаться
А это всем мужчинам свойственно? Я просто с таким впервые сталкиваюсь. Не привыкла отсчитываться, хотя приятно
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А это всем мужчинам свойственно? Я просто с таким впервые сталкиваюсь. Не привыкла отсчитываться, хотя приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти всем... это вообще людям свойственно - больше заполучить, чем отдать!
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
почти всем... это вообще людям свойственно - больше заполучить, чем отдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АЛЕК ВЯТИЧ
а к мужу не ревнует что ли?
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а к мужу не ревнует что ли?
СсылкаПожаловаться
они часто своего ахателя называют любовником, даже, когда не замужем вообще:))))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
они часто своего ахателя называют любовником, даже, когда не замужем вообще:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это меня всегда и удивляет
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
они часто своего ахателя называют любовником, даже, когда не замужем вообще:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как его ещё называть)
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как его ещё называть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто - мой мужчина и все!
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
просто - мой мужчина и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю язык не поворачивается моим назвать , не чувствую пока этого
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как его ещё называть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодежь еще БОЙФРЕНД любит говорить..
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
они часто своего ахателя называют любовником, даже, когда не замужем вообще:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБОВНИК
1. Мужчина, к-рый находится в половой связи с женщиной, но не состоит с нею в браке.
2. Влюблённый человек устар..

А у вас как это называется???
2 Agata
Боится, что такая удобная женщина свалит, а другая может не удовлетвориться ролью любовницы и жениться заставит)
Наташа Новожилова
Если вы встречаетесь не очень долго, то возможно у него стали проявляться более глубокие чувства к Вам, и как следствие чувство собственности, до этого просто симпатия была
Наташа Новожилова
Если вы встречаетесь не очень долго, то возможно у него стали проявляться более глубокие чувства к Вам, и как следствие чувство собственности, до этого просто симпатия была
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже до этого был друг который все делал для меня фактически была на полном его обеспечении и никакого собственничества с его стороны не было совсем , либо просто умело скрывал эмоции. А тут я даже растерялась , так как самой такие чувства не свойственны
ми
он на те жаниццо надумал , а ты ему показываешь какая ты плохая девачка, всепрасрала ты
АнонимВ ответ на ми
ми
он на те жаниццо надумал , а ты ему показываешь какая ты плохая девачка, всепрасрала ты
СсылкаПожаловаться
Он меня знает как облупленную ) мы много лет знакомы
Maleficent
Ищет, до чего б доипаться)
Наталья
он женат?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он женат?
СсылкаПожаловаться
В разводе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вам он чисто поахаться?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
но вам он чисто поахаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно . Он мне очень нравится во всем помогает мне с ним осень хорошо но сказать что я влюблена не могу
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно . Он мне очень нравится во всем помогает мне с ним осень хорошо но сказать что я влюблена не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите ему это всё. ну и скажите, чтоб не лез в вашу личную жизнь, а спокойно помогал и ахал.
Почувствовал, что Вы его собственность.....
Некоторых возбуждает, когда женщина нужна кому-то ещё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем