Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Договариваемся с мужем о завтрашних делах. Я говорю что мне нужно ехать в магазин за вещами, он решил не ехать остаться дома. Тогда я предложила пропылесосить в это время. Он сказал что при условии моего участия по приезду. Я сказала что может устану и еще надо обед варить, что б доделал все сам.
Он тогда спросил ,, а зачем тогда ты мне нужна?,,
Я не знаю как реагировать. Безумно обидно. Получается что без уборки я ему не нужна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лисица РыжаяВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Папа работает, мама красивая)))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Сергей Васильев
Извините, но кажется ваша ошибка в общении с мужем в том, что все решения, что надо сделать, принимаете вы сама и отдаете команды, а понятие <договорились> выражается в том, что довели до его сведения, дали команду... Естественно он и будет так реагировать и отвечать.. Просто он вам никогда это не скажет, что не надо командовать, пока не поймете....
JaLeNa
вот разболтались мужики совсем!
***
Потом будет Ваш муж "тут" писать, мол бывшая о оказывается вести дом. хозяйство, любит шариться по магазинам. А все кинутся его успокаивать. Не оставляйте такие моменты без внимания. Прямо в лоб и за давайте вопросы. Не лавируйте. Надо мужу показать, что или все вместе или нафик с пляжу.
***
Потом будет Ваш муж "тут" писать, мол бывшая о оказывается вести дом. хозяйство, любит шариться по магазинам. А все кинутся его успокаивать. Не оставляйте такие моменты без внимания. Прямо в лоб и за давайте вопросы. Не лавируйте. Надо мужу показать, что или все вместе или нафик с пляжа.
Елена
А пылесос на завтра или послезавтра отложить никак?
Лисица Рыжая
Вы сами от себя не устаёте?... Знаете, яичница тоже бывает вкусной и необязательно для этого таскать авоськи. Уборку тоже можно перенести, не вижу проблемы. Разве что докопаться до мужа и его желания побездельничать? Ну осень, холодно, хандра ... Может надо было самой прыгнуть на диван к мужу под плед?..
Василиса
Именно так, в качестве прислуги...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем