Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Дорогие форумчане! История такая: молодой человек , познакомился с девушкой (моя подружечка). Все было отлично у них, где-то 2 недели встречались. а потом он ей позвонил, сказал, что делает какой-то важный проект по работе и пока очень занят. Ну и с тех пор перестал звонить ей вообще, общаются они по аське. Она его спрашивает: в чем дело? Почему не звонишь и так далее, а он ей - работаю. Это длится уже неделю.Он все время по вечерам дома и точно один, но и ее к себе не приглашает. тут она не выдержала этого безразличия и говорит: хватит с меня, если я не интересна - расстаемся. А он заявил, что расставаться не хочет с ней, что до конца недели уладит все дела и появится. Но это молчание длится до сих пор. Каждый день вечером она видит его в аське, а если нет - уже подозрения закрадываются, наверное не один, не дома... А он все равно совсем и не звонит. Она уже испереживалась вся, не знает, то ли плакать, то ли смеяться, звонит мне и плачется. А я утешаю как могу. А вы как думаете, ждать с моря погоды или послать его уже подальше????
Искренне Ваша, Анфиса.
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Bianka Bianka
Пусть пока общается по аське, а если не появится в скором времени, пусть пошлет.
АнфисаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Пусть пока общается по аське, а если не появится в скором времени, пусть пошлет.
СсылкаПожаловаться
А скорое время - это сколько????
Bianka Bianka
Если любит, дождется, а так пусть проявит инициативу сама.
АнфисаВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Если любит, дождется, а так пусть проявит инициативу сама.
СсылкаПожаловаться
Так проявляет! А он:занят, устал и т.д.
Mila
Послать подальше. Парни никогда не рвут отношений до конца. А приберегают "на всякий случай". Чтобы через месяц - два позвонить и сказать: " Я соскучился, давай встретимся!", а потом опять исчезнуть на два -три месяца. А девушка будет сидеть и ждать...
Bianka Bianka
Послать подальше никогда не поздно.
Bianka Bianka
Послать подальше никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
Да я просто уверена,что он ей месяц не будет звонить. И что же, она должна ждать? Потом сама себя еще и будет ругать за потерянное время.

Анфиса, сколько времени уже прошло с их последней встречи?
Анфиса
Больше недели
Света Зимина
На мой взгляд, не видеться чуть больше недели - это не повод расставаться. У многих мужчин действительно часто бывают "тяжелые дни" в работе. А насчет потерянного времени...прошло ни месяц, и уж тем более не год и т. д. Просто умерить инициативу, выждать, и если дело реально в работе, он объявится)))
Виктория
Здравствуйте Анфиса! :)

Расскажу Я Вам свою историю, подобная этой. Встречалась я с парнем, потом разошлись, потом снова сошлись. Но потом был период когда он мне не звонил, а надо было ему же и напоминать, чтобы позвонил (а то мог и забыть). Бывало и говорил что позвонит или напишет смс, но и было что просто забывал. Я ему скажем так мягко говоря об этом напоминала, что мол переживаю за него и всё такое. Я ему могла позвонить абсолютно в любое время и поговорить. Но вот и прошло месяца два, как мы не могли встретиться: то у него куча работы, то времени нет, то устал, то у него есть времени на меня буквально на полчаса, то погода плохая, то лень (я это дура всё терпела два месяца). Но мы общались, но не виделись два месяца. постоянно какие-то отмазки были. В итоге, был большой праздник (Рождество христово) и я решила ему позвонить и просто поздравить с праздником. А на другом конце провода я слышу женский голос (взяла трубку девушка), которая решила спросить что я хотела. На мой вопрос кто вы? она ответила, что она его девушка. Я была в шоке. Я бросила трубку и первые 15 минут после этого я не могла к нему дозвониться. Потом дозвонилась в итоге к нему, он взял трубку6 я лично его поздравила. И он мне сообщил что это его девушка. Я была в ужасе просто... даже не знаю как хватило у меня смелости ему перезвонить. Я всё Рождество просто проплакала. То есть, я пыталась его понять как человека, что у него да, действительно ОЧЕНЬ много работы, доверяла ему. а тут....Но потом я с ним общалась по аське и эта девушка недолго у него пробыла. А мы сейчас общаемся как просто знакомые и всё.

Так что, делайте выводы!!! :) Пытайтесь докопаться до истины: почему не может он вам посвятить время на самом деле??? Просто приедьте к нему домой. поговорите СПОКОЙНО (без скандалов) и просто сказать ему: скажи, что случилось? появилась новая девушка у тебя? Скажите, что пусть лучше скажет праду, чем ложь, что Вы ему доверяете и ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и за правду Вы ему голову не отрубите, а постараетесь его понять!!! :) Так что дерзайте! Потому что можно ещё так в жизни долго ждать! А пока Вас нет, может и развлекаться с другими подружками.
марина романоваВ ответ на Виктория
Виктория
Здравствуйте Анфиса! :)

Расскажу Я Вам свою историю, подобная этой. Встречалась я с парнем, потом разошлись, потом снова сошлись. Но потом был период когда он мне не звонил, а надо было ему же и напоминать, чтобы позвонил (а то мог и забыть). Бывало и говорил что позвонит или напишет смс, но и было что просто забывал. Я ему скажем так мягко говоря об этом напоминала, что мол переживаю за него и всё такое. Я ему могла позвонить абсолютно в любое время и поговорить. Но вот и прошло месяца два, как мы не могли встретиться: то у него куча работы, то времени нет, то устал, то у него есть времени на меня буквально на полчаса, то погода плохая, то лень (я это дура всё терпела два месяца). Но мы общались, но не виделись два месяца. постоянно какие-то отмазки были. В итоге, был большой праздник (Рождество христово) и я решила ему позвонить и просто поздравить с праздником. А на другом конце провода я слышу женский голос (взяла трубку девушка), которая решила спросить что я хотела. На мой вопрос кто вы? она ответила, что она его девушка. Я была в шоке. Я бросила трубку и первые 15 минут после этого я не могла к нему дозвониться. Потом дозвонилась в итоге к нему, он взял трубку6 я лично его поздравила. И он мне сообщил что это его девушка. Я была в ужасе просто... даже не знаю как хватило у меня смелости ему перезвонить. Я всё Рождество просто проплакала. То есть, я пыталась его понять как человека, что у него да, действительно ОЧЕНЬ много работы, доверяла ему. а тут....Но потом я с ним общалась по аське и эта девушка недолго у него пробыла. А мы сейчас общаемся как просто знакомые и всё.

Так что, делайте выводы!!! :) Пытайтесь докопаться до истины: почему не может он вам посвятить время на самом деле??? Просто приедьте к нему домой. поговорите СПОКОЙНО (без скандалов) и просто сказать ему: скажи, что случилось? появилась новая девушка у тебя? Скажите, что пусть лучше скажет праду, чем ложь, что Вы ему доверяете и ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и за правду Вы ему голову не отрубите, а постараетесь его понять!!! :) Так что дерзайте! Потому что можно ещё так в жизни долго ждать! А пока Вас нет, может и развлекаться с другими подружками.
СсылкаПожаловаться
Я согласна, если он дорог, то надо не молчать и ждать с моря погоды, а выяснить отношения сразу. Если так получилось что нет общего у Вас будущего, то надо идти своей дорогой и попытаться справиться с ненужными чувствами. Пройдёт время и будет новая встреча.
АнфисаВ ответ на Виктория
Виктория
Здравствуйте Анфиса! :)

Расскажу Я Вам свою историю, подобная этой. Встречалась я с парнем, потом разошлись, потом снова сошлись. Но потом был период когда он мне не звонил, а надо было ему же и напоминать, чтобы позвонил (а то мог и забыть). Бывало и говорил что позвонит или напишет смс, но и было что просто забывал. Я ему скажем так мягко говоря об этом напоминала, что мол переживаю за него и всё такое. Я ему могла позвонить абсолютно в любое время и поговорить. Но вот и прошло месяца два, как мы не могли встретиться: то у него куча работы, то времени нет, то устал, то у него есть времени на меня буквально на полчаса, то погода плохая, то лень (я это дура всё терпела два месяца). Но мы общались, но не виделись два месяца. постоянно какие-то отмазки были. В итоге, был большой праздник (Рождество христово) и я решила ему позвонить и просто поздравить с праздником. А на другом конце провода я слышу женский голос (взяла трубку девушка), которая решила спросить что я хотела. На мой вопрос кто вы? она ответила, что она его девушка. Я была в шоке. Я бросила трубку и первые 15 минут после этого я не могла к нему дозвониться. Потом дозвонилась в итоге к нему, он взял трубку6 я лично его поздравила. И он мне сообщил что это его девушка. Я была в ужасе просто... даже не знаю как хватило у меня смелости ему перезвонить. Я всё Рождество просто проплакала. То есть, я пыталась его понять как человека, что у него да, действительно ОЧЕНЬ много работы, доверяла ему. а тут....Но потом я с ним общалась по аське и эта девушка недолго у него пробыла. А мы сейчас общаемся как просто знакомые и всё.

Так что, делайте выводы!!! :) Пытайтесь докопаться до истины: почему не может он вам посвятить время на самом деле??? Просто приедьте к нему домой. поговорите СПОКОЙНО (без скандалов) и просто сказать ему: скажи, что случилось? появилась новая девушка у тебя? Скажите, что пусть лучше скажет праду, чем ложь, что Вы ему доверяете и ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и за правду Вы ему голову не отрубите, а постараетесь его понять!!! :) Так что дерзайте! Потому что можно ещё так в жизни долго ждать! А пока Вас нет, может и развлекаться с другими подружками.
СсылкаПожаловаться
Всё это ему уже было сказано. Он отвечает только, что она всё накручивает,а повода нет.
DarknessNight
на каруселях покататься, в песочнице поползать..подождать.. но не погоды у моря, а пока извилины в мозге появятся...
Анонимно
Женщины очень хорошо умеют надоедать и доставать.
Периодически требуется отдых от мозготраха.
Анонимно
То есть, слова "видеть тебя не хочу" следует понимать в прямом смысле.
А не как провокацию.
Oxana Zmeysa
Мде.. Вы не поверите, но мужчина моежт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быть занят по работе. Когда нет времени даже на поговорить и позвонить, чтобы не отвлекаться. Когда мы к конференциям-выставкам-форумам готовились, то по 2 недели и больше полнейшего цейтнота шли. Не то что позвонить и поболтать, - пожрать нормально некогда было (привет гастриту). А домой - только отдохнуть и поспать.
А Ваша подруга, видимо, не знает, что такое - аврал на работе.
Тут либо понимаешь, что лучше не доставать, когда просят, либо - нет. И когда при этом девочка встает в позу и лезет с выяснениями отношений, особенно когда на работе тихий крупный полярный лис, не желая понять, что сейчас банально не до нее, то на фиг такую девочку. Неделю не позвонил.. Трагедия просто! Бежатьотнегоонеенедостоин.. Кажется так.. Универсальный совет
Владимир Казаков
В буквально неделю назад, закончился тот период, когда я жену месяц не видел, ну точнее видел спящей. Я приезжал домой в 00.00 в 1.00 ночи, и видел ее спящей, а утром уезжал она тоже спала. Вывод такой, проекты злая вещь, и возможно мужчина действительно занят.
Виктория
Повод есть всегда!!!!Явно Вам вешают лапшу на уши! :((( Не всегда то что говорят яволяется правдой! :(
анна тетерская
да подцепил что нибудь и боится заразить лечится, наверное, такое тоже может случиться.. к сожалению... а на счет работы сомневаюсь, что то не прет при таком отношении
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем