Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2010, Главная форумов

Как это понимать?

Хочу с Вами посоветоваться дорогие девченки.
Я учусь в другом городе,живу у своей кумы.Езжу два раза в год. Всегда все было в порядке , подкупали продукты по очереди,я покупала то шампуни то мыло,сигаретки
обязательно,ну короче как дома.Старалась приготовить что-то повкуснее.
Но в последнюю поезку что-то произошло.Ее муж почти всегда когда я приезжала был на заработках или почти сразу уезжал,а в этот раз он был дома,ну и началось.
Сначала за сигареты,на кухне курим мои,а у себя в спальне свои.Потом начались прблемы с питанием,готовим вместе,а когда прихожу с экзамена еды и кофе уже нет
они уехали в село и все забрали,холодильник пустой и ни записки ни звонка.Я конечно старалась относится спокойно,я ведь в гостях и за квартиру не плачу.Сдала экзамены
уехала,и случайно забрала ключи от квартиры.Когда приехала домой ключи сразу отправила почтой.Ну а теперь пытаюсь ей дозвониться,а она тупо не берет трубку.
Писала смс,тот же эффект.Позвонила на домашний муж сквозь зубы ответил что ключи получили и снова тишина.Не могу понять что это было.Может я в чем виновата.
Хочу услышать мнение со стороны
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Светик
Чужая семья это не общага! Пора и честь знать....Тебе сколько лет еще учиться?
СсылкаПожаловаться
Светик
Чужая семья это не общага! Пора и честь знать....Тебе сколько лет еще учиться?
СсылкаПожаловаться
Остался год,но поступала сразу на 3-й курс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хотя не нравится мне такой типец людишек. Могли бы и нормально объяснить,что не в состоянии более давать приют,у человека было бы время поменять жилье....
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Не хотят общаться - и не общайтесь. А на следующую сессию уже сейчас приют начинайте искать. С однокурсниками пообщайтесь - кто где останавливается, м.б. и найдете не очень затратный вариант. У меня муж учился заочно, но тогда было проще. А в прошлом году дочь диплом защитила, тоже заочно училась. И я знаю какая это проблема. Ей пдруги подсказали и она последние два года останавливалась в общежитии одного техникума. Там по сто рублей в сутки брали, без изысков, конечно. Она все вещи у подруги оставила, когда надо - приезжала к ней и брала. И ноутбук за собой приходилось всегда таскать. Но это была не проблема. Главное было место где переночевать. Готовилась к экзаменам в библиотеке или в компьютерном классе.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Понимать нужно.что гостеприимство рано или подзно надоедает. а вы наглая бабенка,живете в чужом длме, а еще удивляетесь,почему с вами сквозь зубы разговаривают. И пофиг,что жратву покупаете. Не понимаю я таких родственничков,которые всегда думают,что им везде и всюду рады
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Понимать нужно.что гостеприимство рано или подзно надоедает. а вы наглая бабенка,живете в чужом длме, а еще удивляетесь,почему с вами сквозь зубы разговаривают. И пофиг,что жратву покупаете. Не понимаю я таких родственничков,которые всегда думают,что им везде и всюду рады
СсылкаПожаловаться
как не прискорбно, но я абсолютно согласна с Перис! :)
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
Я сама хохлушка,живу на юге Украины,у меня 2-е деток,теплица,огород,мне некогда по гостям разъезжать.
Приезжаю вечером перед экзаменом и уезжаю утром после последнего экзамена.Даже на начитку не остаюсь,понимаю что мешаю чужой семье,не люблю кого-то напрягать.Стараюсь поменьше сидеть в квартире или сижу в отведенной мне комнате учу,читаю.Просто непиятно что так отнеслись.Могла-бы сразу сказать что муж недоволен моим прездом,я бы поняла.Перед приездом ведь позвонила и спросила.
СсылкаПожаловаться
К нам тоже приезжала родственница на сессии. И продукты, и готовила и все такое. Ну вроде ни чего такого пусть живет. Потом понимаешь что хочется в своем доме голой с ванны выйти. поваляться, а тут она. Напрягать начинает. А человек вроде не плохой. Больше ни кого из родственников видеть не хочу у себя на долго. Сама стараюсь если приезжать в гости то не на долго.
СсылкаПожаловаться
К нам тоже приезжала родственница на сессии. И продукты, и готовила и все такое. Ну вроде ни чего такого пусть живет. Потом понимаешь что хочется в своем доме голой с ванны выйти. поваляться, а тут она. Напрягать начинает. А человек вроде не плохой. Больше ни кого из родственников видеть не хочу у себя на долго. Сама стараюсь если приезжать в гости то не на долго.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.Мы дружим 20 лет,можно было до моего приезда объяснить, я бы поняла.
СсылкаПожаловаться
Джулия
А вы попрощавшись уехали, или по быстрому слиняли вместе с ключами?
СсылкаПожаловаться
Джулия
А вы попрощавшись уехали, или по быстрому слиняли вместе с ключами?
СсылкаПожаловаться
Попрщалась(ехала рано утром).По быстрому попила кофе,вызвала такси и только потом разбудила и попросила закрыть за мной двери.Ключи увидела у себя во время пересадки,когда искала мелочь,и сразу позвонила предупредить.Но телефон уже никто не брал.Наверное обрадовались очень что меня уже нет.
Позвонили сами спрсить где я их оставила.
СсылкаПожаловаться
Попрщалась(ехала рано утром).По быстрому попила кофе,вызвала такси и только потом разбудила и попросила закрыть за мной двери.Ключи увидела у себя во время пересадки,когда искала мелочь,и сразу позвонила предупредить.Но телефон уже никто не брал.Наверное обрадовались очень что меня уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тогда не партесь. В следущую сессию не приезжайте к ним, ни вы этого больше не желаете ни они.
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Я не понимаю таких людей как вы.Гости хороши на на один максимум на три дня.У вас просто отсутствует чувство такта.Никогда никого не напрягала и вам не советую.Копите деньги и снимайте жилье.А с кумой помиритесь.
СсылкаПожаловаться
ludmila radionova
Я не понимаю таких людей как вы.Гости хороши на на один максимум на три дня.У вас просто отсутствует чувство такта.Никогда никого не напрягала и вам не советую.Копите деньги и снимайте жилье.А с кумой помиритесь.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделаю.Жильё уже нашла.Просто когда ездитла раньше муж был на заработках и она месяцами сидела одна в квартире,конечно мой приезд не напрягал особо.Поэтому я несколько раз позвонила и спросила.прсто наверное нужно быдо подыскать запасной вариант.Ну чтож отрицательный опыт тоже опыт.Впредь буду умнее.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
может муж мозгоёб...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Надоели вы им, что не понятного.
Снимайте себе жильё и не надоедайте людям....
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Людмила, не заморачивайтесь. Речь совсем не о том что кто-то кому-то обязан и не обязан. Что-то не нравится - озвучьте! Видимо кума ваша не совсем умная женщина. Ну пошел напряг с мужем из-за вас (может и совсем не на материальную тему), ну поговори ты по-дружески!! Вы же с ее мужем не в таких дружеских отношениях как с ней? А то она вместо того чтоб поговорить тихоничко, сказать что муж против ваших погостилок, тупо забыковала. Главное, вы в ответ не обижайтесь. Значит, не настолько близкая она подруга как вы считали. Примите этот факт и не забивайте голову.
СсылкаПожаловаться
Т Игра
виноваты в том, что не почувствовали ког надо было уехать, а люди вам не могли сказать, что мол, не пора ли освободить пространство. неужели вы не понимали, что спустя какое-то время хозяевам хо остаться наедине, тем более супружеская пара, побаловаться, да елементарно- в трусах походить или в туалете посидеть с книжкой....
СсылкаПожаловаться
Конено, тут муж кумы всем заправлял. Он там, понимаешь, хозяин, а его не спросясь какие-то девки приезжают. Квартира-то чья - кумы, его или их общая? От этого нюанса тоже много зависит.
СсылкаПожаловаться
Конено, тут муж кумы всем заправлял. Он там, понимаешь, хозяин, а его не спросясь какие-то девки приезжают. Квартира-то чья - кумы, его или их общая? От этого нюанса тоже много зависит.
СсылкаПожаловаться
Квартира её.Они живут в гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем.Не обилась ни на одно Ваше высказывание.НАДЕЮСЬ ЧТО СДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru