Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Хочу с Вами посоветоваться дорогие девченки.
Я учусь в другом городе,живу у своей кумы.Езжу два раза в год. Всегда все было в порядке , подкупали продукты по очереди,я покупала то шампуни то мыло,сигаретки
обязательно,ну короче как дома.Старалась приготовить что-то повкуснее.
Но в последнюю поезку что-то произошло.Ее муж почти всегда когда я приезжала был на заработках или почти сразу уезжал,а в этот раз он был дома,ну и началось.
Сначала за сигареты,на кухне курим мои,а у себя в спальне свои.Потом начались прблемы с питанием,готовим вместе,а когда прихожу с экзамена еды и кофе уже нет
они уехали в село и все забрали,холодильник пустой и ни записки ни звонка.Я конечно старалась относится спокойно,я ведь в гостях и за квартиру не плачу.Сдала экзамены
уехала,и случайно забрала ключи от квартиры.Когда приехала домой ключи сразу отправила почтой.Ну а теперь пытаюсь ей дозвониться,а она тупо не берет трубку.
Писала смс,тот же эффект.Позвонила на домашний муж сквозь зубы ответил что ключи получили и снова тишина.Не могу понять что это было.Может я в чем виновата.
Хочу услышать мнение со стороны
Людмила Блохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светик
Чужая семья это не общага! Пора и честь знать....Тебе сколько лет еще учиться?
Людмила Блохина В ответ на Светик
Светик
Чужая семья это не общага! Пора и честь знать....Тебе сколько лет еще учиться?
СсылкаПожаловаться
Остался год,но поступала сразу на 3-й курс.
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Хотя не нравится мне такой типец людишек. Могли бы и нормально объяснить,что не в состоянии более давать приют,у человека было бы время поменять жилье....
ЛорикВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
согласна с Вами
Banan Perezrely
Не хотят общаться - и не общайтесь. А на следующую сессию уже сейчас приют начинайте искать. С однокурсниками пообщайтесь - кто где останавливается, м.б. и найдете не очень затратный вариант. У меня муж учился заочно, но тогда было проще. А в прошлом году дочь диплом защитила, тоже заочно училась. И я знаю какая это проблема. Ей пдруги подсказали и она последние два года останавливалась в общежитии одного техникума. Там по сто рублей в сутки брали, без изысков, конечно. Она все вещи у подруги оставила, когда надо - приезжала к ней и брала. И ноутбук за собой приходилось всегда таскать. Но это была не проблема. Главное было место где переночевать. Готовилась к экзаменам в библиотеке или в компьютерном классе.
Елена Жосан
Понимать нужно.что гостеприимство рано или подзно надоедает. а вы наглая бабенка,живете в чужом длме, а еще удивляетесь,почему с вами сквозь зубы разговаривают. И пофиг,что жратву покупаете. Не понимаю я таких родственничков,которые всегда думают,что им везде и всюду рады
Елена Жосан
Понимать нужно.что гостеприимство рано или подзно надоедает. а вы наглая бабенка,живете в чужом длме, а еще удивляетесь,почему с вами сквозь зубы разговаривают. И пофиг,что жратву покупаете. Не понимаю я таких родственничков,которые всегда думают,что им везде и всюду рады
СсылкаПожаловаться
как не прискорбно, но я абсолютно согласна с Перис! :)
Людмила Блохина В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Понимать нужно.что гостеприимство рано или подзно надоедает. а вы наглая бабенка,живете в чужом длме, а еще удивляетесь,почему с вами сквозь зубы разговаривают. И пофиг,что жратву покупаете. Не понимаю я таких родственничков,которые всегда думают,что им везде и всюду рады
СсылкаПожаловаться
Я сама хохлушка,живу на юге Украины,у меня 2-е деток,теплица,огород,мне некогда по гостям разъезжать.
Приезжаю вечером перед экзаменом и уезжаю утром после последнего экзамена.Даже на начитку не остаюсь,понимаю что мешаю чужой семье,не люблю кого-то напрягать.Стараюсь поменьше сидеть в квартире или сижу в отведенной мне комнате учу,читаю.Просто непиятно что так отнеслись.Могла-бы сразу сказать что муж недоволен моим прездом,я бы поняла.Перед приездом ведь позвонила и спросила.
Наталья Жмурко
К нам тоже приезжала родственница на сессии. И продукты, и готовила и все такое. Ну вроде ни чего такого пусть живет. Потом понимаешь что хочется в своем доме голой с ванны выйти. поваляться, а тут она. Напрягать начинает. А человек вроде не плохой. Больше ни кого из родственников видеть не хочу у себя на долго. Сама стараюсь если приезжать в гости то не на долго.
Людмила Блохина В ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
К нам тоже приезжала родственница на сессии. И продукты, и готовила и все такое. Ну вроде ни чего такого пусть живет. Потом понимаешь что хочется в своем доме голой с ванны выйти. поваляться, а тут она. Напрягать начинает. А человек вроде не плохой. Больше ни кого из родственников видеть не хочу у себя на долго. Сама стараюсь если приезжать в гости то не на долго.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.Мы дружим 20 лет,можно было до моего приезда объяснить, я бы поняла.
Джулия
А вы попрощавшись уехали, или по быстрому слиняли вместе с ключами?
Людмила Блохина В ответ на Джулия
Джулия
А вы попрощавшись уехали, или по быстрому слиняли вместе с ключами?
СсылкаПожаловаться
Попрщалась(ехала рано утром).По быстрому попила кофе,вызвала такси и только потом разбудила и попросила закрыть за мной двери.Ключи увидела у себя во время пересадки,когда искала мелочь,и сразу позвонила предупредить.Но телефон уже никто не брал.Наверное обрадовались очень что меня уже нет.
Позвонили сами спрсить где я их оставила.
Людмила Блохина
Попрщалась(ехала рано утром).По быстрому попила кофе,вызвала такси и только потом разбудила и попросила закрыть за мной двери.Ключи увидела у себя во время пересадки,когда искала мелочь,и сразу позвонила предупредить.Но телефон уже никто не брал.Наверное обрадовались очень что меня уже нет.
Позвонили сами спрсить где я их оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попрщалась(ехала рано утром).По быстрому попила кофе,вызвала такси и только потом разбудила и попросила закрыть за мной двери.Ключи увидела у себя во время пересадки,когда искала мелочь,и сразу позвонила предупредить.Но телефон уже никто не брал.Наверное обрадовались очень что меня уже нет.
Позвонили сами спрсить где я их оставила.


тогда не партесь. В следущую сессию не приезжайте к ним, ни вы этого больше не желаете ни они.
ludmila radionova
Я не понимаю таких людей как вы.Гости хороши на на один максимум на три дня.У вас просто отсутствует чувство такта.Никогда никого не напрягала и вам не советую.Копите деньги и снимайте жилье.А с кумой помиритесь.
Людмила Блохина В ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Я не понимаю таких людей как вы.Гости хороши на на один максимум на три дня.У вас просто отсутствует чувство такта.Никогда никого не напрягала и вам не советую.Копите деньги и снимайте жилье.А с кумой помиритесь.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделаю.Жильё уже нашла.Просто когда ездитла раньше муж был на заработках и она месяцами сидела одна в квартире,конечно мой приезд не напрягал особо.Поэтому я несколько раз позвонила и спросила.прсто наверное нужно быдо подыскать запасной вариант.Ну чтож отрицательный опыт тоже опыт.Впредь буду умнее.Спасибо
Антон Антон
может муж мозгоёб...
Василиса
Надоели вы им, что не понятного.
Снимайте себе жильё и не надоедайте людям....
Первая слева
Людмила, не заморачивайтесь. Речь совсем не о том что кто-то кому-то обязан и не обязан. Что-то не нравится - озвучьте! Видимо кума ваша не совсем умная женщина. Ну пошел напряг с мужем из-за вас (может и совсем не на материальную тему), ну поговори ты по-дружески!! Вы же с ее мужем не в таких дружеских отношениях как с ней? А то она вместо того чтоб поговорить тихоничко, сказать что муж против ваших погостилок, тупо забыковала. Главное, вы в ответ не обижайтесь. Значит, не настолько близкая она подруга как вы считали. Примите этот факт и не забивайте голову.
Т Игра
виноваты в том, что не почувствовали ког надо было уехать, а люди вам не могли сказать, что мол, не пора ли освободить пространство. неужели вы не понимали, что спустя какое-то время хозяевам хо остаться наедине, тем более супружеская пара, побаловаться, да елементарно- в трусах походить или в туалете посидеть с книжкой....
Марианна Колчина
Конено, тут муж кумы всем заправлял. Он там, понимаешь, хозяин, а его не спросясь какие-то девки приезжают. Квартира-то чья - кумы, его или их общая? От этого нюанса тоже много зависит.
Людмила Блохина В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Конено, тут муж кумы всем заправлял. Он там, понимаешь, хозяин, а его не спросясь какие-то девки приезжают. Квартира-то чья - кумы, его или их общая? От этого нюанса тоже много зависит.
СсылкаПожаловаться
Квартира её.Они живут в гражданском браке.
Людмила Блохина
Спасибо всем.Не обилась ни на одно Ваше высказывание.НАДЕЮСЬ ЧТО СДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем