Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Ситутация такая; мужчина встречается с женьшиной, все вроде бы хорошо. но тут дела работы заставляют его покинуть город, в котором они живут ровно на один год ( ездить на выходные друг к другу не представляется возможным). Мужчине становится интересно и он спрашивает у женщины будет ли она его ждать с последующей перспективой свадьбы. женщина отвечает, что постарается, но ничего обещать и клятв давать не будет))

как понимать такое поведение женщины, прокомментируйте ,плз.
Ник Сизый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Милая Загадка
Так и понимайте. Если попадётся кандидат с перспективой, то ваши шансы = 0.
Natalia
так а что здесь комментировать. появится подходящий вариант которого ждать не надо и все вы в пролете.
Кармен
может дождаться а может нет..она обиделась что покидаете её так надолго..
Конffетка
Расценивайте это, как то, что скучать без вас она точно не будет)
Надежда
А что, у женщины есть стопроцентная гарантия, что мужчина там не встретит другую?! В жизни бывает всякое. Помните как в песне: мой милый воротился с красавицей-женой. Все зависит от возраста - если еще молоды, можно и подождать, а если под 30 лет женщине - естественно, ждать год, да еще и никаких гарантий - ей не нужно. Это не означает, что она не любит, просто она думает о будущем.
Сбыча Мечт
А так и понимать, что нехер свадьбу откладывать в какую то перспективу. Она сейчас живет. А вот захочешь ли ты свадьбы потом, и не перетрахаешь ли пол-города за год ей неизвестно.
Само Совершенство
Вот если бы мужчина женщину с собой позвал, тогда она бы согласилась его ждать... а так, уехал и уехал.
Зая Косичкина
Что за работа такая на год?
Блондиночка:)
Возможно защитная реакция, не доверяет Вам.
maln
Женщина не врунья и не без мозгов - так и понимать.Интереснее для Вас должно быть, что она сама понимает о Вас после такой вот интересной "морковки" в форме: я на тебе женюсь потом, если грамотно исполнишь роль Пенелопы. Я бы на ее месте сильно задумалась: Пенелопа-то женой была реальной, а не потенциальной.
АнгелинА
У нее никаких гарантий (от вас ) нет,только обещания...
Если подвернется какой либо интерес.вариант,то она не растеряется
Мария Мирабелла
Клятв, вообще, никаких давать не надо. Никогда. Всякое может случиться.
Возможно, у женщины был уже печальный опыт по ожиданию, когда не дождались ЕЁ
На месте мужчины я бы сделала официальное предложение, с кольцом и просьбой подождать, а не так - если бы, да кабы. Вот тогда и можно говорить об ожидании. А год были бы помолвлены. Это обязывает.
Людмила АлександроваВ ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Клятв, вообще, никаких давать не надо. Никогда. Всякое может случиться.
Возможно, у женщины был уже печальный опыт по ожиданию, когда не дождались ЕЁ
На месте мужчины я бы сделала официальное предложение, с кольцом и просьбой подождать, а не так - если бы, да кабы. Вот тогда и можно говорить об ожидании. А год были бы помолвлены. Это обязывает.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Одно дело - предложение руки и сердца, другое - невнятные перспективы через год.
chudo chudesnoje
Она отвечает так, как ее спросили:
Cпрашивающий употребил слово "перспектива", что может означать, скажем, 5 лет, или однажды.

Если бы он сказал: "Я хочу на тебе жениться. Tебе как лучше - сейчас или когда я вернусь?" тогда ответ был бы другим.

Она просто реально смотрит на вещи - он может и передумать за год своей странной работы.
Banan Perezrely
нормальная, порядочная женщина. Лучше ей с таким, типа, обещалкиным, как вы не связываться. Если бы вы хотели жениться, то сделали бы предложение. А обещание предложения, если она будет себя хорошо вести - это все лажа. Тем более, неизвестно, будете ли вы сами ей верность хранить. Короче, она реалистка.
Страна Чудес
Видимо не так все хорошо было, как Вам казалось. У нее сомнения либо в своих чувствах, либо- в Ваших.
Маруся
Прям армия какая то!!!!
Василиса
абсолютно логичный ответ! мужчина будет по любому встречаться и спать с другими женщинами и неизвесто, нужна ли через год ему будет Эта дама.
так, что - если вы не даёте гарантий, определённости и стабильности - нечего и ждать их.
Хороша Маша да не наша
молодец дамочка ! на отсутствие внятных предложений отвечает предложением "гарантирую ничего не гарантировать". правильно, а Вы что ждали, что она на год в моностырь уйдет ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем