Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет, потому как сама уже тупею... видимо. С мужем живу 2 года. И недавно узнаю, донесли, что у мужа кто-то появился. Решила поговорить с мужем и выяснила: он дружит с женщиной на 8 лет старше его уже 1,5 года. У нее есть ребенок 12 лет, неразведена, но смужем не живет. Он ает ей нашу машину, за который не выплачен кредит, при этом мне всегда говорил, что за руль его машины не сядет никогда ни одна баба, включая даже меня. Еще он дает ей наши деньги, потому как она его кормит каждый обед очень-очень вкусно и ей надо помогать!!! Он купил ей в подарокм собаку,т.к. она любит собак и он тоже, причем дорогую породу для нашей республики... Он знаком с ее родителями и говорит,что его там любят... Он помогает ей во всем,даже с ремонтом... Я не знаю, с чем он еще ей помогает, но сказал, что она к нему очень хорошо относиться и предавать он ее не намерен. При этом, он сказал, что любит меня, дорожит мною и разводиться не собирается, а с ней он просто ДРУЖИТ. Без секса. Емус ней легко, комфортно, приятно проводить время,она очень умная и с ним никогда не ругается. Умеет все ситуации очень мудро разрулить. Что это? Как мне быть? Терпеть или нет? По ходу, он ее действительно не предаст. Поняла по его глазам...
Татьяна Панасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
503
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мужчины вообще весьма примитивны, когда дело касается женщин. нужно быть чуточку умнее, и думать на пару шагов вперед. Тягаться со взрослой теткой молодой девушке намного легче, чем наоборот, при условии, что у девушки есть мозги. Бросить всегда успеет, а вот наказать было бы неплохо.
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хех, а я по слогу автору дала лет 20-22....
Татьяна ПанасевичВ ответ на Мила
Мила
хех, а я по слогу автору дала лет 20-22....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,Людмила. не-24
Татьяна ПанасевичВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блестка, вы действительно слишком категоричны... У меня нет своего ящика на Майле, поэтому я пишу с ящика коллеги... Побольше людям доверяйте. Хотя коментарии у вас хорошие...
Татьяна ПанасевичВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Извините и меня...Вы просто отвечаете или так или так. Третьего не дано. А мне уже и не до обид
Neli ZirulnikВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+10000000
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ооо, муж у меня замечательный. а вы приобретите привычку читать предложение полностью, и воспринимать весь смысл, а не только то, за что у вас глаз зацепился. кстати, аватарка у вас отвратительная, получше изучите фотошоп.
Татьяна Панасевич
Он даже не хочет,что бы я сдавала на права, т.к. машину свою все-равно не даст. Это был его принцип и я верила в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо говорил для красного словца, а тут - реальная ситуация (Танюш, теперь будете знать, чего стоят его принципы - этим в далнейшем можно будет пользоваться). Ну чтож, сделайте вид, что вас эта ситуация устраивает, попробуйте подружиться с этой дамой с помощью мужа (ну как бы, под соусом "интереса к жизни мужа";), оцените ее потенциал и опасность (внешние данные, интеллект, привлекательность, заинтересованность в мужчине), параллельно заведите себе парочку "друзей" мужского полу (можно даже где-нить на сайте знакомств, а в телефоне например обозвать "Сережа ИТ";), пускай они вам помогают переодически по мелочам (можно просто выдумывать) - подбросить до дому, пк настроить, оплатить обед.
Дальше по обстоятельствам
Татьяна Панасевич
Он даже не хочет,что бы я сдавала на права, т.к. машину свою все-равно не даст. Это был его принцип и я верила в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Танюша, вам надо делать то, что вам хочется, тогда и ситуаций - "хочет/не хочет" не будет.
АнгелинАВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Он даже не хочет,что бы я сдавала на права, т.к. машину свою все-равно не даст. Это был его принцип и я верила в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе-не даст. А ей дает. И принципы все его канули в бездну...
Татьяна Панасевич
Он даже не хочет,что бы я сдавала на права, т.к. машину свою все-равно не даст. Это был его принцип и я верила в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мне муж такое сказал(хотя уменя права уже есть и делал бы всё что вы перечислили в первом сообщение то его чемоданы были бы на улице...
Я для своего мужа единственная, для которой он сделает ВСЁ, не буду кидатся словами и говорить что на всю жизнь , но на какой то период времени это точно...
Валетта
ну ну..дружит. странная дружба какая то. Я так думаю, мужчины без сексуальной подоплеки вообще ничего не делают для посторонних женщин.
Татьяна ПанасевичВ ответ на Валетта
Валетта
ну ну..дружит. странная дружба какая то. Я так думаю, мужчины без сексуальной подоплеки вообще ничего не делают для посторонних женщин.
СсылкаПожаловаться
Как видите,делают...
Татьяна Панасевич
Как видите,делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая уверенность или на этот счет у мужа тоже принципы?
Татьяна Панасевич
Как видите,делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, ну сколько же Вам лет, вы такая наивная, ну как классно мужик устроился, и там принимают, и здесь терпят
Аленький цветочекВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Как видите,делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как видите,делают...

Если Вы так уверены в том, что муж Вам не изменяет м Вашей семье ничего не угрожает, зачем тогда выносите тему на обсуждение? Не обманывайте себя!
Татьяна Панасевич
Как видите,делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы искренне в это верите??? Что за наивность
АнгелинАВ ответ на Валетта
Валетта
ну ну..дружит. странная дружба какая то. Я так думаю, мужчины без сексуальной подоплеки вообще ничего не делают для посторонних женщин.
СсылкаПожаловаться
Зульфия что за дружба. ))) Бред полнейший. К сожал.автор по-моему еще наивна
Добрая ФеяВ ответ на Валетта
Валетта
ну ну..дружит. странная дружба какая то. Я так думаю, мужчины без сексуальной подоплеки вообще ничего не делают для посторонних женщин.
СсылкаПожаловаться
однеозначно... может ему пока и не дали, но только пока....
Марфа ВасильевнаВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
однеозначно... может ему пока и не дали, но только пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ,не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! А те,кто дружат,значит секс либо уже был либо еще будет.В таком тандеме кто-то из них захочет большего. Тем более он так нежно привязан...
Mila
Познакомьтесь с ней. И поговорите. Может, тогда больше поймете. Если она действительно мудрая, то встреча эта Вам только на пользу пойдет.
Татьяна ПанасевичВ ответ на Mila
Mila
Познакомьтесь с ней. И поговорите. Может, тогда больше поймете. Если она действительно мудрая, то встреча эта Вам только на пользу пойдет.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что она будет умнее меня, много чего боюсь. Жду развязки, по течению...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем