Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это понимать?

Здравствуйте Леди. Помогите разобраться. Встречаюсь с девушкой,кажется все очень даже хорошо. Дошло до обсуждения того как мне лучше найти общий язык с ее 16 летним сыном,познакомиться с родителями и т.д. и т.п. Вдруг,не проходит и недели после этого,она заявляет-мы просто хорошие знакомые...
владимир алексин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Tatiana Tatiana
сколько по времени вы с ней встречатесь? как я поняла - с её сыном вы уже знакомы, но ей не нравятся отношения между вами?
владимир алексинВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
сколько по времени вы с ней встречатесь? как я поняла - с её сыном вы уже знакомы, но ей не нравятся отношения между вами?
СсылкаПожаловаться
6 месяцев,сыну,как она сама сказала,я понравился,но в отношениях(после такого заявления) конечно что-то надломилось...
Ирина Фролова
Возможно сын активно против, ревнует.Подросток все-таки. Возможно родители не в восторге( тоже разные бывают взгляды; у одной моей знакомой родители против любой её личной жизни," должна их старость покоить, а не по мужикам шастать";)Возможно сама не решила, надо ли ей это. Не торопитесь и ее не торопите, это ведь серьёзное решение.
Лариса Кульчицкая
Znachit ona sdelala vivodi,opredelilasj po otnosheniu k Vam.Pochemu?Vam luchshe znatj.
владимир алексинВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Znachit ona sdelala vivodi,opredelilasj po otnosheniu k Vam.Pochemu?Vam luchshe znatj.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело что не знаю. Не могу понять...
Лариса КульчицкаяВ ответ на владимир алексин
владимир алексин
В том-то и дело что не знаю. Не могу понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ne mozhete ponjatj,nuzhno sprositj u nee,a ne na forume.
Ирина БВ
"Дошло до обсуждения того как мне лучше найти общий язык с ее 16 летним сыном,познакомиться с родителями и т.д. и т.п.."
Звучит странно. Такое происходит само-собой. Видимо не все в ваших отношениях с её точки зрения было гладко.
Позвоните и спросите - это её окончательное решение или нет. Обычно вопросы "в лоб" отрезвляют, особенно если решение принималось под влиянием обстоятельств и т.п.
Ну а если Вы только друг... лучше им не быть вообще, только время зря потеряете в напрасных надеждах, на то, что кто-то опомнится лет эдак через 100, Вас оценит.
владимир алексин
Спасибо. Обязательно задам ей этот вопрос "в лоб",только лично,не по телефону. В том что кто-то опомнится я не сомневаюсь,только мне это уже не будет нужно... Что-то в отношениях разбилось,а склеивать не хочется-шовчики все равно останутся...
владимир алексин
Спасибо. Обязательно задам ей этот вопрос "в лоб",только лично,не по телефону. В том что кто-то опомнится я не сомневаюсь,только мне это уже не будет нужно... Что-то в отношениях разбилось,а склеивать не хочется-шовчики все равно останутся...
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда задавать вопросы, если "Что-то в отношениях разбилось,а склеивать не хочется-шовчики все равно останутся..."?
Анна Титкова
Бросьте,какие шовчики? Вы себе не представляете,что такое дети.Чтобы не ссориться с мужем и дочерью-я говорю-решайте сами ,а я уже присоединюсь.И это между родными.А когда все надо совместить ,то о чем вы будете говорить? о своем эгоизме? женщина подумает-если он сейчас так относится ко мне,то зачем он мне нужен?Вы этого хотите? А вам нужна женщина-предатель? Так помогите ей принять правильное решение-что вы с не,не зависимо от выбора ребенка.Вы же взрослый человек(я ,надеюсь,лишены эгоизма),который понимает,что дети очень жестоки.Но это проходит с возрастом и ,когда понимают,что вы за них.А какая нормальная женщина откажется от ребенка?Не забывайте-мужей может быть множество,а ребенок один.
Владимир Ульянов
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем