Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это понять?

Объявился вчера мой бывший. Позвонил видите ли узнать как у меня дела. Ну рассказала что вечером в боулинг собираюсь с нынешним. Он мне тут заявляет: врушка ты, нет у тебя никого. Унижаться и доказывать обратное не стала, просто сказала хочешь-верь, а хочешь-нет. И тут он уже начал хвастаться что позвонила ему одна его бывшая что хочет с ним помириться и приглашает жить в Италии с ней (она сама сейчас там). Я пожелала удачи,говорю- хорошо что всё хорошо,очень рада за тебя. Ну и как у меня принято- в воскресенье я отключаю мобильник после обеда. Включила в 22:00 и тут вижу что он мне пытался позвонить 2 раза. Ну я ему гудок дала, мало ли что... а он не позвонил... Сейчас сижу и жду как дура чтобы он позвонил... Ну зачем вот так? Ещё говорит что по-любому лучше меня кандидатки в жёны нет у него... Что за бред вообще?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Что за бред вообще?
СсылкаПожаловаться
не поверьте, сама удивляюсь...
Анна ВольскаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
не поверьте, сама удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что я сама не понимаю что происходит
Амочка БаночкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да герпись у ней и это, месячные....мужики разбежались. нечё тут понимать....блин... вот нахрена мне автор это рассказала!?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да герпись у ней и это, месячные....мужики разбежались. нечё тут понимать....блин... вот нахрена мне автор это рассказала!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нужно же было объяснить почему я сегодня категорически дома сижу...
Амочка БаночкаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
так нужно же было объяснить почему я сегодня категорически дома сижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы....ты сейчас на меня точняк нарвёшься )))))))))))))))))) раньше дома сидеть надо было....ыыыыыыыыыыыыы
Анна ВольскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да герпись у ней и это, месячные....мужики разбежались. нечё тут понимать....блин... вот нахрена мне автор это рассказала!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шёпотом: думаешь, я хоть слово прочла, кроме тех, что из её же темы скопипастила?!
Амочка БаночкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Шёпотом: думаешь, я хоть слово прочла, кроме тех, что из её же темы скопипастила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, пойдём лучше войну и мир перечитаем....ну их... что б в 21 по "пришёл ушёл" убиваццо!
Анна ВольскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, пойдём лучше войну и мир перечитаем....ну их... что б в 21 по "пришёл ушёл" убиваццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злая девочка.)))
Передай масковскаму графу, чтоб на меня больше не рассчитывал, я Фёдыр Михалычу верна.)
ПТИЧ
Он давно в Италии.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Он давно в Италии.
СсылкаПожаловаться
неа, точно знаю. фактов море.
Чёрная Жемчужина
неа, точно знаю. фактов море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в самолете в Рим. В самолете сотовый не работае.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Он в самолете в Рим. В самолете сотовый не работае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у меня отключён был..
Ирина Русакова
Никак не надо понимать. Просто мужики никак не могут понять, что и без них может быть хорошо, ну или с другим.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Никак не надо понимать. Просто мужики никак не могут понять, что и без них может быть хорошо, ну или с другим.
СсылкаПожаловаться
ну да... ещё и бесится...
ЛЕДЕНЕЦ
может закончите уже плодить топики о бывшем и переключитесь на другую тему? а то еще немного и побежите обратно теряя тапки...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
может закончите уже плодить топики о бывшем и переключитесь на другую тему? а то еще немного и побежите обратно теряя тапки...
СсылкаПожаловаться
знаю что всем уже надоела своими темами о бывшем,но пока ситуация не проясниться от вас не отстану)))))))
Чёрная Жемчужина
знаю что всем уже надоела своими темами о бывшем,но пока ситуация не проясниться от вас не отстану)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так проясняйте уже! давайте все вместе проясним, зовите его на форум, тут быстро все по полкам разбросают
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
так проясняйте уже! давайте все вместе проясним, зовите его на форум, тут быстро все по полкам разбросают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он на форумах не сидит... он работает...)))
утю-тю
Мазохисты....я ж говорю это никогда не кончится
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Мазохисты....я ж говорю это никогда не кончится
СсылкаПожаловаться
да уже сама думала что всё наконец-то расстались... а он нет,опять 25...
Валерка
А кто говорил что возвращаться не собирается? Если б решительно не собирались, удалили бы его номер отовсюду, и свой сменили бы.
То что вы делаете, это такие танцульки навстречу друг ко другу.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Валерка
Валерка
А кто говорил что возвращаться не собирается? Если б решительно не собирались, удалили бы его номер отовсюду, и свой сменили бы.
То что вы делаете, это такие танцульки навстречу друг ко другу.
СсылкаПожаловаться
я его номер удаляла, он сам звонил и так и оставил на опции любимый номер...
профессор Преображенский
Уже не интересно не читать, не комментировать! )))
профессор Преображенский
Уже не интересно не читать, не комментировать! )))
СсылкаПожаловаться
Это уже было?Уф... думала у меня дежавю...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем