Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять?

Скажите ...как понять просто не могу понять ничего ,не могу разобраться....у нас с коллегой не знаю что,подходит краснеет ,запинается,не может ничего говорить ,где то прочла что мужчина может быть и неравнодушным ,но не может даже себе в этом признаться ....просто как человек он замечательный,однажды мне сам подошёл сказал давай с тобой что нибудь придумаем ,напиши мне....если честно,была как то в ступоре,ну что написать,придумать ведь можно все .о чем речь ,да и если свидание, то вроде бы инициатива должна исходить от мужчины.сегодня просто хотела поговорить ,как бы по душам ,но не получилось ,спросила-почему ,когда я подходу он так краснеет ,смущается,говорит невпопад,что происходит, ведь остальные коллеги точно так же обращаются ,но абсолютно полный ноль никаких эмоций,он мне пояснил что никаких эмоций нет,но если человек сам себя с головой выдаёт и не хочет даже себе в этом признаться ,я все что можно передумала:может ему стыдно и неудобно со мной стоять ,но ведь подходит сам ,мне уже не раз окружающие говорили о том ,что этот парень смотрит на тебя кошачьими глазами ,мол,ты думаешь просто так??вот что это может быть,я хочу понять ,обьясните кто нибудь ,мужчины....может мне перевестись на другую работу .....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Хоть один нормальный совет я так и поступлю спасибо,на посмешище не хочется выставлять себя....думаю ещё он это делает что бы я сама за ним побежала,а он типа потом всем пожаловался ,мол,вот бегает за мной надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы считаете нормальным совет прикинуться "шлангом"?? о Боже, женщины.....проблему это не решит, он так и будет тупить, а вы так и будете маяться сомнениями. Идеальный вариант - разговор тет-а-тет наедине, например в кафе на свидании, или просто на лавочке в парке. Не бойтесь задавать неудобные вопросы. Просто скажите ему что заметили с его стороны интерес к себе, если вы также заинтересованы в возможны отношениях с ним - то вопрос о паре с ним можно также обсуждать. Если он затупит или начнет отнекиваться, спроси тогда почему у него подобное поведение при общении с вами. не надо стесняться, а уж тем более менять работы. Мужики тоже могут быть застенчивыми, тем более если он младше вас (может для него это вообще первые возможные отношения)
АнонимВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
вы считаете нормальным совет прикинуться "шлангом"?? о Боже, женщины.....проблему это не решит, он так и будет тупить, а вы так и будете маяться сомнениями. Идеальный вариант - разговор тет-а-тет наедине, например в кафе на свидании, или просто на лавочке в парке. Не бойтесь задавать неудобные вопросы. Просто скажите ему что заметили с его стороны интерес к себе, если вы также заинтересованы в возможны отношениях с ним - то вопрос о паре с ним можно также обсуждать. Если он затупит или начнет отнекиваться, спроси тогда почему у него подобное поведение при общении с вами. не надо стесняться, а уж тем более менять работы. Мужики тоже могут быть застенчивыми, тем более если он младше вас (может для него это вообще первые возможные отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера такой вопрос задала ,бедный на него было жалко смотреть .но ничего я же не ВАМП .мне тоже он нравится ,пусть как есть эта свистопляска уже 2года длится он мне вчера сказал ,что у него нет никаких эмоций ,но все говорит об обратном ,когда мужчина полный ноль ,он и есть ноль,он абсолютно никак себя не проявляет,а когда он видит во мне женщину,и не хочет себе в этом признаться,окружающие все видят каким он становится когда подходит ,это всех забавляет ,а его злит .....аот и вчера разговор слепого с глухим получился ...
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Вчера такой вопрос задала ,бедный на него было жалко смотреть .но ничего я же не ВАМП .мне тоже он нравится ,пусть как есть эта свистопляска уже 2года длится он мне вчера сказал ,что у него нет никаких эмоций ,но все говорит об обратном ,когда мужчина полный ноль ,он и есть ноль,он абсолютно никак себя не проявляет,а когда он видит во мне женщину,и не хочет себе в этом признаться,окружающие все видят каким он становится когда подходит ,это всех забавляет ,а его злит .....аот и вчера разговор слепого с глухим получился ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а вы с ним где говорили? если не на работе и 1 на 1 это одно. Если же где-нить на офисной кухне, он вполне мог замкнуться и "зассать" (извините). Но если все так как вы говорите, тогда действительно лучше игнорить его. Возможно у него просто сексуальное к вам влечение, поэтому когда приходит к вам кровь из головы вниз утекает и начинается тупняк)
АнонимВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
так а вы с ним где говорили? если не на работе и 1 на 1 это одно. Если же где-нить на офисной кухне, он вполне мог замкнуться и "зассать" (извините). Но если все так как вы говорите, тогда действительно лучше игнорить его. Возможно у него просто сексуальное к вам влечение, поэтому когда приходит к вам кровь из головы вниз утекает и начинается тупняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сексуальное видимо,но все 2года заботился,что то мог помочь так чтобы я этого не знала,потом я как то ,такое было вот нет его и долго не идёт ,начинала думать ,а где же он почему его нет,что с ним,однажды попала в больницу и меня должны прооперировать были,но на операцию не взяли ,я в панике написала ему,он пишет что случилось,как телефон в руке держал,все разрулил помог,потом дальше как-то предложил встретиться,но я отказала ему у меня шли кр.дни я намеками не прямо это обьяснила,он психанул не поняв,может подумал,что у меня кто то есть ещё, ну вот такое было ,я взяла уехала ,по семейным причинам ,у меня особняк в Абхазии мы не можем туда вернуться вот на некоторое время уезжала там проблемы улаживать ,а вчера в его кабинете произошёл этот разговор, мне он ничего не дал и не прояснил,он создал вокруг себя непробиаемый щит ,вроде как не подходит,и в то же время сам забывается при сотрудниках подходит приобнимет ,голос даже меняется хрипловатым становится,только не могу понять как это у мужчины взрослого может сексуальное влечение к женщине быть больше двух лет уже,я просто хотела помочь,разрулить чтобы при людях ,которые с нами работают не пересекаться,чтобы е создавать таких неловких и неприятных ситуаций.повторюсь,окружающих это забавляет ,а его очень злит,потому как против своей воли себя человек с головой выдаёт ,я стараюсь сейчас не попадаься на глаза и игнорировать что будет,то будет,но у меня то тоже не камень там
Аноним
Я не пожилая ,может это вы тётка???у меня есть на кого западать ,а то что вы говорите выдаю желаемое за действительное ,то это и есть чистой воды фигня .....нет если что не так во мне,я себя веду как и подобает женщине это во первых, во вторых не прошу что то придумать и не пишу ему вообще, не бегаю за ним ,а наоборот стараюсь сейчас не попадать на глаза ему ,поэтому и решила просто перевестись в другой отдел... Сколько людей,столько и мнений вы все свои высказали,зачем ещё унижать ...если аы все кто мне написал святые,и у вас ничего похожего не было,бросьте в меня камень ...
Аноним
Я не пожилая ,может это вы тётка???у меня есть на кого западать ,а то что вы говорите выдаю желаемое за действительное ,то это и есть чистой воды фигня .....нет если что не так во мне,я себя веду как и подобает женщине это во первых, во вторых не прошу что то придумать и не пишу ему вообще, не бегаю за ним ,а наоборот стараюсь сейчас не попадать на глаза ему ,поэтому и решила просто перевестись в другой отдел... Сколько людей,столько и мнений вы все свои высказали,зачем ещё унижать ...если аы все кто мне написал святые,и у вас ничего похожего не было,бросьте в меня камень ...
СсылкаПожаловаться
Пожилые - это уже бабушки с дедушками .
Вас никто не обижал , обидного ничего не написано , а реакция ваша доказывает , что вы душой ребёнок ....в этом, тоже ничего обидного нет .
А то, что весна , которую вы не хотите замечать , во время которой люди ведут себя иногда ребячась ?
Ну да , ладно , не наши проблемы ..... Удачи в жизни !
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Пожилые - это уже бабушки с дедушками .
Вас никто не обижал , обидного ничего не написано , а реакция ваша доказывает , что вы душой ребёнок ....в этом, тоже ничего обидного нет .
А то, что весна , которую вы не хотите замечать , во время которой люди ведут себя иногда ребячась ?
Ну да , ладно , не наши проблемы ..... Удачи в жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весну ,а затеи наступающее лето замечают ,так хорошо с коллегами женщинами время в парке провели ,я вслух поблагодаоила бога,говорю вечер,господи ,как хорошо,и птицы поют и все идут смеются шутят ,а мы вчера и правда дарачились как дети с девченками и по фиг было все ....спасибо за добрые пожелания ....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Весну ,а затеи наступающее лето замечают ,так хорошо с коллегами женщинами время в парке провели ,я вслух поблагодаоила бога,говорю вечер,господи ,как хорошо,и птицы поют и все идут смеются шутят ,а мы вчера и правда дарачились как дети с девченками и по фиг было все ....спасибо за добрые пожелания ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибок накатала ,извините,лежа неудобно писать было
Ириска
Он вас разводит ,почувствовал что вы на его ..купились. Сейчас такие мужчины пошли ,пофлиртовать ,поиграть.Дабы дама купилась,пригласила к себе домой .Не я инициатива не моя.Чтоб не тратится на свидания , а чтоб его пригласили для бесплатного секса.У нас на работе много таких халявных мальчиков и мужиков.Хуже продажных женщин мужики пошли.Себя предлагают.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Он вас разводит ,почувствовал что вы на его ..купились. Сейчас такие мужчины пошли ,пофлиртовать ,поиграть.Дабы дама купилась,пригласила к себе домой .Не я инициатива не моя.Чтоб не тратится на свидания , а чтоб его пригласили для бесплатного секса.У нас на работе много таких халявных мальчиков и мужиков.Хуже продажных женщин мужики пошли.Себя предлагают.
СсылкаПожаловаться
Я все поняла ....пусть разводит и дальше ,а я свободная ,красивая ,умная женщина -юрист по специальности на эту лямурную туфту больше не куплюсь ....оревуар......хрен с ним пусть краснеет пыхтит как паровоз,а я завтра попрошу сотрудника пройтись со мной за ручку и ещё мимо проходя поцеловать ,вот если он не запал,а я все это выдумала ,он останется равнодушным как апельсин .....
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все поняла ....пусть разводит и дальше ,а я свободная ,красивая ,умная женщина -юрист по специальности на эту лямурную туфту больше не куплюсь ....оревуар......хрен с ним пусть краснеет пыхтит как паровоз,а я завтра попрошу сотрудника пройтись со мной за ручку и ещё мимо проходя поцеловать ,вот если он не запал,а я все это выдумала ,он останется равнодушным как апельсин .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он вам понравился.Ну и хрен с ним отомстите ему за всех женщин.Влюбите его в себя ,мурыжьте и дальше пока не завоет.И не дайте !Я всегда так делаю.Пусть -эти олени знают наших.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Ну он вам понравился.Ну и хрен с ним отомстите ему за всех женщин.Влюбите его в себя ,мурыжьте и дальше пока не завоет.И не дайте !Я всегда так делаю.Пусть -эти олени знают наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и сделаю ,пусть себя на посмешище выставляет
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так и сделаю ,пусть себя на посмешище выставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодчина возбудить этого хрена и уйти эффектно.Этого облома им потом на долго хватает.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Молодчина возбудить этого хрена и уйти эффектно.Этого облома им потом на долго хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пусть волосы рвет на одном месте...
Аноним
Все советы приму к сведению,большое спасибо, а так же за критику
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем