Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять?

Скажите ...как понять просто не могу понять ничего ,не могу разобраться....у нас с коллегой не знаю что,подходит краснеет ,запинается,не может ничего говорить ,где то прочла что мужчина может быть и неравнодушным ,но не может даже себе в этом признаться ....просто как человек он замечательный,однажды мне сам подошёл сказал давай с тобой что нибудь придумаем ,напиши мне....если честно,была как то в ступоре,ну что написать,придумать ведь можно все .о чем речь ,да и если свидание, то вроде бы инициатива должна исходить от мужчины.сегодня просто хотела поговорить ,как бы по душам ,но не получилось ,спросила-почему ,когда я подходу он так краснеет ,смущается,говорит невпопад,что происходит, ведь остальные коллеги точно так же обращаются ,но абсолютно полный ноль никаких эмоций,он мне пояснил что никаких эмоций нет,но если человек сам себя с головой выдаёт и не хочет даже себе в этом признаться ,я все что можно передумала:может ему стыдно и неудобно со мной стоять ,но ведь подходит сам ,мне уже не раз окружающие говорили о том ,что этот парень смотрит на тебя кошачьими глазами ,мол,ты думаешь просто так??вот что это может быть,я хочу понять ,обьясните кто нибудь ,мужчины....может мне перевестись на другую работу .....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
мария титчева
у него его достоинство на вас реагирует.. не переводитесь на другую работу, не надо...
Прекрасное далеко
Может аллергия на твой парфюм, до анафилактического шока не доведите мужика
Светлана)))
А переводиться зачем? Не справляетесь с работой? Если из-за каждого влюбленного переводиться...
Не Сахар
так изложено... что и правда - как это понять...
koshka mainecoon
Начните встречаться, сходите вместе куда-нибудь, он стесняться вас перестанет.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Начните встречаться, сходите вместе куда-нибудь, он стесняться вас перестанет.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю вообще,как это можно сделать, чтобы пойти куда-то, я как то все время плакала от такого отношения его ссегодня,по сути разговор слепого с глухим получился
Аноним
Ага....вообще то вы правы,но говорит у меня в вам ничего нет ,хотя все коллеги уже внимания обращают как он себя ведёт,то отвернется ,не поздороваетсч,то может раз 10за день подойти ,спросить как дела,и при этом покраснеть и показать свои красивые глазки ....то обнимает все видят ,вроде наплевать на окружающих,то вообще рот открою уже сказать доброе утро,так отвернется и сделает вид ,что меня не знает ,сказал сегодня ничего у меня никаких эмоций нет,я просто ему сказала мне ради вас бросить работу???скоро над нами смеяться будет весь коллектив включая вахтерш на проходной
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Ага....вообще то вы правы,но говорит у меня в вам ничего нет ,хотя все коллеги уже внимания обращают как он себя ведёт,то отвернется ,не поздороваетсч,то может раз 10за день подойти ,спросить как дела,и при этом покраснеть и показать свои красивые глазки ....то обнимает все видят ,вроде наплевать на окружающих,то вообще рот открою уже сказать доброе утро,так отвернется и сделает вид ,что меня не знает ,сказал сегодня ничего у меня никаких эмоций нет,я просто ему сказала мне ради вас бросить работу???скоро над нами смеяться будет весь коллектив включая вахтерш на проходной
СсылкаПожаловаться
Берите все в свои руки! Твердым и уверенным голосом пригласите его после работы кофейку попить для обсуждения производственных вопросов. Если вздумает увильнуть - настаивайте.
Ольга Ивановна
Господи! Да когда же девушки перестанут вешаться на шею мужчинам? Может, вы ему неприятны до дрожи? До красных пятен на лице? Может, при виде вас у него скулы сводит от неприязни?
Ольга Ивановна
Господи! Да когда же девушки перестанут вешаться на шею мужчинам? Может, вы ему неприятны до дрожи? До красных пятен на лице? Может, при виде вас у него скулы сводит от неприязни?
СсылкаПожаловаться
Я не вешаюсь абсолютно,и первая не разу не подошла,если неприятна и до дрожи ,зачем подходить ,зачем говорить давай что нибудь придумаем ...как???может он хотел придумать как нашей бухгалтерше в кофе соли насыпать или кнопку здоровенную ей на стул положить ???
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вешаюсь абсолютно,и первая не разу не подошла,если неприятна и до дрожи ,зачем подходить ,зачем говорить давай что нибудь придумаем ...как???может он хотел придумать как нашей бухгалтерше в кофе соли насыпать или кнопку здоровенную ей на стул положить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а посему Вы на этом заморачиваетесь? Вы его хотите что ле? Мало ли кто, что предложит. А, вообще-то, сначала предлагают подвести, помочь.Как-то вовремя появляются в нужную минуту.Потом печеньки , конфетки, чай-кофе с коллегами.и т.д. А у Вас фигня чистая.
Ольга Ивановна
сказал сегодня ничего у меня никаких эмоций нет - вас ответ не удовлетворяет? Да еще сами затеяли выяснение отношений. Зачем?
Как можно фразу давай что нибудь придумаем принять за объяснение в любви? Вам никто никогда не объяснялся в любви? Вы, может, уже и свадьбу запланировали и имена детишкам придумали?
Ольга Ивановна
сказал сегодня ничего у меня никаких эмоций нет - вас ответ не удовлетворяет? Да еще сами затеяли выяснение отношений. Зачем?
Как можно фразу давай что нибудь придумаем принять за объяснение в любви? Вам никто никогда не объяснялся в любви? Вы, может, уже и свадьбу запланировали и имена детишкам придумали?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Ольга Ивановна!!!! Не придумывала имена детишкам по той причине,что они у меня есть свои ,от своего мужа ,законного,и у него тоже ,разведены оба ,а в любви никто не заставляет никого обьясняться ,у моей свекрови муж в любви признался,когда умирал,сбитый машиной на ее руках умер и только сказал ,как же я тебя люблю ,а за всю жизнь ниразу ,так что мужчины все разные .....вот и все
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Ольга Ивановна!!!! Не придумывала имена детишкам по той причине,что они у меня есть свои ,от своего мужа ,законного,и у него тоже ,разведены оба ,а в любви никто не заставляет никого обьясняться ,у моей свекрови муж в любви признался,когда умирал,сбитый машиной на ее руках умер и только сказал ,как же я тебя люблю ,а за всю жизнь ниразу ,так что мужчины все разные .....вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разные, согласна с вами. Но рассуждения ваши - на уровне учениц 8 класса. Как-то на женщину с опытом не тянут, вы уж извините бабушку.
Ольга Ивановна
Все разные, согласна с вами. Но рассуждения ваши - на уровне учениц 8 класса. Как-то на женщину с опытом не тянут, вы уж извините бабушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тоже думаю, что автор больше запала ,чем мужчина..Вот не стыкуется ....Обнимает и краснеет...все видят его интерес,. а он не идет на контакт....
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина
Ирина

Тоже думаю, что автор больше запала ,чем мужчина..Вот не стыкуется ....Обнимает и краснеет...все видят его интерес,. а он не идет на контакт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да ни капли мужчина не запал, еще и моложе на 5 лет. Женщина выдает желаемое за действительное. Сама себе придумала, сама себе озвучила, мужчина отбрыкивается, как может. Возможно ему сказали, что эта пожилая тетка с детьми к нему неравнодушна, вот он и комплексует.
Ольга Ивановна

Да ни капли мужчина не запал, еще и моложе на 5 лет. Женщина выдает желаемое за действительное. Сама себе придумала, сама себе озвучила, мужчина отбрыкивается, как может. Возможно ему сказали, что эта пожилая тетка с детьми к нему неравнодушна, вот он и комплексует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Когда мужчина проявляет интерес -- он действует.
Александра
Какого вы оба возраста?
Как он ведет себя с другими?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Какого вы оба возраста?
Как он ведет себя с другими?
СсылкаПожаловаться
Я старше на 5лет ,с другими ведёт себя в том то и дело без всяких таких вот нюансов,ну как и надо себя вести ,когда ко мне надо подойти либо дать какое то поручение, либо просто что то спросить и вот так ,сижу и думаю в чем моя вина
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я старше на 5лет ,с другими ведёт себя в том то и дело без всяких таких вот нюансов,ну как и надо себя вести ,когда ко мне надо подойти либо дать какое то поручение, либо просто что то спросить и вот так ,сижу и думаю в чем моя вина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам здесь дали несколько дельных советов, выберите тот, что вам ближе всего, и последуйте ему.
Увольняться, конечно же, не надо.
Аноним
Я такого просто впервые вижу,выдаёт себя с головой, когда хочешь довериться поговорить по душам,говорит вы неправы у меня нет эмоций ....ну кошмар,может мне просто отпустить и не проявлять никакой настойчивости???может у него что то и проснется ....я в распутье ,я просто этих его смущений чувствую себя полной дурной
Natali
Дело не в возрасте , а в том , что вы , Автор , все понимаете и догадываетесь , просто вам надо на публичное обсуждение вынести и почему-то поиграться , как девочка , с нашими объяснениями .
ВЕСНА !!!! И , так бывает , что взрослые тётеньки и дяденьки хотят почувствовать себя в подростковом возрасте .
Это хорошо , играйтесь люди и радуйтесь этим прелестным моментам .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Дело не в возрасте , а в том , что вы , Автор , все понимаете и догадываетесь , просто вам надо на публичное обсуждение вынести и почему-то поиграться , как девочка , с нашими объяснениями .
ВЕСНА !!!! И , так бывает , что взрослые тётеньки и дяденьки хотят почувствовать себя в подростковом возрасте .
Это хорошо , играйтесь люди и радуйтесь этим прелестным моментам .
СсылкаПожаловаться
Нет ,не хотела поиграться и не хотела почувствовать себя маленькой ,просто думала будут женщины,у которых было похожее и они могут поделиться ,как они поступали в этой ситуации .а тут посыпалось пожилая тётка с детьми и.т.д.и пр....мне иногда пишут и просят что то обьяснить в той или иной ситуации ,если вижу-человек неправ,он по глупости или по горячности своей совершил ошибку и просит совета,вот и напрашивается вопрос что мне сделать -осудить его,освистать публично или же дать совет ,как можно покорректнее,чтобы не обидеть .....
Аноним
Нет ,не хотела поиграться и не хотела почувствовать себя маленькой ,просто думала будут женщины,у которых было похожее и они могут поделиться ,как они поступали в этой ситуации .а тут посыпалось пожилая тётка с детьми и.т.д.и пр....мне иногда пишут и просят что то обьяснить в той или иной ситуации ,если вижу-человек неправ,он по глупости или по горячности своей совершил ошибку и просит совета,вот и напрашивается вопрос что мне сделать -осудить его,освистать публично или же дать совет ,как можно покорректнее,чтобы не обидеть .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нейтрально ведите себя , так , как-будто вы ничего не замечаете ...
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Нейтрально ведите себя , так , как-будто вы ничего не замечаете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть один нормальный совет я так и поступлю спасибо,на посмешище не хочется выставлять себя....думаю ещё он это делает что бы я сама за ним побежала,а он типа потом всем пожаловался ,мол,вот бегает за мной надоела
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем