Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять?

Зашел недавно на популярный СЗ. В одной анкете дама пишет: "Замужем. Мужа больше не люблю. Ищу симпатичного мужчину-любовника, который со временем станет моим мужем.
Я сначала долго смеялся, а потом призадумался. Что это? Наивная женская тупость или завышенная самооценка? Ваши мнения?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
113141516
Вита
Могу предположить, что это надежда, может быть, и глупая, зато искренняя.)
Ирина Кайль
Это значит что семейная жизнь дала трещину и женщина готовит запасной вариант.
Наталья
мое мнение - не любишь, не живи! а искать любовника - свинство по отношению к мужу!
Lola !
"Оригинальные" пользователи сайта СЗ, заходят туда с отвращением, по привычке или чисто, по приколу
gala ****
На сайте знакомств меня хватило на неделю...и только потому..что сайт позволил удалиться ...мое мнение сложилось ЛЮДИ ТЕРЯЮТ СВОИ ГОДЫ ...там ничего не меняется ни у кого...поэтому..замужняя дама просто ищет развлечений..не более...а еще букет болезней возможно найдет...)))
Елена
Наконец то научили ..., теперь и женщины под дурочек косят!!!
ИдуннВ ответ на Елена
Елена
Наконец то научили ..., теперь и женщины под дурочек косят!!!
СсылкаПожаловаться
Эт точно.
Идунн
Почему женская тупость? Многие мужчины говорят и поступают также. Не все же женщинам рога носить))))
Анна Ульданова(Фролова)
А чем муж то не угодил?
Конь педальныйВ ответ на Анна Ульданова(Фролова)
Анна Ульданова(Фролова)
А чем муж то не угодил?
СсылкаПожаловаться
Вопрос риторический.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем