Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять?

Зашел недавно на популярный СЗ. В одной анкете дама пишет: "Замужем. Мужа больше не люблю. Ищу симпатичного мужчину-любовника, который со временем станет моим мужем.
Я сначала долго смеялся, а потом призадумался. Что это? Наивная женская тупость или завышенная самооценка? Ваши мнения?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
1345678916
Конь педальныйВ ответ на Я
Я
а как по-Вашему это должно было бы выглядеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужняя, но глубоко одинокая женщина, желает познакомиться...Как то, так...
Конь педальный
Замужняя, но глубоко одинокая женщина, желает познакомиться...Как то, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

с перспективой повторно замужества)))
Конь педальныйВ ответ на Я
Я

с перспективой повторно замужества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с перспективой повторно замужества)))
Как раз, этой фразой, она распугает всех, заинтересованных в знакомстве лиц.
Конь педальный
с перспективой повторно замужества)))
Как раз, этой фразой, она распугает всех, заинтересованных в знакомстве лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предложенная Вами фраза читается как "замужем, но ничего менять не хочу. найду мужчину для по..рахушек"...
а та девушка дала понять, что сейчас она замужем, но готова развестись. и ищет мужчину для отношений с целью создать семью...
ну, это я так поняла
Конь педальныйВ ответ на Я
Я
предложенная Вами фраза читается как "замужем, но ничего менять не хочу. найду мужчину для по..рахушек"...
а та девушка дала понять, что сейчас она замужем, но готова развестись. и ищет мужчину для отношений с целью создать семью...
ну, это я так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно поняли. Только, сначала разводятся, потом заводят семью. Это для тех, кто ее хочет создать. А для тех, кто хочет поахаться в качестве любовника, заморачиваться с ЗАГСом точно не будет. Улавливаете мою мысль? Отсюда вопрос: "На какой контингент рассчитывает дама?"
Конь педальный
Правильно поняли. Только, сначала разводятся, потом заводят семью. Это для тех, кто ее хочет создать. А для тех, кто хочет поахаться в качестве любовника, заморачиваться с ЗАГСом точно не будет. Улавливаете мою мысль? Отсюда вопрос: "На какой контингент рассчитывает дама?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, конечно, Вы правы
Конь педальный
Правильно поняли. Только, сначала разводятся, потом заводят семью. Это для тех, кто ее хочет создать. А для тех, кто хочет поахаться в качестве любовника, заморачиваться с ЗАГСом точно не будет. Улавливаете мою мысль? Отсюда вопрос: "На какой контингент рассчитывает дама?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоесть любовник никогда не станет мужем? Вы это прямо утверждаете? А у меня есть примеры из жизни, что всяко бывает. Так что в общем то ничего такого необычного в этом объявлении не вижу. Но по отношению к ее нынешнему мужу это подловато конечно. Ноо...мы ничего не знаем, что там за муж, может он заслуживает такое отношение вполне, так как сам погуливает. Каждый в этой жизни получает то, что заслуживает. Упрекнуть женщину можно только в излишней прагматичности и продуманности.
Конь педальный
Странно, что озвучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере, честно :) А Вы бы предпочли, чтобы Вам пели в уши про тяжёлую судьбу, тонкую душевную организацию и абсолютное отсутствие расчёта?
Конь педальныйВ ответ на Ксюша
Ксюша
По крайней мере, честно :) А Вы бы предпочли, чтобы Вам пели в уши про тяжёлую судьбу, тонкую душевную организацию и абсолютное отсутствие расчёта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда лучше молчать, чем говорить.
Конь педальный
Иногда лучше молчать, чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Потом сюрприз будет :)
Kaspa Jones
Озвучила то, что процентов 70 женщин держат в голове. Что тут странного?
СсылкаПожаловаться
ну хоть кто-то согласился с моим мнением. я думала, одна тут такая
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
ну хоть кто-то согласился с моим мнением. я думала, одна тут такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все признаются просто ))
Ксюша В ответ на Я
Я
ну хоть кто-то согласился с моим мнением. я думала, одна тут такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже ничего в её словах не шокирует. ;)
Ксюша
Меня тоже ничего в её словах не шокирует. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой нОнче мужик впечатлительный пошел))
Ксюша В ответ на Я
Я
какой нОнче мужик впечатлительный пошел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите. :) То их возмущает, что все женщины притворяются, то что правду-матку рубят... ))
НеизвестноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Озвучила то, что процентов 70 женщин держат в голове. Что тут странного?
СсылкаПожаловаться
На СЗ 80% женатых мужчин в поисках любовниц. Мужчины в голове не держат, они сразу на амбразуру)
Kaspa JonesВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
На СЗ 80% женатых мужчин в поисках любовниц. Мужчины в голове не держат, они сразу на амбразуру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин много, а он один )) Торопятся, вдруг не успеют со всеми женщинами в мире переспать ))
НеизвестноВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщин много, а он один )) Торопятся, вдруг не успеют со всеми женщинами в мире переспать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, флаг в руки, барабан на шею, виагру в карман)))
Конь педальныйВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщин много, а он один )) Торопятся, вдруг не успеют со всеми женщинами в мире переспать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напоминает рекламу телепрограммы из 90-х. Мужик, с телевизором, вместо головы орет - "а вдруг, что интересное пропустишь!"
Конь педальный
Напоминает рекламу телепрограммы из 90-х. Мужик, с телевизором, вместо головы орет - "а вдруг, что интересное пропустишь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТВ-парка вроде )) Умели раньше рекламу снимать ))
Юлия
Была на СЗ сутки, на большее моего терпения не хватило. Видимо там столько г.... перелопатить надо пока кого то нормального найдешь.
Саша Петров В ответ на Юлия
Юлия
Была на СЗ сутки, на большее моего терпения не хватило. Видимо там столько г.... перелопатить надо пока кого то нормального найдешь.
СсылкаПожаловаться
так ты сделай так,чтобы тебя искали,чудо
Саша Петров
так ты сделай так,чтобы тебя искали,чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не идет "гора к магамеду-то", че делать то...
Саша Петров В ответ на Юлия
Юлия
Так не идет "гора к магамеду-то", че делать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ,значит ,вышла в путь с пустыми руками и не знаешь ,куда идти
Honney Pot
это называется позиционирование в узком сегменте рынка))) а что, может даже найдет)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем