Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 17:13, Главная форумов

Как это понять ???

Я как то поехала в командировку и познакомилась с мужчиной ,общались очень интересно с ним общаться собеседник замечательный ,так просто друзья .когда я уезжала он подошёл попрощаться и спрашивает ты приедешь?я просто промолчала не зная что и ответить ,ну так ты приедешь ???еле выдавила из себя да...он-давай ,если будет плохо приезжай .я просто думаю к чему ,зачем это спрашивать ,ведь мы ,кроме общения ,никак не были близки ....но он замечательный человек просто я определила это по общению ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Наверно у него маленький.
СсылкаПожаловаться
Irina
Ну, сказала и сказала.
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сказал и сказал.зачем придавать этому вообще какое то значение?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
когда я уезжала он подошёл попрощаться и спрашивает ты приедешь?я просто промолчала не зная что и ответить

детсад, чеСС слово(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
когда я уезжала он подошёл попрощаться и спрашивает ты приедешь?я просто промолчала не зная что и ответить

детсад, чеСС слово(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да...но так трогательно...ведь чел с надеждой...и от души
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

детсад, чеСС слово(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли он...)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

детсад, чеСС слово(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Иди Таиска! Ты не понимаешь ваще, что это..."Он просто подошел попрошаться, а я уже знала как сейчас он станет на колено и протянет мне заветную коробочку. Ты выйдешь за меня замуж? Да! И свадьба будет, и платье будет, и деток мы назовем..." )))
СсылкаПожаловаться
Marina
Иди Таиска! Ты не понимаешь ваще, что это..."Он просто подошел попрошаться, а я уже знала как сейчас он станет на колено и протянет мне заветную коробочку. Ты выйдешь за меня замуж? Да! И свадьба будет, и платье будет, и деток мы назовем..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не романтик я)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну....загнула ....нееееее......я туда ваше не собираюсь и коробочка мне и даром не нужна......свобоооода....куда хочу туда и еду,куда хочу туда Лечу.......
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да ну....загнула ....нееееее......я туда ваше не собираюсь и коробочка мне и даром не нужна......свобоооода....куда хочу туда и еду,куда хочу туда Лечу.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Как скажешь))) Ща я на своих пельменях погадаю и расскажу тебе, куда ты полетишь)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ок. Как скажешь))) Ща я на своих пельменях погадаю и расскажу тебе, куда ты полетишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока никуда,на работу завтра к 5утра @
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока никуда,на работу завтра к 5утра @
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подсказывай! Именно это у меня и нагадалось)))
Автор! Замечательное чувство юмора у Вас. Всегда приятно общаться с такими людьми! Удачи Вам!))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Не подсказывай! Именно это у меня и нагадалось)))
Автор! Замечательное чувство юмора у Вас. Всегда приятно общаться с такими людьми! Удачи Вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спас бочки....хоть бы кто нить научил на пельменях гадать ....ну на кофе то я умею....а вот пельмени....свари попробуй так их сожрут бегом ......:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спас бочки....хоть бы кто нить научил на пельменях гадать ....ну на кофе то я умею....а вот пельмени....свари попробуй так их сожрут бегом ......:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это патамушта у тебя "сожрут бегом", а у меня доступ к кухне через прыжки))) Пока прыгают, я гадаю)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это патамушта у тебя "сожрут бегом", а у меня доступ к кухне через прыжки))) Пока прыгают, я гадаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага ....попрыгают они щас...жди....у меня вообще доступ к кухне свободен ,зато на холодильнике висит семейный устав ,благополучно стыренный в одноклашках и собственноручно написанный красным маркером ....и хрен кто на него внимания обращает ....лазят за колбасой кому как вздумается
СсылкаПожаловаться
све го
где смеяться ?
СсылкаПожаловаться
ехай...если ничего не держит...нууу..когда-то надо начинать делать глупости, я бы поехала..
СсылкаПожаловаться
ехай...если ничего не держит...нууу..когда-то надо начинать делать глупости, я бы поехала..
СсылкаПожаловаться
сразу с вещами?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
сразу с вещами?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
лет 5 тому...о..даа! щясс..нет...мне одного хватает в реале..второго в вирте! переборрр
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
А может это чудьба? ...
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
А может это чудьба? ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
*судьба
Если ничего не держит (семья, мч...)... то почему бы и не поехать?!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
*судьба
Если ничего не держит (семья, мч...)... то почему бы и не поехать?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я хочу подумать он как то подошёл и приобнял так как будто отгородил от чего то и мы разговаривали правда о его работе ...все сотрудники и вытаращились .. Меня всегда напрягает то что если со мной кто то аот так ,в смысле знаки внимания проявляет и все смотрят и шушукаются .это крах для меня
СсылкаПожаловаться
Аноним
Смейся везде ...удачи ...так себя вела просто ошарашена была я ему никто ....и все кому надо смейтесь ,смех продлевает жизнь
СсылкаПожаловаться
Аноним
В штанах с линейкой у него не была....
СсылкаПожаловаться
Аноним
В штанах с линейкой у него не была....
СсылкаПожаловаться
не была...и не буду...оно мне надо?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru