Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять ???

Я как то поехала в командировку и познакомилась с мужчиной ,общались очень интересно с ним общаться собеседник замечательный ,так просто друзья .когда я уезжала он подошёл попрощаться и спрашивает ты приедешь?я просто промолчала не зная что и ответить ,ну так ты приедешь ???еле выдавила из себя да...он-давай ,если будет плохо приезжай .я просто думаю к чему ,зачем это спрашивать ,ведь мы ,кроме общения ,никак не были близки ....но он замечательный человек просто я определила это по общению ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Белоснежная снежинка
Наверно у него маленький.
Irina
Ну, сказала и сказала.
Вам сколько лет?
Honney Pot
сказал и сказал.зачем придавать этому вообще какое то значение?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
да...но так трогательно...ведь чел с надеждой...и от души
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли он...)
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Иди Таиска! Ты не понимаешь ваще, что это..."Он просто подошел попрошаться, а я уже знала как сейчас он станет на колено и протянет мне заветную коробочку. Ты выйдешь за меня замуж? Да! И свадьба будет, и платье будет, и деток мы назовем..." )))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Иди Таиска! Ты не понимаешь ваще, что это..."Он просто подошел попрошаться, а я уже знала как сейчас он станет на колено и протянет мне заветную коробочку. Ты выйдешь за меня замуж? Да! И свадьба будет, и платье будет, и деток мы назовем..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну....загнула ....нееееее......я туда ваше не собираюсь и коробочка мне и даром не нужна......свобоооода....куда хочу туда и еду,куда хочу туда Лечу.......
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну....загнула ....нееееее......я туда ваше не собираюсь и коробочка мне и даром не нужна......свобоооода....куда хочу туда и еду,куда хочу туда Лечу.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Как скажешь))) Ща я на своих пельменях погадаю и расскажу тебе, куда ты полетишь)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ок. Как скажешь))) Ща я на своих пельменях погадаю и расскажу тебе, куда ты полетишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока никуда,на работу завтра к 5утра @
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока никуда,на работу завтра к 5утра @
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подсказывай! Именно это у меня и нагадалось)))
Автор! Замечательное чувство юмора у Вас. Всегда приятно общаться с такими людьми! Удачи Вам!))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Не подсказывай! Именно это у меня и нагадалось)))
Автор! Замечательное чувство юмора у Вас. Всегда приятно общаться с такими людьми! Удачи Вам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спас бочки....хоть бы кто нить научил на пельменях гадать ....ну на кофе то я умею....а вот пельмени....свари попробуй так их сожрут бегом ......:)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спас бочки....хоть бы кто нить научил на пельменях гадать ....ну на кофе то я умею....а вот пельмени....свари попробуй так их сожрут бегом ......:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это патамушта у тебя "сожрут бегом", а у меня доступ к кухне через прыжки))) Пока прыгают, я гадаю)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это патамушта у тебя "сожрут бегом", а у меня доступ к кухне через прыжки))) Пока прыгают, я гадаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага ....попрыгают они щас...жди....у меня вообще доступ к кухне свободен ,зато на холодильнике висит семейный устав ,благополучно стыренный в одноклашках и собственноручно написанный красным маркером ....и хрен кто на него внимания обращает ....лазят за колбасой кому как вздумается
све го
где смеяться ?
Екатерина Алдошина
ехай...если ничего не держит...нууу..когда-то надо начинать делать глупости, я бы поехала..
Екатерина Алдошина
ехай...если ничего не держит...нууу..когда-то надо начинать делать глупости, я бы поехала..
СсылкаПожаловаться
сразу с вещами?)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сразу с вещами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 5 тому...о..даа! щясс..нет...мне одного хватает в реале..второго в вирте! переборрр
Aлекс *
А может это чудьба? ...
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
А может это чудьба? ...
СсылкаПожаловаться
*судьба
Если ничего не держит (семья, мч...)... то почему бы и не поехать?!
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
*судьба
Если ничего не держит (семья, мч...)... то почему бы и не поехать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу подумать он как то подошёл и приобнял так как будто отгородил от чего то и мы разговаривали правда о его работе ...все сотрудники и вытаращились .. Меня всегда напрягает то что если со мной кто то аот так ,в смысле знаки внимания проявляет и все смотрят и шушукаются .это крах для меня
Аноним
Смейся везде ...удачи ...так себя вела просто ошарашена была я ему никто ....и все кому надо смейтесь ,смех продлевает жизнь
Аноним
В штанах с линейкой у него не была....
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
В штанах с линейкой у него не была....
СсылкаПожаловаться
не была...и не буду...оно мне надо?
Аноним
Мне лично нет у мужчин там то чем наделила их природа ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем