Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять

здравствуйте! это будет наверное длиннопост) в общем ситуация такая, есть машина, ею пользуется только муж, то есть ездиет на работу, по своим делам, по моим делам и оч редко, можно сказать практически никогда, но когда приезжает его мама все сразу встает на 2-ой план, и машиной он пользуется не только по своим делам, но и маму свою возит. в общем пища для размышлений на мою голову пришла сегодня такая - предложила мужу свозить ребенка в Казань в океанариум, по тел он был не против этой поездки, как приехал домой , показала ему фото этого казанского океанариума, так он начал возмущаться, вот мол делать мне нечего как только ездить за 350 км на рыбок смотреть! я не поеду, хочешь ехать , пиликай на автобусе вместе с ребенком! Вот так обидно стало, прям писец, так значит если по своим делам значит пожалуйста, а как ребенка свозить его в Казань так не хочет!  в итоге поругались. но осадок остался!(( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
MarFa
козел он.
вы и ребёнок не в приоритете для него
Кошка-Плюшка*В ответ на MarFa
MarFa
козел он.
вы и ребёнок не в приоритете для него
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитай, что ниже пишут... мрак
как будто автор его попросила на луну туда обратно слетать...
можно же распланировать выходные в конце концов , и выбраться с семьёй, возможно с ночёвкой, хоть разок.
Кошка-Плюшка*В ответ на MarFa
MarFa
почитай, что ниже пишут... мрак
как будто автор его попросила на луну туда обратно слетать...
можно же распланировать выходные в конце концов , и выбраться с семьёй, возможно с ночёвкой, хоть разок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да почитала. удивлена, женщины и пишут так, будто ..даже не знаю. странный муж. это не семья. имхо.
Анжелика Аперат
я бы и сама не поехала за 350 км за рулем на рыбок смотреть. автор, вы нормальная?
Анжелика Аперат
я бы и сама не поехала за 350 км за рулем на рыбок смотреть. автор, вы нормальная?
СсылкаПожаловаться
я нормальная. он за 350 км он ездиет рыбу ловить, а я прошу для ребенка,. а не для себя!
Анжелика АператВ ответ на Аноним
Аноним
я нормальная. он за 350 км он ездиет рыбу ловить, а я прошу для ребенка,. а не для себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что именно ребенок дико захотел взглянуть на рыбок))) скорее всего, это придумали именно вы, чтобы как бы подтвердить себе, что муж все еще находится под вашим влиянием, выполняет ваши желания.
включите голову! ехать за рулем часа 4 ради рыбок - идея идиотская. если бы повод был серьезнее, то разумеется, муж бы вам не отказал. а так - это просто ваша блажь!
Анжелика Аперат
сомневаюсь, что именно ребенок дико захотел взглянуть на рыбок))) скорее всего, это придумали именно вы, чтобы как бы подтвердить себе, что муж все еще находится под вашим влиянием, выполняет ваши желания.
включите голову! ехать за рулем часа 4 ради рыбок - идея идиотская. если бы повод был серьезнее, то разумеется, муж бы вам не отказал. а так - это просто ваша блажь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогуша, ребенка нужно развивать. Что бы диким не рос.
Анжелика АператВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, какой ценный совет! а вы своего достаточно развили? пробелов в образовании нет?))
Анжелика Аперат
ой, какой ценный совет! а вы своего достаточно развили? пробелов в образовании нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогуш, это не совет. Это факт.
Юлия Х
Дорогуш, это не совет. Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по вашему обращению я вижу, какой вы высокоинтеллектуальный человек! а ваше фото на аватарке только утверждает меня в этой мысли
уверена, что сейчас вы поделитесь с нами вашими уникальными методиками развития и воспитания наших детей!
Анжелика Аперат
по вашему обращению я вижу, какой вы высокоинтеллектуальный человек! а ваше фото на аватарке только утверждает меня в этой мысли
уверена, что сейчас вы поделитесь с нами вашими уникальными методиками развития и воспитания наших детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, в отличии от вас, не сыплю оскорблениями.
Дорогуша, вы делайте выводы по аватарке дальше. У вас это хорошо получается.
Мисс очевидность
Юлия Х
Я, в отличии от вас, не сыплю оскорблениями.
Дорогуша, вы делайте выводы по аватарке дальше. У вас это хорошо получается.
Мисс очевидность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы глубоко закомплексованный человек, раз вам везде мерещатся оскорбления. это подтверждается фальшивым фото (не верю, что адекватная женщина реально такой макияж делает
) и ником вместо имени.
кроме того, если уж на то пошло, то не мисс, а миссис
Анжелика Аперат
вы глубоко закомплексованный человек, раз вам везде мерещатся оскорбления. это подтверждается фальшивым фото (не верю, что адекватная женщина реально такой макияж делает
) и ником вместо имени.
кроме того, если уж на то пошло, то не мисс, а миссис
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что ж такое то.
Дорогуш, ты комменты свои почитай. Но если ты не считаешь это оскорблениями...
Миссис...
Юлия Х
Да что ж такое то.
Дорогуш, ты комменты свои почитай. Но если ты не считаешь это оскорблениями...
Миссис...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хватит тыкать, хабалка. с воспитанием у вас проблемы.
Анжелика Аперат
хватит тыкать, хабалка. с воспитанием у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорогуша, ну чтож ты нервничаешь.
Красотка ты моя воспитанная
Миссис воспитанность, культурность, красивость и фотогеничность
Юлия Х
Дорогуша, ну чтож ты нервничаешь.
Красотка ты моя воспитанная
Миссис воспитанность, культурность, красивость и фотогеничность
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, я не нервничаю)) я с таким контингентом, как вы, работаю. поэтому знаю и понимаю, что ожидать от вас многого не нужно, не ваш уровень возможностей. так что не пытайтесь вступать со мной в словесную перепалку - не потянете.
Анжелика Аперат
ой, я не нервничаю)) я с таким контингентом, как вы, работаю. поэтому знаю и понимаю, что ожидать от вас многого не нужно, не ваш уровень возможностей. так что не пытайтесь вступать со мной в словесную перепалку - не потянете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, да ты ж моя радость.
Куда уж мне до такой интеллигентной тетеньки.
И уровень знает, и по аве вывод делает.
Юлия Х
Ой, да ты ж моя радость.
Куда уж мне до такой интеллигентной тетеньки.
И уровень знает, и по аве вывод делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
разумеется. по вашим комментариям отлично виден уровень.
как собеседник вы мне абсолютно не интересны, так что "тренируйтесь на кошках".
Анжелика Аперат
разумеется. по вашим комментариям отлично виден уровень.
как собеседник вы мне абсолютно не интересны, так что "тренируйтесь на кошках".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То то ты мне строчишь без устали. Конечно не интересна.
А че, те кто интересен тебе тобой не интересуются??Вот и приходится писать мне недостойной.
Ахаха
Не расстраивайся дорогуша. А то стресс сделает тебя некрасивой.
Юлия Х
То то ты мне строчишь без устали. Конечно не интересна.
А че, те кто интересен тебе тобой не интересуются??Вот и приходится писать мне недостойной.
Ахаха
Не расстраивайся дорогуша. А то стресс сделает тебя некрасивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ваш словарный запас не позволяет достойно вести полемику, но делает вас похожей на назойливую муху. несколько одних и тех же фраз, которые вы пишете в каждом сообщении. вы обижены на весь мир и пытаетесь самоутвердиться. скорее всего, муж-пьяница обижает или его вообще у вас нет? мне очень вас жаль, крепитесь! удачи!
Анжелика Аперат
ваш словарный запас не позволяет достойно вести полемику, но делает вас похожей на назойливую муху. несколько одних и тех же фраз, которые вы пишете в каждом сообщении. вы обижены на весь мир и пытаетесь самоутвердиться. скорее всего, муж-пьяница обижает или его вообще у вас нет? мне очень вас жаль, крепитесь! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой спасибо дорогуша.
Побегу валерианы выпью. Пару пузырьков.
Ах какая женщина, какая женщина.
Ахаха
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно поездка в аквариум, как бы его не называли, и определяет уровень развития ребенка.
Гермиона Грейнджер
именно поездка в аквариум, как бы его не называли, и определяет уровень развития ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В детсадовском возрасте малыш должен бывать в таких местах
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
В детсадовском возрасте малыш должен бывать в таких местах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого свои представления о должен. я вот считаю, что должен бывать в театрах и музеях, а так же на фестивалях фольклорных и реконструкциях. в мою систему ценностей, определяющих недикого ребенка, аквариум не входит. видимо у мужа автора тоже своя шкала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем