Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это понять???

Как вы поймёте эту ситуацию при моём парне мне позвонил номер, это был мой знакомый, я поговорила по телефону буквально 2 минуты! на следующий день мой парень предложил мне расстаться , вот теперь не пойму что это за фигня такая произошла??? как мне себя теперь вести, хочу быть со своим любимым, но не пойму что за реакция у него на моих знакомых, при этом ему может звонить девушка и я должна воспринимать это спокойно! теперь он пишет мне смс что ему без меня плохо, что он будет жалеть о том что мы расстались , но уже ничего не посоветуйте как мне быть???
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Блондиночка:)
Выждать время, с горяча не рубить, остынет и поговорите с ним.
Ирина
А может причина не в этом звонке. а в чем то другом?
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
М.б. это был просто повод.
Если будете говорить с ним - скажите - я жила и живу среди людей, у меня много родственников и друзей - мужчины. И только потому, что мы с тобой встречаемся, я не собираюсь отказываться от них. У тебя тоже девушки есть знакомые.
А лучше с таким чмошником не строить отношения, когда у человека двойные стандарты и такое собственническое поведение на ранней стадии отношений, то представьте - что будет, когда вы станете вместе жить. Он так и будет истерить и к маме уходить.
Кисилёва Екатерина
Если в серьез решил расстаться ваш парень то это не от последнего звонка точно. Такое решение в любом случае от чего-то накопилось. А то что говорит что будет жалеть, то это просто пытается смягчить свой уход. Варианта два. Если серьтезно решил уйти то вы тут мало чем можете спасти ситуацию, примите как должное и живите дальше но уже без него. А если предложит варианты спасения ситуации значит пытается прогнуть вас на другие отношения (например без звонков от ваших знакомых) тогда сами решайте готовы ли вы поменять свою жизнь ради любимого человека. Если да - меняйтесь и будьте счастливы (надеюсь он не зафиксирует ваш прогиб как свойство характера и не начнет прогибать по поводу и без повода). А если не готовы к переменам себя любимой то так ему и скажите. Пусть сам думает нужны вы ему вместе с багажом друзей, звонков и своим собственным мнением или нет. И помните, любые отношения это ежедневный выбор того или иного пути в разных обстоятельствах. Способность (и взвешивание необходимости) и есть притирка.
Комментарий удален.Почему?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никогда не думайте как всем будет хорошо. Однозначно проигрышный путь. Думайте как хорошо будет именно вам. Тогда быстрее обретете счасте и подарите счастье избраннику только тем что вы есть и вы такая.
Василиса
Хотел найти повод, чтобы расстаться - вот и нашёл....
наталия
Есть такой тип людей, которые без негативных эмоций просто жить не могут...Когда в отношениях тихо и гладко-это приедается, хочется скандалов на пустом месте, даже разрыва отношений, за которым всегда приходит бурное примирение...Вы, либо принимаете его игру и живете в постоянной нервотрепке, либо ищете что-то более спокойное...Решать только ВАМ...
LёнЬkаВ ответ на наталия
наталия
Есть такой тип людей, которые без негативных эмоций просто жить не могут...Когда в отношениях тихо и гладко-это приедается, хочется скандалов на пустом месте, даже разрыва отношений, за которым всегда приходит бурное примирение...Вы, либо принимаете его игру и живете в постоянной нервотрепке, либо ищете что-то более спокойное...Решать только ВАМ...
СсылкаПожаловаться
да.я как раз оношусь к такому типу людей - люблю заставить понервничать...но что касается этой темы.Я думаю так: раз встречаетесь недавно - значит просто ревнует, может его чувсвства настолько велики что просто не может спокойно смотреть как вы общаетесь с лицами противоположного пола.например у меня парень, когда смотрел телефонную книгу очень сильно нервничать начал когда увидел номер под именем с уменьшительно ласкательным суффиксом.это просто ревность от избытка чувств.после этого случая меня не говорили два дня. и потом н признался - я просто очень сильно ревную и боюсь тебя потерять. так что наоборот ценить это надо .
наталияВ ответ на LёнЬkа
LёнЬkа
да.я как раз оношусь к такому типу людей - люблю заставить понервничать...но что касается этой темы.Я думаю так: раз встречаетесь недавно - значит просто ревнует, может его чувсвства настолько велики что просто не может спокойно смотреть как вы общаетесь с лицами противоположного пола.например у меня парень, когда смотрел телефонную книгу очень сильно нервничать начал когда увидел номер под именем с уменьшительно ласкательным суффиксом.это просто ревность от избытка чувств.после этого случая меня не говорили два дня. и потом н признался - я просто очень сильно ревную и боюсь тебя потерять. так что наоборот ценить это надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебе человек дорог и даже, если ты его ревнуешь, то не станешь прекращать отношения...А здесь, сначала решил расстаться, а через несколько дней пишет, что очень жалеет, но уже ничего не исправить..Либо ему нужен был повод, чтобы закончить все сразу, либо теперь начнет выносить мозги по поводу и без...
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на LёнЬkа
LёнЬkа
да.я как раз оношусь к такому типу людей - люблю заставить понервничать...но что касается этой темы.Я думаю так: раз встречаетесь недавно - значит просто ревнует, может его чувсвства настолько велики что просто не может спокойно смотреть как вы общаетесь с лицами противоположного пола.например у меня парень, когда смотрел телефонную книгу очень сильно нервничать начал когда увидел номер под именем с уменьшительно ласкательным суффиксом.это просто ревность от избытка чувств.после этого случая меня не говорили два дня. и потом н признался - я просто очень сильно ревную и боюсь тебя потерять. так что наоборот ценить это надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ценить? Мужчину который на столько не уверен в себе что ревнует ко всему белому свету? Даже ценить такого не за что...лучше оценить вагон нервов и времени которое потратить придется на оборону и обьяснения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем