Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять?

Дорогие леди, скажите, пожалуйста, если человек периодически наказывает
молчанием - ни ответа, ни привета, то как это мне нужно понять? Иногда
все хорошо, но стоит мне пообщаться с другими - все, я наказана.
Бороться с этим можно? И нужно ли?
Сорванный Цветок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мистер Ануслинг
Ну и правильно. Я бы вас и в попу еще наказывал .
Сорванный Цветок
Это вы, а он - почему? Нельзя поговорить? То есть мне нельзя - ему все можно :-))
Неувязка получается :-))
злой гоблин
Ещё с древних времен,существовал обычай"дамнацио меморио",у мужчин много причин,не буду жевать,как и женщины применяют это древний способ.Читай умные книжки,а не на форуме флудить,ответ простой.))
Сорванный ЦветокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ещё с древних времен,существовал обычай"дамнацио меморио",у мужчин много причин,не буду жевать,как и женщины применяют это древний способ.Читай умные книжки,а не на форуме флудить,ответ простой.))
СсылкаПожаловаться
Не отвечают умные книжки про конкретную личность.
злой гоблин
Ещё с древних времен,существовал обычай"дамнацио меморио",у мужчин много причин,не буду жевать,как и женщины применяют это древний способ.Читай умные книжки,а не на форуме флудить,ответ простой.))
СсылкаПожаловаться
Molchat ne pravilno v lubom sluchae .. tak postupajut zveri -ludi razgovarivajut i delajut vivodi..a vot potom uje molchat i na dolgo..)))
Valery L.
A zachem on vam? S blizkim chelovekom priatno i pomolchat..)))
Сорванный ЦветокВ ответ на Valery L.
Valery L.
A zachem on vam? S blizkim chelovekom priatno i pomolchat..)))
СсылкаПожаловаться
Приятно, не спорю. Но это не близкий человек. Не самый близкий.
Сорванный Цветок
Приятно, не спорю. Но это не близкий человек. Не самый близкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Togda molchiye s nim pervoj...na svete est 6.000.000. chelovek..)))
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Togda molchiye s nim pervoj...na svete est 6.000.000. chelovek..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) 000 ))
Комментарий удален.Почему?
Сорванный ЦветокВ ответ на Зиманова Ольга
Комментарий удален.Почему?
Твое счастье, что ты тестом ошарашена. Могло быть и хуже.
Mila
Скорей всего, до этого "наказания молчанием" с Вами уже был разговор о том, что кому нравится, а что не нравится. Вы сделали вид, что не поняли с первого раза, он сделал вывод, что говорить Вам бесполезно. Вот и молчит.
Сорванный ЦветокВ ответ на Mila
Mila
Скорей всего, до этого "наказания молчанием" с Вами уже был разговор о том, что кому нравится, а что не нравится. Вы сделали вид, что не поняли с первого раза, он сделал вывод, что говорить Вам бесполезно. Вот и молчит.
СсылкаПожаловаться
Нет, он просто молчит. Я могу только догадываться, почему. Нет такой темы для разговора, просто разговора нет. Это мои домыслы, что поэтому, иначе никакого объяснения я себе не придумаю. А он все равно молчать будет, с кем угодно поговоит- только не со мной :-((
Валетта
наказывает молчанием

ну и хрен с ним. Нравится ему молчать -пусть молчит. Тоже мне прынц датской.
Сорванный ЦветокВ ответ на Валетта
Валетта
наказывает молчанием

ну и хрен с ним. Нравится ему молчать -пусть молчит. Тоже мне прынц датской.
СсылкаПожаловаться
Что-то похожее :-((
Со всеми побеседует, а со мной - нет. Единственное, теперь хоть сроки сокращаются. Раньше - пара недель, теперь - не больше недели :-((
Сорванный Цветок
Что-то похожее :-((
Со всеми побеседует, а со мной - нет. Единственное, теперь хоть сроки сокращаются. Раньше - пара недель, теперь - не больше недели :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы забила и все. Как ребенок .. и не писай в мой горшок)))
Шалунья
А может у вас глюки
kolibri ***
А поговорить с человеком не пробовали? Ведь лучше все обсудить и не трепать нервы ни себе, ни ему.
SKART
жди, скоро закипит
Олька...Я
А может не делать то,за что наказывает?ни просто так же он молчит
а может ночь не торопить...
Бороться можно, побороть нет ) если у человека сложилась такая манера проявления недовольства и обиды..так оно и будет )) ..и не молчите в отместку - всё усложните только ))
impresso *
Его излечит волшебный пендель.
VeterВ ответ на impresso *
impresso *
Его излечит волшебный пендель.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Причем пендель должен быть как минимум с рабегу, чтоб летел и радовался!
Само Совершенство
Наказывает? А Вы типа собачка, что на ковер написала, или ребенок нашкодивший? Взрослейте, тогда и наказывать Вас никто не будет (кроме закона ))) )
Само Совершенство
Наказывает? А Вы типа собачка, что на ковер написала, или ребенок нашкодивший? Взрослейте, тогда и наказывать Вас никто не будет (кроме закона ))) )
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем