Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это понять..

всем доброго дня.. пишу впервые..)просто совсем не знаю что
делать..ситуация такая встречаюсь с парнем 1,5 месяца.И тут в четверг он
мне выдает что наши отношения только секс,что он не любит меня,и не
скрывал этого.На что естественно я ответила ему,так как у меня есть
чувства к нему,нам нужно расстаться.Что я не смогу так встречаться..,на
что он сказал ну тебя же все устраивало,и ведь это просто приятное время
провождение.А при этом он постоянно психует если я не звоню,не
встречаюсь с ним.Распросы где была с кем,что нам надо видется чаще.Так
вот я оборвала эти отношения ,но прошел день и он прибежал ко мне с
извинениями.что он хочет чтоб все было как прежде..Я же не пойму что ему
вообще нужно..Подскажите как быть?
юлия кожевникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Очень Даже
С неуравновешенными людьми и просто-то общаться тяжело. А уж строить планы на будущее...
Надежда Сорокина
Шанс ему давать не стоит,потому что когда он найдёт другую,то скажет,что Вы знали,что он не любит,а отношения ради секса были. Уж если он предупредил об этом,когда Вы даже никаких претензий не предъявляли, то он будет уверен,что теперь и подавно ему опасаться будет нечего,так как всегда будет чем крыть любые претензии,ведь он озвучил своё отношение к Вам.
Галя Галис
Мечта всей моей жизни! Иметь мужика только для секса, без обязательств! Не стирать ему, не гладить, не готовить, не подделоваться под его планы и настроения!
Пошли сходили в ресторан, или просто кофейку попить,потом в койку, и привет! Он приходит намытый, побритый, на парфюмленный , с цветами (пусть хоть одна розочка) Не разрушает тебе мозг, своей сломанной машиной, покупкой резины, не сидит при тебе, и не тупит в компе.Не бросает носки и штаны по всему дому, не переключает каналы ТВ так что в глазах рябит, и не смотрит футбол на полную громкость и т п.))
Сами своего счастья не понимаете!))))
юлия кожевниковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мечта всей моей жизни! Иметь мужика только для секса, без обязательств! Не стирать ему, не гладить, не готовить, не подделоваться под его планы и настроения!
Пошли сходили в ресторан, или просто кофейку попить,потом в койку, и привет! Он приходит намытый, побритый, на парфюмленный , с цветами (пусть хоть одна розочка) Не разрушает тебе мозг, своей сломанной машиной, покупкой резины, не сидит при тебе, и не тупит в компе.Не бросает носки и штаны по всему дому, не переключает каналы ТВ так что в глазах рябит, и не смотрит футбол на полную громкость и т п.))
Сами своего счастья не понимаете!))))
СсылкаПожаловаться
да нет,он просит чтоб я ему готовила)))) в магазин с ним ездила,одежду выбирать.. со стороны это не похоже на свободные отношения.. при его требованиях..
Галя Галис В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
да нет,он просит чтоб я ему готовила)))) в магазин с ним ездила,одежду выбирать.. со стороны это не похоже на свободные отношения.. при его требованиях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы определите его, так или так! А то у него только права, а обязанности он по дороге потерял))))
юлия кожевниковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так вы определите его, так или так! А то у него только права, а обязанности он по дороге потерял))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так определила ж. сказал что не любит,что хочет только приятно время проводить.На этом я сказала значит все,что мне не нужны такие отношения,что мне хочется большего. чтоб он меня не беспокоил,что я буду устраивать жизнь уже с другим человеком. и на тебе прилетел..
СокровищеВ ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
так определила ж. сказал что не любит,что хочет только приятно время проводить.На этом я сказала значит все,что мне не нужны такие отношения,что мне хочется большего. чтоб он меня не беспокоил,что я буду устраивать жизнь уже с другим человеком. и на тебе прилетел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия,у меня были такие отношения один в один,без меня шага не делал,всё мне доверял,везде вместе,только я знала ,что любви то ко мне нет,а есть только удобность и надобность.Решила прекратить эти отношения,ну не там то было, шагу не давал пройти ...А отстал он только тогда,когда по-настоящему нашёл ТУ САМУЮ единственную и неповторимую,причем сразу же и сейчас очень счастлив.
Это я к чему,боюсь только время зря на него потратите,это тип мужчин такой,он свою любовь будет ждать и искать вместе с вами,а когда найдёт,то увы((( а уж тем более в глаза сказал о своих чувтвах к вам,пипец!
юлия кожевниковаВ ответ на Сокровище
Сокровище
Юлия,у меня были такие отношения один в один,без меня шага не делал,всё мне доверял,везде вместе,только я знала ,что любви то ко мне нет,а есть только удобность и надобность.Решила прекратить эти отношения,ну не там то было, шагу не давал пройти ...А отстал он только тогда,когда по-настоящему нашёл ТУ САМУЮ единственную и неповторимую,причем сразу же и сейчас очень счастлив.
Это я к чему,боюсь только время зря на него потратите,это тип мужчин такой,он свою любовь будет ждать и искать вместе с вами,а когда найдёт,то увы((( а уж тем более в глаза сказал о своих чувтвах к вам,пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказал в глаза,после пришел извинился.только вот именно он не знает что ему нужно.каждый день звонки,приходит.только подумав хорошенько я решила что не надо оно мне.тратить свое время на пустое время провождение.вот после его слов у меня все и отпало,зато он забегал. только мне его больше не нужно.
СокровищеВ ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
сказал в глаза,после пришел извинился.только вот именно он не знает что ему нужно.каждый день звонки,приходит.только подумав хорошенько я решила что не надо оно мне.тратить свое время на пустое время провождение.вот после его слов у меня все и отпало,зато он забегал. только мне его больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юляш,я тебе больше скажу,где- то в душе я тоже думала,что это любовь у него такая ко мне ,в которой он сам себе боится признаться..НЕТ!!! пробегал полгода ещё вот так,после того как я сказала "хватит",итог...когда встретил ЕЁ,то ни минуты я его больше не видела.Тебе решать,просто когда любят,не говорят таких вещей как вам.
юлия кожевниковаВ ответ на Сокровище
Сокровище
Юляш,я тебе больше скажу,где- то в душе я тоже думала,что это любовь у него такая ко мне ,в которой он сам себе боится признаться..НЕТ!!! пробегал полгода ещё вот так,после того как я сказала "хватит",итог...когда встретил ЕЁ,то ни минуты я его больше не видела.Тебе решать,просто когда любят,не говорят таких вещей как вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да таких надо обходить стороной..чтоб не было плохо.
Комментарий удален.Почему?
юлия кожевниковаВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я замужем не была)))))))
Галя Галис В ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эх! Ведь насильно меня замуж брали, измором, а у меня слабые нервы, вот и соглашалась! Сколько помню себя, никогда не хотела замуж, всегда хотела развестись. Вот и 4 развод уже не за горами! Каждые семь лет нужно делать ремонт, менять мебель, посуду, мужа))))
юлия кожевниковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Эх! Ведь насильно меня замуж брали, измором, а у меня слабые нервы, вот и соглашалась! Сколько помню себя, никогда не хотела замуж, всегда хотела развестись. Вот и 4 развод уже не за горами! Каждые семь лет нужно делать ремонт, менять мебель, посуду, мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) эх как вы позитивно)
Галя Галис В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
))))))))) эх как вы позитивно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не надо парится! Ушел один, прийдет другой. Я точно знаю что без мужика не буду никогда!))))
юлия кожевниковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А не надо парится! Ушел один, прийдет другой. Я точно знаю что без мужика не буду никогда!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я себя уже настроила вчера хотя до этого всю ночь рыдала.. а вчера решила да шел бы он лесом.. и блин снова пришел ,вот зачем чтоб мучать.. хрен ему....говорит созвонимся ,я не собираюсь даже..
Галя Галис В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
вот и я себя уже настроила вчера хотя до этого всю ночь рыдала.. а вчера решила да шел бы он лесом.. и блин снова пришел ,вот зачем чтоб мучать.. хрен ему....говорит созвонимся ,я не собираюсь даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыдать от мужиков нельзя! ))
Что это за горе у вас что бы всю ночь рыдать? сами живы -здоровы, не калека, родители живы-здоровы, кушать есть чего, жить есть где, работаете! Какое горе? Горя вы не видели в жизни, не знаете от чего плакать нужно!)))
юлия кожевниковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Рыдать от мужиков нельзя! ))
Что это за горе у вас что бы всю ночь рыдать? сами живы -здоровы, не калека, родители живы-здоровы, кушать есть чего, жить есть где, работаете! Какое горе? Горя вы не видели в жизни, не знаете от чего плакать нужно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уже это поняла.. просто так плохо стало на душе.. но потом решила что не стоит не один мужик слез..и забила ,целый день и не вспоминала его,) так напомнил же о себе..а мне что то после его слов так все опустилось уже и желания нет .
Галя Галис В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
да я уже это поняла.. просто так плохо стало на душе.. но потом решила что не стоит не один мужик слез..и забила ,целый день и не вспоминала его,) так напомнил же о себе..а мне что то после его слов так все опустилось уже и желания нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и умница!))))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не девочка уже, знаю как имущество беречь!! Да и замуж знаю за кого идти, у меня не в одном разводе проблем не было. У меня все мужики золото. Общаемся до сих пор прекрасно.Вот мне 50 лет было, так они все были на банкете, с женами. Говорили мне прекрасные тосты, что я многое дала им в жизни.)))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Только не говори мне, что реально ей веришь )))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Этой вообще верить нельзя. У нее болезнь - навязчивое вранье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем