Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это понять..

всем доброго дня.. пишу впервые..)просто совсем не знаю что
делать..ситуация такая встречаюсь с парнем 1,5 месяца.И тут в четверг он
мне выдает что наши отношения только секс,что он не любит меня,и не
скрывал этого.На что естественно я ответила ему,так как у меня есть
чувства к нему,нам нужно расстаться.Что я не смогу так встречаться..,на
что он сказал ну тебя же все устраивало,и ведь это просто приятное время
провождение.А при этом он постоянно психует если я не звоню,не
встречаюсь с ним.Распросы где была с кем,что нам надо видется чаще.Так
вот я оборвала эти отношения ,но прошел день и он прибежал ко мне с
извинениями.что он хочет чтоб все было как прежде..Я же не пойму что ему
вообще нужно..Подскажите как быть?
юлия кожевникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Изольда Штольцман
Хочет секса без обязательств, но если Вы не согласны может подумать о сексе с обязательствами.
Изольда Штольцман
Хочет секса без обязательств, но если Вы не согласны может подумать о сексе с обязательствами.
СсылкаПожаловаться
ф точку)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хочет секса без обязательств, но если Вы не согласны может подумать о сексе с обязательствами.
СсылкаПожаловаться
Или об обязательствах без секса;)))
дело не в никеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хочет секса без обязательств, но если Вы не согласны может подумать о сексе с обязательствами.
СсылкаПожаловаться
моно и без хлеба..)))
НАТАШКА ЧУПРОВА
а сколько вам лет если не секрет ???
юлия кожевниковаВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
а сколько вам лет если не секрет ???
СсылкаПожаловаться
28
НАТАШКА ЧУПРОВА В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда что парится ...может к чему нибудь и приведет
юлия кожевниковаВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
ну тогда что парится ...может к чему нибудь и приведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ,это понятно,что может. но он сказал что между нами только секс. на что ,я ответили ,что отношений больше не будет между нами.и какова он начал бегать теперь не могу понять вообще..он внешне очень красивый ,девушкам он нравится,чего тогда от меня надо не понять мне этого..
Зинаида можно просто Зина )В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
ну так ,это понятно,что может. но он сказал что между нами только секс. на что ,я ответили ,что отношений больше не будет между нами.и какова он начал бегать теперь не могу понять вообще..он внешне очень красивый ,девушкам он нравится,чего тогда от меня надо не понять мне этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от красивого дети красивые будут) бери))
юлия кожевниковаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
от красивого дети красивые будут) бери))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей он пока не хочет.. да и я тоже.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
детей он пока не хочет.. да и я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
залетишь-захочешь))
юлия кожевниковаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
залетишь-захочешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня уже есть. хватит ,
Зинаида можно просто Зина )В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
у меня уже есть. хватит ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
юлия кожевниковаВ ответ на НАТАШКА ЧУПРОВА
НАТАШКА ЧУПРОВА
а сколько вам лет если не секрет ???
СсылкаПожаловаться
он меня младше на 3 года
Моника
Никак не быть с ним. Пролжать с ним отношения бессмыслено,так как трахать мозг вам,автор,он будет регулярно.
юлия кожевниковаВ ответ на Моника
Моника
Никак не быть с ним. Пролжать с ним отношения бессмыслено,так как трахать мозг вам,автор,он будет регулярно.
СсылкаПожаловаться
я ему это и сказала,что мне пора бы искать мужчину для семьи,по этому я так не хочу и не могу.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
я ему это и сказала,что мне пора бы искать мужчину для семьи,по этому я так не хочу и не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужины созревают медленнее, они тормоза по жизни.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
я ему это и сказала,что мне пора бы искать мужчину для семьи,по этому я так не хочу и не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исправляюсь: мужчины))
юлия кожевникова
так в том то и дело,что я ему сказала что я так не хочу,что есть чувства у меня к нему.. и сказала ,что больше мы не сможем встречаться так. он ответил как мне будет лучше. а сегодня прибежал извиняться,с вопросами когда я к нему приду..что я одета вызывающе.. я вообще не пойму чего человек хочет..
Светлана
Мальчик понял, что просто так ему не дадут, а новую пока не нашел - вот и бегает за вами..не оставаться же ему без секса вообще..
Юлия Михайловна)))
ну в принципе, насчет "не любит", полагаю он прав. Как-то невероятно, чтобы прямо так полюбил через 1,5 месяца знакомства. А вот что он начал такие разговоры вести и потом так психовать, мне кажется, значит одно - он начал влюбляться в Вас и сам себя испугался)))))
юлия кожевниковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну в принципе, насчет "не любит", полагаю он прав. Как-то невероятно, чтобы прямо так полюбил через 1,5 месяца знакомства. А вот что он начал такие разговоры вести и потом так психовать, мне кажется, значит одно - он начал влюбляться в Вас и сам себя испугался)))))
СсылкаПожаловаться
ну может вы правы,сегодня с такими глазами жалостливыми пришел.Прости говорит если обидел,а с психами да,если не беру 2 дня тел он так зол.стока злости ,что я не проявляю инициативу в отношениях..
Юлия Михайловна)))В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
ну может вы правы,сегодня с такими глазами жалостливыми пришел.Прости говорит если обидел,а с психами да,если не беру 2 дня тел он так зол.стока злости ,что я не проявляю инициативу в отношениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он себя злится-то, вот в чем штука, но вот отражаться его комплекс всегда будет на вас. Так что тут хорошо подумать надо, понаблюдать, может у вас и получится уравновесить его
юлия кожевниковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так он себя злится-то, вот в чем штука, но вот отражаться его комплекс всегда будет на вас. Так что тут хорошо подумать надо, понаблюдать, может у вас и получится уравновесить его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто он очень красивый мужчина,привыкший к постоянному вниманию,его должны боготворить.а я этого не делаю,)не бегаю за ним.. может от того и психует..)а вообще сегодня даже сказал что готов со мной и дочкой моей ехать отдыхать...вот и кто его поймет блин
Юлия Михайловна)))В ответ на юлия кожевникова
юлия кожевникова
просто он очень красивый мужчина,привыкший к постоянному вниманию,его должны боготворить.а я этого не делаю,)не бегаю за ним.. может от того и психует..)а вообще сегодня даже сказал что готов со мной и дочкой моей ехать отдыхать...вот и кто его поймет блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красивый или некрасивый вообще значения не имеет. Только допоепы заморачиваются на внимании к ним девиц, нормальные мужики оценивают как себя так и окружающий мир адекватно. он у вас еще молодй, кстати, волнуется, видимо сильно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем