Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять???

Ситуация следующая. Встречаюсь с мужчиной. Он все время говорит что я самый близкий для него человек, что всегда будет рядом со мной. проходит какое-то время (день два) и он просто исчезает, не звонит не пишет, потом опять появляется как ни в чем не бывало. пытаюсь поговорить на эту тему, опять начинает всегда буду рядом, люблю не могу, проходит неделя и опять тишина. что с ним происходит? говорю ему ты же сказал что близкий человек я для тебе что любишь ценишь уважаешь и каждый раз все повторяется. вчера произошло тоже самое, я говорю меня это не устраивает и я не позволю тебе вернуться опять как ни в чем не бывало. ну и все он опять пропал только уже наверное навсегда
Кнопка Кнопка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Само Совершенство
Был у меня такой знакомец, тоже такое практиковал - типа, подогревал к себе интерес ))) Только почему-то ничто не заинтересовался ))
Анютка Гайдабас
если вы на самом деле ему важны он сделает все для того чтобы быть рядом
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь. помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
Наталья Ганашек
Надеюсь. вы сделали вывод, что верить надо не словам, а поступкам - неважно что он говорит, правда в том, что он показывает своими действиями. Когда то, что он сказал соответсовало бы тому что он чувствует на самом деле, он поступал бы иначе.
www.vashe-soznanie.ru
вы с ним только встречаетесь, не живете, не замужем. У него есть свобода делать так, как он хочет. Возможно, он и навсегда ушел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем