Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понят и как помочь молодому человеку Какие будут Ваши комментарий про таких родителей

что делать выпускнику средней школы,кого родители не за что ругают и не позволяли уже с раннего детства общаться (с порядочными и хорошими) друзьями и не позволяют сейчас,когда он в выпускном классе. Он должен помогать своим родителям и в свободное время он может только читать книги,смотреть телевизор и слушать радио но разговаривать и встречаться с сверстниками он не имеет право. Его родители также не позволяют ему идти подрабатывать летом на работу и он должен все летние каникулы сидеть дома и что самое трагикомичное они сами ругают его за несамостоятельность,хотя они же и ограничевают его свободу .эта семья живет в очень маленьком городе
ivan antonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Alexandra Gar
Дотерпеть до окончат\ния школы а потом свалить учиться куда-то в другой город, причем там не только учиться но и подрабатывать когда получится но обязательно подрабатывать. Я бы сделала так а насколько это правильно не мне судить у меня родители в пределах нормы.
val
Конечно, родители желают ему самого лучшего и хотят оградить его от всего самого худшего, но в данной ситуации они совершают огромную ошибку, о которой они пожалеют, когда будет слишком поздно.
Ira U
В таких случаях выход только один: окончить школу и свалить в самое далёкое место, которое только реально. У меня такой знакомый парень был. Нарисовал на карте страны все учебные заведения, где была его специальность, померял расстояние до каждого и поехал учиться в самый дальний город. Расстояние такое, что даже летом на киникулы весьма накладно домой ездить. С этой отмазкой и не ездит.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем