Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять? Я помеха или ему нужно привыкнуть?

вот какая ситуация, сошлась с молодым человеком, познакомились с ним уже давно! У него до меня была семья и у меня тоже была семья! Познакомились мы когда уже оба были разведены! У меня сынок есть, у него доча от первого брака! Мы безумно любим друг друга, он отлично относится к сынуле, я к его доче! Но есть одно но... Почему то когда он выпьет, он наченает плакать на взрыд что ему дочь жалко, и начинает говорить что ему очень тяжело, хотя я не прошу его с ней не общаться! Я начинаю думать что я для них помеха! Как мне себя вести? Как ему помочь... Расставаться не хочу, но его слова по пьяне так в душу врезаются...
(Настюша_Я)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Исабель Герреро
А что конкретно ему дочь-то жалко? Или отцовские чувства только по пьяни просыпаются? И частенько он Вам такие слезы-сопли закатывает?
(Настюша_Я)В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А что конкретно ему дочь-то жалко? Или отцовские чувства только по пьяни просыпаются? И частенько он Вам такие слезы-сопли закатывает?
СсылкаПожаловаться
Ну вот жалко что так получилось, и что дочь без отца растет, в не полной семье! Он вообще хочет её забрать!
Анастасия ПоповаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Ну вот жалко что так получилось, и что дочь без отца растет, в не полной семье! Он вообще хочет её забрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот жалко что так получилось, и что дочь без отца растет, в не полной семье! Он вообще хочет её забрать!

А смысл? с ним она будет расти в такой же неполной семье. Истерию свою мужчине лечить надо. Платит алики, общается, все живы здоровы, чего еще? О неполной семье до развода надо было кручиниться.
(Настюша_Я)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну вот жалко что так получилось, и что дочь без отца растет, в не полной семье! Он вообще хочет её забрать!

А смысл? с ним она будет расти в такой же неполной семье. Истерию свою мужчине лечить надо. Платит алики, общается, все живы здоровы, чего еще? О неполной семье до развода надо было кручиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разводе но не виноват, да я его в какой то степени понимаю, у меня когда родители разходились отец из за меня тоже бегал туда сюда, но сейчас я его в чем то понимаю, если отношения окончены, ребёнок семью не спасет! А общаться с родным ребёнком можно и так, приводить в гости например!
Овсянка
он что плачет, что ему ее благодаря Вам жалко? неясненько написано)))
(Настюша_Я)В ответ на Овсянка
Овсянка
он что плачет, что ему ее благодаря Вам жалко? неясненько написано)))
СсылкаПожаловаться
Он раньше жил с мамой, после развода, и часто её видел, а теперь мы живем отдельно, и когда приходим, она говорит ему что скучает и т.д. да и он скучает по ней! Любит он просто детей!
ОвсянкаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Он раньше жил с мамой, после развода, и часто её видел, а теперь мы живем отдельно, и когда приходим, она говорит ему что скучает и т.д. да и он скучает по ней! Любит он просто детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к Вам почему ее не водят?
(Настюша_Я)В ответ на Овсянка
Овсянка
а к Вам почему ее не водят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, он думает что мне это не нравится, и что я просто её терплю, но это не так!
ОвсянкаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Не знаю, он думает что мне это не нравится, и что я просто её терплю, но это не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настюш, поговорите с ним, пуст водят к Вам(если Вы, конечно, не против)))). И она привыкнет, что у папы новая семья, и Вас ей принять будет проще. У меня так брату ребенка повидаться возят(они вразных городах). Мелочь от мачехи в восторге и брат счастлив.
(Настюша_Я)В ответ на Овсянка
Овсянка
Настюш, поговорите с ним, пуст водят к Вам(если Вы, конечно, не против)))). И она привыкнет, что у папы новая семья, и Вас ей принять будет проще. У меня так брату ребенка повидаться возят(они вразных городах). Мелочь от мачехи в восторге и брат счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я то и так стараюсь, я даже полюбила её, да и она когда меня видет, бежит на шею кидается счастливая!
ОвсянкаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Да я то и так стараюсь, я даже полюбила её, да и она когда меня видет, бежит на шею кидается счастливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный, может там что-то подводное есть)) за кадром так сказать))) подговори маму его, чтоб отзванивалась, когда малышку приводят.Может если пару раз сама ее к вам домой приведешь. он и образумится...
а по поводу заголовка-да не помеха ты..просто ситуация сложная, и для деток, и для взрослых.
(Настюша_Я)В ответ на Овсянка
Овсянка
странный, может там что-то подводное есть)) за кадром так сказать))) подговори маму его, чтоб отзванивалась, когда малышку приводят.Может если пару раз сама ее к вам домой приведешь. он и образумится...
а по поводу заголовка-да не помеха ты..просто ситуация сложная, и для деток, и для взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наверное нужно ситуацию брать в свои руки...
ОвсянкаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Да, наверное нужно ситуацию брать в свои руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо)))) надеюсь, все сложется)) а то мужчина-гордый птыц, пока не пнешь не полетит))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Он раньше жил с мамой, после развода, и часто её видел, а теперь мы живем отдельно, и когда приходим, она говорит ему что скучает и т.д. да и он скучает по ней! Любит он просто детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетрется, поверьте. Мой тоже дочь очень любит. Но ничего страшного не случилось, они общаются довольно часто, а острота чувств от "раздельного проживания" давно прошла.
(Настюша_Я)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Перетрется, поверьте. Мой тоже дочь очень любит. Но ничего страшного не случилось, они общаются довольно часто, а острота чувств от "раздельного проживания" давно прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное... знаете, мы с ним встречались когда сына еще совсем маленький был, и он меня тогда бросил, и ушел обратно из за дочери, потому что она за ним гонялась очень! Плакала всё время, а корова его дома не жила, шаталась везде! Но он тогда не вытерпел отношения бывшей и ушёл все равно! Мы с ним год не общались, а теперь вот опять вместе! Я боюсь что бросит...Хотя божился, на коленях прощения просил за ошибку... Не знаю даже, все так запутано...
ОвсянкаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Наверное... знаете, мы с ним встречались когда сына еще совсем маленький был, и он меня тогда бросил, и ушел обратно из за дочери, потому что она за ним гонялась очень! Плакала всё время, а корова его дома не жила, шаталась везде! Но он тогда не вытерпел отношения бывшей и ушёл все равно! Мы с ним год не общались, а теперь вот опять вместе! Я боюсь что бросит...Хотя божился, на коленях прощения просил за ошибку... Не знаю даже, все так запутано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если такая маманька, то его слезы понятны. А есть вероятность Вам взять опеку над дитем? может и не нужна бывшей дочка?
(Настюша_Я)В ответ на Овсянка
Овсянка
ну, если такая маманька, то его слезы понятны. А есть вероятность Вам взять опеку над дитем? может и не нужна бывшей дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не нужна она ей, она ей нужна для того что бы алименты получать, и всё! Вероятность есть, но она очень мала! Ребенок то маленький, а она единственный свидетель всего что творит мать!!!
ОвсянкаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Да не нужна она ей, она ей нужна для того что бы алименты получать, и всё! Вероятность есть, но она очень мала! Ребенок то маленький, а она единственный свидетель всего что творит мать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм. с милым перетрите эту тему. к каждой хабалке есть свой подход. и к этй горе-мамашке найдется.
(Настюша_Я)В ответ на Овсянка
Овсянка
хм. с милым перетрите эту тему. к каждой хабалке есть свой подход. и к этй горе-мамашке найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он с ней вообще не общается! даже говорить о ней не хочет! И подход к ней он искать не будет!
ОвсянкаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
он с ней вообще не общается! даже говорить о ней не хочет! И подход к ней он искать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сложно . хотя ради дочки на горло себе пару раз наступить может. а свидетелей не найти ее поведению? соседей там. старушек из двора)))?
(Настюша_Я)В ответ на Овсянка
Овсянка
сложно . хотя ради дочки на горло себе пару раз наступить может. а свидетелей не найти ее поведению? соседей там. старушек из двора)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да даже не знаю:))) Свидетели может и есть, только вот искать их проблема!
ОвсянкаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Да даже не знаю:))) Свидетели может и есть, только вот искать их проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно, надо будет сделаете и без наших советов.
(Настюша_Я)В ответ на Овсянка
Овсянка
ладно, надо будет сделаете и без наших советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто хотелось посоветоваться, я думала что я всё таки помеха, время покажет что как будет!
Екатерина Яблонская
Прямо как у нас. Оба были разведены, у меня сын, у него дочь. Поженились, дети дружат, часто общаются.
Ему дочь жалко в принципе, или он из-за этого хочет вернуться к ее матери?
(Настюша_Я)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Прямо как у нас. Оба были разведены, у меня сын, у него дочь. Поженились, дети дружат, часто общаются.
Ему дочь жалко в принципе, или он из-за этого хочет вернуться к ее матери?
СсылкаПожаловаться
Не, к её матери он вернуться не хочет! Он вообще хочет её забрать от неё! Она пьет многовато, обижает её!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем