Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это прекратить?

Девочки... вот в очередной раз лью слезы...
Встретились со своим мальчиком после работы, собирались остаться у меня (так как живем раздельно, с родителями), купили покушать, смеялись всю дорогу
все было хорошо... пришли домой он начал ковырятся в телефоне... смотрел на время....я начала спрашивать с кем он там общается и слово за слово мы уже истерим.
Я знаю что он общался со своей бывшей любовницей (расставались из-за нее год назад... Вместе мы 5 лет уже), да и она живет в 10 минутах от меня....итоге вместо того чтобы успокоить
меня, как-то помирится он говорит что идет пить пиво с другом, типа я испортила весь вечер....я уверенна что он пошел к ней, так как оставил свой пакет с контейнером на работу,чтобы налегке наверняка быть...
Уверенна и ссора эта была разыгранна специально....Не знаю уже что делать... все доказывает что он пошел к ней... Все это уже не впервый раз, он очень гулящий... Расставались раз 5....Главное он ушел с улыбочкой типа
успокоишься и поговорим, скатил все на меня, что я виновата... это уже смешно... я устала от этого... от вранья... что делать? я не могу вот так его бросить, потому что реально человека дороже нет... но и как не опуститься еще ниже?
Как себя вести чтоб он понял что это когда-нить закончится....что я не буду терпеть вечно. Я сама себя поставила в такую ситуацию... пытаюсь давать больше свободы, но это через чур делать из меня такую дуру... Мы бы помирились и он
остался бы, ыидно она предлжила встретиться... Девочки ну что делать... он наверняка сейчас у нее... я с ума так сойду...((((((((((
Ксения Артамашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
1303mail
"Как себя вести чтоб он понял что это когда-нить закончится....что я не буду терпеть вечно" (с)

Да будете. Уже терпите.
Слезы льете "не в первый раз" по "очень гулящему".

Так что можете себя уже вести как хотите. Он прекрасно понял, что о вас можно вытирать ноги. Что и делает.
Джоли
"но и как не опуститься еще ниже?" - а ниже уже некуда. Хотя пределов совершенству нет...
Ночь Нежна.....
было бы по кому..вы красавица , а он так,ни о чем...
Ирина Марьясова
Что вас заставляет держаться за такого кадра? Подумайте хорошо и окажется, что нет ничего, что компенсировало бы такое унижение. 21 год. вся жизнь впереди!Плюньте на него и бросьте первой- пусть удивится.
natanatina1@bk.ru
если 5 лет он мотает нервы и вами не дорожит- дальше то что? роспись, ребенок и прежние проблемы?! только вот с ребенком уже не рыпнешься вообще!
так что , делайте выводы.
получается, что не ценит он эти отношения, просто удобно ему. и научился тому, что бы спокойно уйти по делам своим блятским, да еще вас виноватой сделать...
а совет такой- попробуйте отплатить той же монетой) но если не поможет, если не задумается паренек то, то значит не надо жизнь свою тратить на него.
Пума
"...Девочки ну что делать... он наверняка сейчас у нее... я с ума так сойду...((((((((((..."
Нах послать и жить счастливо!
Ласточка Небесная
странная Вы..Выбор всегда за женщиной.это приоритетное право данное ей свыше.Она выбирает себе мужчину.Мужчина предлагает ей отношение..а уж женщина выбирает..видать Вас всё утраивает,раз Вы со своим выбором определились.раз дороже него никого в жизни нет.Вас устраивает второй план,измены,неуважение к себе и своя низкая самооценка.Вы вместе уже 5 лет.за эти 5 лет Вы прожили уже столько,сколько иная женщина(уважающая себя) не проживает и за всю жизнь.Что Вам дал этот МЧ?
выбирайте сами,это Ваша жизнь..и от Вашего выбора зависит в этой жизни всё.Всегда есть два пути..слабый выбирает самый легкий (терпение и приспособленчество,на авось),сильный-идет по трудному пути.А трудный путь-это работа в первую очередь над собой.
АнастасияВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
странная Вы..Выбор всегда за женщиной.это приоритетное право данное ей свыше.Она выбирает себе мужчину.Мужчина предлагает ей отношение..а уж женщина выбирает..видать Вас всё утраивает,раз Вы со своим выбором определились.раз дороже него никого в жизни нет.Вас устраивает второй план,измены,неуважение к себе и своя низкая самооценка.Вы вместе уже 5 лет.за эти 5 лет Вы прожили уже столько,сколько иная женщина(уважающая себя) не проживает и за всю жизнь.Что Вам дал этот МЧ?
выбирайте сами,это Ваша жизнь..и от Вашего выбора зависит в этой жизни всё.Всегда есть два пути..слабый выбирает самый легкий (терпение и приспособленчество,на авось),сильный-идет по трудному пути.А трудный путь-это работа в первую очередь над собой.
СсылкаПожаловаться
Миллиард плюсов!)))
Анастасия
Вы уже сошли, раз не видите в кого превратились.
Milena
Нет, вы точно клонированные. Ситуации - как под копирку: "он гулящий, не уважает, ноги об меня вытирает, с любовницей прям при мне общается - но как же я могу его бросить, роднее его же ж нету!!!"
Начните уже себя уважать, а?
Василиса
Лягте под дверью, чтобы ему было удобнее ноги об вас вытирать....
Первая слеваВ ответ на Василиса
Василиса
Лягте под дверью, чтобы ему было удобнее ноги об вас вытирать....
СсылкаПожаловаться
Нет, надо немножко в сторонку - ему дверь открывать будет неудобно, когда очередной раз на гульбище пойдет...
Лера А
Вы своими истериками, парня просто достали. Оставте уж его в покое и живите своей жизнью.
Dolly_Haze
залетите от него и тащите в ЗАГС. а потом нам пишите продолжение в 10 постах, мы запасемся попкорном
Катерина Додолова
а я вас понимаю, у подруги такие же проблемы, только она пока год встречается и терпение еще есть ...не хотелось бы чтоб как вы она 5 лет страдала ...любовь!!!!
Исабель Герреро
Да пошлите его нах уже! Неужели ковриком для ног приятно быть?
Первая слева
Жесть... Не только коврик для ног, еще и давалка в удобное для него время. Ну как можно при таком обращении слово "люблю" употреблять?!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы не думаете, что уже стали мазохисткой? 5 лет он гуляет, вы льёте слёзы и прощаете. Хорошо парень устроился- всё в одном, при случае перепихнуться можно, поесть зайти, может ещё и рубашки ему стираете? На работу ему обед соберите, а то проголодается.Ну как можно себя не уважать так, вас что, на помойке нашли?
Вампоказалось
ну девууууууушшкааааа! ну как вам не стыдно!!! "Он у нее сейчас", "Он к ней пошел", "Он очень гулящий" ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ????Что бы он вдруг перестал это делать? Зачем????Это не ему нужно, а вам! И то... сомнительно!
Фарш Виевич Ужастиков
У Вас есть поклонники? Дайте им шанс.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
У Вас есть поклонники? Дайте им шанс.
СсылкаПожаловаться
А!!! И желательно от бойфренда это не скрывать. А ещё желательнее - завести другого бойфренда. Любить его необязательно, просто пусть развлекает. И выбирайте покрасивее, чтобы не стыдно с ним показаться было.
Елена Сивопляс
Понимаю Вас.
С годами будет только хуже. Семья и дети тоже не остановят поверте.
Gulja Tuguschewa
Поговори с ним серьезно!И пусть скажет конкретно кого он выбирает.Не теряй свое время с ним.
kat **********
а вообще вопрос можно? с чего вы взяли что он ей писал и к ней пошел? это же ваши истерии... не так ли? вы сами себяя накрутили. и тут нам уськаете, что он у нее. а не факт, он наверно просто устал от ваших истерий. меньше фантазируйте. если вы ему дышать не даете. время он посмотрел, а вы сразу истерите, что он бабе какой-то пишет.
Наталья
Вы это не прекратите. Такие никогда не меняются. Либо оставаться с ним и дальше быть ковриком, либо искать другого. Второй вариант намно-о-ого интересней.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем