Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это работает?

Позвонила в санаторий в Сочи узнать свободные номера.Мне сказали, что есть номера, но не на те даты, что мне нужно. Затем перезвонила в курортный магазин, там есть номера на мой заказ.И в санатории ответили, что по запросу предоставляют номера перекупщикам.Им самим не выгодно продавать путевки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ольга Корнеева
Номера чего? Вы отель ищете? Тогда причем тут магазин
Жюли F
Туроператоры бронируют заранее и платят гостиницам авансом на весь сезон вперед. Поэтому у них есть гарантированные номера на все даты.
Захария
Они их уже переуступили.
Выгодно,не выгодно...этим фондом не занимаются напрямую
Valfreyja
а через букинг?
Лея В ответ на Valfreyja
Valfreyja
а через букинг?
СсылкаПожаловаться
+++
Жужа
Что не успели переуступить, то и предлагают. Чтоб не было задвоенных заказов.
Василиса
у них договор.
Аноним
Купите уже квартиру в сочи, раз летаете туда
Тихое счастье
Бронируйте заранее на Букинге и не обрывайте междугородние телефоны
Nelly
Это стандартная ситуация, причём стабильно из года в год такое происходит! И наценка не большая у перекупщиков. Так что если хотите на свои даты, то как вариант!
Бу
свободных номеров нет потому, что они уже забронированы агентствами, контракт на "жесткий блок" предполагает, что номер "занят" даже если в нем никого нет.
ЗараЗа
Куротные магазины оплачивают бронь.
Московская Сакура
Первый раз,что ли столкнулась с этим ?
Alex N
Да, очень невыгодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем