Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это расценивать и что дальше делать???

Привет всем!Я в небольшом опупении, но все же, что дальше делать?Короче, расстались с парнем 3 недели назад. Перед его ДР.Сначала было предложение взят паузу в отношениях. Глухую. Потом сам же из нее вышел посредством смс, на которое я грубо ответила. Потом у нас был разговор, в котором он предложил продолжить паузу. Я отказалась, он сказал, что все-расстаемся. И вот вчера он мне написал в аську, что, мол, плохо у него все. Вызвал мне такси я приехала. Чисто как друг. Общались по-дружески. Просто так. Ни с его, ни с моей стороны не было никаких поползновений ни к чему. И вот, когда он пьяный спал. я залезла в его Контакт. Там в сообщениях я нашла очень увлекательный диалог с девушкой, которую он знает очень давно, но они друзья. Девушка старше его. Так вот эту девушку он приглашал отметить свой ДР в компанию своих друзей, а потом продолжить дома. Она там что-то уточняла, а потом написала:"Если вырвусь, то буду-буду рада тебя снова увидеть". (Они до этого виделись в Питере). Утром невзначай разговор зашел о ней (я ее просто немного знаю). Точнее, разговор был об общей компании и о ней в том числе. Я говорю ему:"Ну хорошая девчонка, почему бы тебе с ней не замутить?"Он начал говорить, что это не вариант, что она старше его (что действительно так), что это не та девушка, в которой он видел бы свою девушку. Что он испытывает к ней чисто дружеские чувства. Вот меня что-то смутило это все. Зачем тогда ее надо было приглашать на ДР???И может ли там что-то быть???И как мне себя вести по отношению к бывшему, если я хочу его вернуть????
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Eva GreenВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну а при чем тут куйня????Если он предложил остаться друзьями. и мы встречаемся по-дружески, то что тут можно еще сказать:"Нет не мути с ней не в коем случае????"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а при чем тут куйня????Если он предложил остаться друзьями. и мы встречаемся по-дружески, то что тут можно еще сказать:"Нет не мути с ней не в коем случае????"

одно дело, когда ОН заговорил о ней, а не ВЫ предлагаете ему "хорошую девочку", с кот. "почему бы не замутить?" Сами подкладываете ее, а потом "ах, он скАтинякА така!!"
Наталья ЛеванюкВ ответ на Eva Green
Eva Green
Ну а при чем тут куйня????Если он предложил остаться друзьями. и мы встречаемся по-дружески, то что тут можно еще сказать:"Нет не мути с ней не в коем случае????"

одно дело, когда ОН заговорил о ней, а не ВЫ предлагаете ему "хорошую девочку", с кот. "почему бы не замутить?" Сами подкладываете ее, а потом "ах, он скАтинякА така!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он о ней первый и заговорил))))А я под эту "ду-ду" решила провентилировать ситуацию.
Eva GreenВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну так он о ней первый и заговорил))))А я под эту "ду-ду" решила провентилировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так он о ней первый и заговорил))))А я под эту "ду-ду" решила провентилировать ситуацию.

тада нИ знаю.
Люба
"Санта-Барбара" продолжается...Какая хоть серия? Все на свете пропустила....
Dmitry Sergeev
Предложите ему секс без обязательств.
Наталья ЛеванюкВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Предложите ему секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Зачем???И как это может повлиять на наши взаимоотношения????
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Зачем???И как это может повлиять на наши взаимоотношения????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс без обязательств для девушки - отличное средство для излечения от тупой привязанности к придуркам.
Джоли
Наташ, ну найдите уже себе другого мужика, а? Зубы от вашей Санта-Барбары ломит.
Оксана
Боже, боже наверное и я в 22-23 страдала идиотизмом на ПУСТОМ месте....
Сальма Хайек
Поезд уже ушел. Жди следующего.)))))
Елизавета Мороз
Даже и не думайте его возвращать. Лучше для Вас же будет, если прекратите с ним вообще любое общение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем