Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это сделать?

Как избавиться от молодого человека, не задев его чувства? Не хочу никого обижать.
Незабудка н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Lunar
если чувства есть, то не задев их, не возможно расстаться...но всегда все делать по-хорошему...выделите для этого время и встретьтесь с ним...объясните, что Вы цените его чувства и очень сожалеете, что не можете ответить тем же...скажите, что готовы продолжить общение с ним в качестве друга...если парень адекватный, то он все правильно поймет...если нет, то тут никакие объяснения не помогут-только полный игнор...
ТинОК
Есть фильм, точно не помню как называется.
Что-то типа " Как избавиться от парня за 10 дней" .))))
Комментарий удален.Почему?
ТинОКВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну, я же пошутила.)))))
Конечно если серьезно, то не прокатит.)))
ТинОК
И вот еще. Изучайте.)))

Итак, он тебе надоел. И не просто надоел, а ты понимаешь, что один только вид "любимого" вызывает у тебя оскому на зубках, и нестерпимые позывы уехать на край света, при чем куда угодно, хоть на северный полюс, лишь бы подальше....

А он продолжает носиться с букетами цветов, встречать тебя с работы, и вообще, ведет себя как безнадежно влюбленный оболтус.

Милая девочка, ну куда ты собираешь чемодан?
В гости к тете на Камчатку?? Так это же именно край света!! Что?? Тебе туда и надо??

Прекрати сходить с ума, садись, и читай этот маленький клочок бумаги, с напечатанным на ней драгоценным текстом- это анти советы, то- чего ни в коем случае нельзя делать любимому человеку, но НУЖНО делать опостылевшему поклоннику, предварительно все взвесив- ведь назад дороги не будет!!

Ты уже подумала? И все решила?

Тогда достаточно просто следовать своду нехитрых написанных здесь правил, и через 10 дней, максимум, через 2 недели, драгоценный забудет не только твой телефон, но и будет обходить десятой дорогой район в котором ты живешь..

Правило первое (в постели)

Тебе хорошо, вы только что позанимались любовью, он лежит рядышком, расслабленный, и умиротворенный. Ты, нежно глядя на мальчика, томно вздыхаешь, и прижимая к груди фотографию Николаса Кейджа с грустью произносишь...

- Ах, Ники, это конечно не ты, но он тоже ничего....

результат: мальчик в ауте, косо посматривает на тебя с обидой и недоумением... но на первый раз спишет все на высокую температуру либо легкое помешательство, наивный...

От редактора- -Эй, парень!! Тебе бы задуматься, да нервишки поберечь!! Не хочешь?? Ну, как знаешь, ну что с ним сделаешь?
Влюбленный чебурашка...

Правило второе ( в кино).

Вечерний сеанс, он купил билеты на твои излюбленные места для поцелуев и ты приходишь на свидание с....папой, мотивируя это тем, что после 7 вечера, с малознакомыми личностями тебя в кино гулять не отпускают.

Парень в шоке, но послушно покупает третий билет, попутно нервно запихивает заранее купленный презерватив поглубже в карман от греха подальше, и тоскливо глядя по сторонам идет в зал.

результат: твой поклонник отчаянно пытается понравиться твоему папе, попутно для себя составляя план побега (на всякий случай) от такого "счастья" как ты.

Папа разражается бурными раскатами смеха типа "бу-гага! Ксю, а этот мне нравится больше чем твой предыдущий, и проникновенно добавляет, глядя в глаза мальчику- Вы знаете Коля ( Петя, Вова) у ее предыдущего был комплекс - он постоянно норовил купить машинку побольше, ой, а у вас джип, да? Ну надо же как вам не повезло.."

И сочувственно похлопывает несчастную жертву по плечу.
Половина зала сочувственно смотрят на тебя....

Все, считай что он переехал жить на другой конец земного шара и встреча с ним тебе больше не грозит

Апофеоз вечера- пачка презервативов выпавшая таки из его кармана....
От редактора -И почему производители презервативов никогда не пишут размер S ?

Правило третье

Итак, он решил именно сегодня осчастливить тебя знакомством с его родителями. Пару фраз помогут тебе никогда в будущем не переступать порог сего гостеприимного дома.
При знакомстве с его мамой " Ой, какое миленькое платьице!!! Моя мама в прошлом году точно такое же в секонд хенд сдала, у нее там пятнышко было он вишни... а вы чем отстирали?"

За столом Ой, какие чудные грибочки, сами делали?? Да? Какая прелесть!!! Моя бабка точно такими же пыталась отравить моего дедушку, как сейчас помню!! Ваш муж тоже погулять любит?
И на десерт, контрольная фраза ( говорится поедая сладкий торт ложкой начиная прямо с центра) - Мусик( обращаясь к любимому) Почему ты никогда не говорил что у твоей мамы проблемы с лишним весом? Это же катастрофа, она скоро потолок соседям провалит, и нам квартира в плохом состоянии достанется. А ты же знаешь, как я не люблю ремонты....

Результат- Мусика срочно отправляют учится в Канны, у него меняется домашний и мобильный номер, и он каждый раз встречая вас на улице со страхом в голубеньких глазках переходит на другую сторону дороги.

От редактора Ах, мама Мусика, неужто вы забыли, как сами отшивали по молодости кавалеров?
Склероз, mon cher...

Правило четверное( в бутике)

Мотивируя тем, что вам срочно понадобилось новое платье на день рожденья, затащите его в бутик Christian dior, и мило повздыхайте, глядя на платье, из эксклюзивной летней коллекции, не обращая внимания на нервно суетящегося мужчину невашей мечты, старающегося не смотреть на ярлычки с ценами... Котик, хочу вот это...." и показываете пальчиком на вожделенное платьице, стоимость половину его годовой зарплаты.
Мальчик краснея и бледнея, пытается на ушко сказать тебе что просто не может себе это позволить, на что ты, возмущенным голосом снисходительно глядя ему в глаза воркуешь:

"Дорогой, если я тебе не по карману, то сходи на лекции Наполеона Хилла?, он как раз проводит тренинг для неудачников....

результат- оскорбленное мужское эго, полный злобы взгляд и полушепот сука... сквозь зубы.

И на последок.

Статья представляет собой шутливое эссе, на тему, что было бы, если бы девушки избавлялись от надоевших поклонников методами самих поклонниками. Немного переделанными на женский манер...
Список способов далеко не полон, мжет кто то продолжит?
P.S при написании статьи ни один мужчина не пострадал.
Катенок
Говорят, что помогает попросить большую сумму в долг! Исчезают как фокусники!)))))))))))))))))))))))))))))
АлинаВ ответ на Катенок
Катенок
Говорят, что помогает попросить большую сумму в долг! Исчезают как фокусники!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кстати да, но тут , я так поняла, нужен беспройгрышный вариант.
а вдруг даст (нужную сумму)???
Вован ИвановВ ответ на Алина
Алина
кстати да, но тут , я так поняла, нужен беспройгрышный вариант.
а вдруг даст (нужную сумму)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отсосешь..вдруг
АлинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Если отсосешь..вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опа!! !а ты че пробовал? да лан, я шучу, конешь пробовал, я ж не сомневаюсь , ты не думай.
Nikolay Ivanov
Скажи что замуж пора
АлинаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Скажи что замуж пора
СсылкаПожаловаться
ха ха +10000!!!!
Алина
скажи ему прямо (лучше всего). но аккуратнее, типа " ты очень классный и т.д и т.п , но я не (и дальше врешь что угодно).
Зараза (няшка)
названивай ему по 20 раз в день, шли каждые 20 минут смски про любофф, заглядывайся на свадебные салоны/машины/детей в песочницах, прикидывай, как скоро вы сможете взять/выплатить кредит на квартиру/машину/дачу, таскай его по бутикам и ювелирным салонам с требованиями "хочу-купи", и "в свадебное путешествие я хочу поехать в Арктику". если не смоется и выполнит все условия - так может стоит его кандидатуру рассмотреть?
Ира
Правдой! правда в любом случае лучше.
Василиса
Наймите киллера....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем