Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это случается с женщиной

В отличие от мужчин, которые всегда хотят
и готовы к сексу (не путать с женским понятием готовы к «любви», для мужчин
«любовь»- это бессмысленная потеря времени), женщины никогда сами, первыми не
проявляют активности. Они разрешают и уступают, при этом мучаясь и страдая.
Проявление мужского внимания, ухаживание, комплименты, искренность,
прикосновение и все-женщина поплыла. Дальше она пассивно позволяет себя
ласкать, пребывая в отрешенном состоянии и безволии. Чувственность и
отзывчивость ее тела становится главной причиной снятия ограничений и перехода
к интимному контакту,  пробуждает
желание, готовность к ответным нежным ласкам и к сексу. А дальше грезоподобное
состояние, тело обретает свободу и раскованность,  нежность переполняет душу… Сладкая нежная
боль, запоминающаяся на всю оставшуюся жизнь.     

Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
NADI NADI
Харе уже копировать
Garry
Первый раз в первый класс
... ибо
Не переживайте) Это только по молодости - "уступая и страдая".
Потом пройдет.
Решила: буду страдать - буду; решила: НЕ буду страдать - не буду.
Хотя, какая-то польза есть от старости )))
ирина костюжева
видели бы вы,как я своего за ухо волоку сексом заниматься....и в лифту со мной наедине он ездить боится
.мне просто только это при головной боли помогает....и он это знает-даже шантажировать пробовал
Мила
Нифига не поняла, но чувствую себя, как мужчина,)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Нифига не поняла, но чувствую себя, как мужчина,)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже возникло такое же отвратительное ощущение. Проверьте рукой. Я проверила, слава богу от этой прочитанной белиберды ничего не выросло.
Это ж что за вещество надо принять чтобы накатать такое.
И в пьяном бреду быть не может.
каникулы бонифация
Где Петров?)
Мисс Марпл
Очередной "мудрости " пост )
Ирина МудраяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Очередной "мудрости " пост )
СсылкаПожаловаться
Жить в скорлупе, ханжестве и глупости конечно удобно, но реальная жизнь она другая. Привыкай...
мария титчева
у меня яркие впечатления оставшиеся навсегда возникли не совсем так.. он настолько был растерян - дам такого спокойного поведения не встречал - что и не знал что делать.. но это так его заводило..дело давнее.. воспоминания хорошие..
Визаж
Проявляют и еще как ! И вообще,почему женщин такими фригидными везде выставляют!? Мы тоже хотим,иногда и первого встречного....
Светлана Сми.
Предлагаю не постить всякую ерунду, которая претендует на истину, например, вот этот текст:

"В отличие от мужчин, которые всегда хотят
и готовы к сексу (не путать с женским понятием готовы к «любви», для мужчин
«любовь»- это бессмысленная потеря времени), женщины никогда сами, первыми не
проявляют активности. Они разрешают и уступают, при этом мучаясь и страдая."

В каждом кратком изречении присутствуют ошибочное утверждение. Категорически против таких обобщений. Написать их мог только неумный человек.
Настя Белова
Я так поняла, что это по пьянке все произошло ( судя по картинке, да и по тексту тоже)
Татьяна Иванова
Ирина, не заставляйте меня разочаровываться в вашей мудрости.
Где вы этот бред взяли?
Любой специалист по отношениям скажет вам что начинает всегда женщина. Почти всегда невербально.
Если мужчина начинает активную фазу общения без этого то перед вами всегда:
- сексуальный маньяк, который ахает всё что шевелится. А что не шевелится - он шевелит и тоже ахает. (в народе - кобель).
- психически ненормальный и озабоченный человек.
- он вас использует (например альфонс)
- пикапер.

Никакие отношения невозможны без обратной связи. Если вы пассивно принимаете ухаживания (у них это называется бревно-баба), он в вас сольет сперму как в унитаз, плюнет и больше никогда не появится.

Если он и она ведут себя правильно - то никакой боли нет, так как только при этом выделяется сильнейший наркотик фенилэтиламин из-за которого мы подсаживаемся на секс и возникает любовная и сексуальная зависимость. Боль - первый признак сексуального дискомфорта.
Елена ЕленаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ирина, не заставляйте меня разочаровываться в вашей мудрости.
Где вы этот бред взяли?
Любой специалист по отношениям скажет вам что начинает всегда женщина. Почти всегда невербально.
Если мужчина начинает активную фазу общения без этого то перед вами всегда:
- сексуальный маньяк, который ахает всё что шевелится. А что не шевелится - он шевелит и тоже ахает. (в народе - кобель).
- психически ненормальный и озабоченный человек.
- он вас использует (например альфонс)
- пикапер.

Никакие отношения невозможны без обратной связи. Если вы пассивно принимаете ухаживания (у них это называется бревно-баба), он в вас сольет сперму как в унитаз, плюнет и больше никогда не появится.

Если он и она ведут себя правильно - то никакой боли нет, так как только при этом выделяется сильнейший наркотик фенилэтиламин из-за которого мы подсаживаемся на секс и возникает любовная и сексуальная зависимость. Боль - первый признак сексуального дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бедные мужчины каких опять опустили
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бедные мужчины каких опять опустили
СсылкаПожаловаться
Раскусили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем