Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это так?

Я не фанат ка, просто стало интересно: включаю сегодня телевизор перед работой, а там Шнурова показывают - он почти голый, с гитарой на босу грудь, может и не трезвый стоит перед честным народом - мне подумалось, его же не обвиняют или Потап как-то штаны снял на выступлении. А Биплана обвинили?  Может это все утка длч привлечения внимания? Понимаю ,что всем фиолетово, но все таки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
///// /////
Проследите до конца за их жизнью, карьерой, сравнительный анализ сделайте, потом здесь отчитайтесь.
Любовь Лисовская
Так Шнур сразу себя заявил плохим мальчиком!))
Maleficent ₩
Мне не просто фиолетово, а паралелепипедно.
Вам и правда это интересно?)
Лапатуля в бане опять
так Шнур никогда и не был паинькой.. меня ваще удивило, что после концерта в Ростове, на него заяву накатали за мат.. че, блин, не знали куда шли??
Лапатуля в бане опять
так Шнур никогда и не был паинькой.. меня ваще удивило, что после концерта в Ростове, на него заяву накатали за мат.. че, блин, не знали куда шли??
СсылкаПожаловаться
чё серьезно? а в Ростове каком - на Дону?
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Наталья
Наталья
чё серьезно? а в Ростове каком - на Дону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) да, на Дону..
Лапатуля в бане опять
ага)) да, на Дону..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож это не был чисто его концерт, а сборный какой? ибо это реально очень удивительно...
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Наталья
Наталья
мож это не был чисто его концерт, а сборный какой? ибо это реально очень удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее.. это был его концерт.. я была на нем
Лапатуля в бане опять
нее.. это был его концерт.. я была на нем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чёт меня удивили люди из Ростова-папы...)))
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Наталья
Наталья
ну чёт меня удивили люди из Ростова-папы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да сама о)(ренела))
Елена
Вы сравнили девушку в бюстгальтере и триасах на пляже и в парке. Это естественное состояние одного и неестественное другого.
Наталья
где Шнур и где Билан. вы еще скажите - вот Шнур же матерится, ему можно, а Ефремову значит, нельзя?..
Светлана Бурмистрова
А вам что - понравилось как пьяный Билан развратничал на сцене?
julia
и один , и другой отстой...
Michira
Так Шнуров же не "почти", а именно голый выступал на некоторых концертах. По телевизору просто постеснялись показать. И это старые видео уже.

А вообще Шнуров, конечно, крутой. Один из тех на эстраде. кто не стоит на месте.
мария Аккуратова
вообще по фиг
кто смотрит, тот пусть и обвиняет
Алёна
Просто Билан не всегда в таком состоянии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем