Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это так?

Приветики всем) Недавняя новость буржуазного шоу-бизнеса: Голливудский актер Том Круз, который разводится со своей женой Кэти Холмс, может связать свою жизнь с девушкой, разделяющей его увлечение сайентологией. По данным американских таблоидов, сайентологи уже подыскали кинозвезде новую пассию — это актриса Иоланда Пекораро. 27-летняя латиноамериканка, которую окрестили "принцессой сайентологии", увлекается данным течением еще с подросткового возраста. Т.Круз познакомился с ней в 2004г. в Испании, в церкви сайентологии. По некоторым данным, у них даже случился бурный роман....ТЕПЕРЬ ОСНОВНОЕ: отметим, что в настоящий момент у И.Пекораро есть мужчина, который также является последователем сайентологии. Тем не менее, по данным американской прессы, церковь Рона Хаббарда постарается свести звездушпионской саги "Миссия невыполнима" с латиноамериканской актрисой. Ребятушки!!! Это што же за церковь такая...б===я??? Это как же так, свести-развести?! Бизнес, и никаких чуйств??
sokko@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Татьяна
в сектах свои причуды.
sokko@list.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
в сектах свои причуды.
СсылкаПожаловаться
в сектах - да....но люди-то што, совсем с ума посходили?? а тот второй мужик, который нынешний ее... он что, сидит взирает философски на процесс увода невесты?)))
ТатьянаВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
в сектах - да....но люди-то што, совсем с ума посходили?? а тот второй мужик, который нынешний ее... он что, сидит взирает философски на процесс увода невесты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да психи они там все, в сектах и секс. рабство считается нормой и отказ от имущества и прочие ужасные вещи, а тут всего то женитьба. если он маленького ребенка решил сбагрить на продолжительный период времени потому что так надо, то новой женой обзавестись это как шоколадку купить.
sokko@list.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
да психи они там все, в сектах и секс. рабство считается нормой и отказ от имущества и прочие ужасные вещи, а тут всего то женитьба. если он маленького ребенка решил сбагрить на продолжительный период времени потому что так надо, то новой женой обзавестись это как шоколадку купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она сама, которая "шоколадка"? да вообще, всю неделю по телевизору и в инете идет эта б===я пропаганда, чем нам пытаются головы забивать?...ладно, мы взрослые, калачи тертые и морально устойчивые, а дети? внушают, что вроде как норма, бросить одного, уйти к другому, тут дети, там еще какие-то партнеры....
ТатьянаВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
а она сама, которая "шоколадка"? да вообще, всю неделю по телевизору и в инете идет эта б===я пропаганда, чем нам пытаются головы забивать?...ладно, мы взрослые, калачи тертые и морально устойчивые, а дети? внушают, что вроде как норма, бросить одного, уйти к другому, тут дети, там еще какие-то партнеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за детей можете не беспокоиться, они сами все в инете найдут)
sokko@list.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
за детей можете не беспокоиться, они сами все в инете найдут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это верно, но цензура не отменяется
AlishaВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
а она сама, которая "шоколадка"? да вообще, всю неделю по телевизору и в инете идет эта б===я пропаганда, чем нам пытаются головы забивать?...ладно, мы взрослые, калачи тертые и морально устойчивые, а дети? внушают, что вроде как норма, бросить одного, уйти к другому, тут дети, там еще какие-то партнеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот...а какие же они брехливые !!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уточняю: по указанию церкви бросить) а в нормальной среде - канешна норма, все мы так или иначе в поиске идеала)
Кот ВаськаВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
в сектах - да....но люди-то што, совсем с ума посходили?? а тот второй мужик, который нынешний ее... он что, сидит взирает философски на процесс увода невесты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему так инопланетяне приказали)))
sokko@list.ruВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А ему так инопланетяне приказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того, как он завещание имущества на церковь сделал)
AlishaВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
в сектах - да....но люди-то што, совсем с ума посходили?? а тот второй мужик, который нынешний ее... он что, сидит взирает философски на процесс увода невесты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у них там свободная любовь ...мож так положено ...она ж всё равно с ним шпокаться будет ...))) у них там это норма и им такое нравится....
Первый ЩасВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
в сектах - да....но люди-то што, совсем с ума посходили?? а тот второй мужик, который нынешний ее... он что, сидит взирает философски на процесс увода невесты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо делать?! Родина сказала - "Надо!", комсомол ответил - "Есть!".. Или как там у них: секта сказала - "надо", адепт ответил - "ес!"
Катенок
Вы не знаете кто такие саентологи?! .Тогда мы идем к вам! ))))))
sokko@list.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Вы не знаете кто такие саентологи?! .Тогда мы идем к вам! ))))))
СсылкаПожаловаться
не нада))))) баюся я))Вы не знаете кто такие саентологи?! .Тогда мы идем к вам! ))))))
КатенокВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
не нада))))) баюся я))Вы не знаете кто такие саентологи?! .Тогда мы идем к вам! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нада))))) баюся я))



(голосом как в дешевых ужастиках) Ха-ха-ха ...Поздно ...Они уже у вашей двери ...))))
sokko@list.ruВ ответ на Катенок
Катенок
не нада))))) баюся я))



(голосом как в дешевых ужастиках) Ха-ха-ха ...Поздно ...Они уже у вашей двери ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЙДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЗАПРУСЬ)))
КатенокВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
ПОЙДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЗАПРУСЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОЙДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЗАПРУСЬ)))

От это зря! ВСЕ холодильники у нас Анжелика Никифорова проверяет! )))))
sokko@list.ruВ ответ на Катенок
Катенок
ПОЙДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЗАПРУСЬ)))

От это зря! ВСЕ холодильники у нас Анжелика Никифорова проверяет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же теперь быть? проверяния дело сурьезное, можно запросто попасться на тайном поедании запретных калорий))
КатенокВ ответ на sokko@list.ru
sokko@list.ru
как же теперь быть? проверяния дело сурьезное, можно запросто попасться на тайном поедании запретных калорий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же теперь быть? проверяния дело сурьезное, можно запросто попасться на тайном поедании запретных калорий))

Да не так все страшно! Для Анжелики главное, чтобы у вас продукты в холодильнике не протухли - придет, проверит - то что заветрилось - выкинет ...))))
sokko@list.ruВ ответ на Катенок
Катенок
как же теперь быть? проверяния дело сурьезное, можно запросто попасться на тайном поедании запретных калорий))

Да не так все страшно! Для Анжелики главное, чтобы у вас продукты в холодильнике не протухли - придет, проверит - то что заветрилось - выкинет ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а шо я не успею слопать - то мы дожрем вместе?)) пушай тады пузырь захватит))
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
не нада))))) баюся я))



(голосом как в дешевых ужастиках) Ха-ха-ха ...Поздно ...Они уже у вашей двери ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не могу не спросить опять таки: дорогие ужастики, они какие? Как вы их классифицируете-то?! (ента не сарказм ни разу, а лубапыцтво)
КатенокВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну не могу не спросить опять таки: дорогие ужастики, они какие? Как вы их классифицируете-то?! (ента не сарказм ни разу, а лубапыцтво)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не могу не спросить опять таки: дорогие ужастики, они какие? Как вы их классифицируете-то?! (ента не сарказм ни разу, а лубапыцтво)

Лично для меня это те, где минимум сюжета и текста и максимум кровишшы, и кишкоф ...)))
Первый ЩасВ ответ на Катенок
Катенок
Ну не могу не спросить опять таки: дорогие ужастики, они какие? Как вы их классифицируете-то?! (ента не сарказм ни разу, а лубапыцтво)

Лично для меня это те, где минимум сюжета и текста и максимум кровишшы, и кишкоф ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я, грешным делом, люблю, когда побольше кровищи и кишков, а иначе и не страшно! Техасская резня бензопилой, Поворот не туда.. иногда подобное смотрю.. Видать в жизни адреналина маловато.. ))) А вообще мне про зомби фильмы нравятся и про всякие там апокалипсисы и концы света, про дьяволов типа ОМЕН и Противостояние и ОНО по Кингу.
КатенокВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А я, грешным делом, люблю, когда побольше кровищи и кишков, а иначе и не страшно! Техасская резня бензопилой, Поворот не туда.. иногда подобное смотрю.. Видать в жизни адреналина маловато.. ))) А вообще мне про зомби фильмы нравятся и про всякие там апокалипсисы и концы света, про дьяволов типа ОМЕН и Противостояние и ОНО по Кингу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, грешным делом, люблю, когда побольше кровищи и кишков, а иначе и не страшно! Техасская резня бензопилой, Поворот не туда.. иногда подобное смотрю.. Видать в жизни адреналина маловато.. ))) А вообще мне про зомби фильмы нравятся и про всякие там апокалипсисы и концы света, про дьяволов типа ОМЕН и Противостояние и ОНО по Кингу.

Поворот не туда - нормально,а Резня бензопилой - классика, а я говорю вот про какие - один раз смотрела - там типа больница какая то, там не то зомби не то канибалы ...Вообщем ВЕСЬ фильм , вот каждую секунду фильма там кого то ели, убивали, демонстративно вынимали сердце и другие субпродукты, кровь, кишки ...и ВСЕ! Просто больше ничего кроме этого в фильме не было! ..
Ну и триллеры всякие люблю ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем