Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это типично..и как всегда очень больно..Расставание

Он не хочет быть вместе,осталось что-то,но отношения исчерпали себя для него...а я страдаю,не могу забыть эти чудесные полтора года,Ничего в жизни теперь не хочется,потерян всякий смысл.Не судите строго все через это проходили и я тоже..первый раз смогла сейчас не знаю
Oxanchik Evdokimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Luna
Ну если в первый раз смогли, то во второй тем более сможете!)) Банально, но время лечит и все проходит..
Лера
у меня в жизни было всего один раз, когда человек решил уйти - и ушел. в остальных случаях они обычно - даже если сами выступали инициаторами разрыва - через месяц-другой начинали деликатно звонить и предлагать встретиться... в общем, даже если мужчина говорит, что отношения себя исчерпали, не факт, что он так думает. иногда это просто намек на то, что хорошо бы что-то в отношениях поменять. ну например - вы ревнивая, станьте более доверяющей людям. не любите убираться - сделайте дома генеральную уборку. транжира - учитесь экономить. ну и все в таком духе. вопрос в другом - вы бы лично хотели вернуть ити отношения?
Лаура Лурье
Расставаться всегда больно. Даже если со временем понимаешь, что растование пошло тебе на пользу. Тут только время лечит.
Мечта рыбака
А у меня похожая ситуация, мы вместе 3 года прожили, и как-то вот отношения поохладели. И мучают раздумья, где поставить запятую во фразе "уйти нельзя остаться"...
Хорошая
как все-таки классно быть одной....и не забывай,что когда закрываются одни двери,то всегда открываются другие....
Хорошая
как все-таки классно быть одной....и не забывай,что когда закрываются одни двери,то всегда открываются другие....
СсылкаПожаловаться
И когда открываются другие, от сквозняка еще открывается дополнительно форточка
Татьяна
...Уходя из моей жизни. закрывайте плотнее двери - не люблю сквозняки воспоминаний....
Oxanchik Evdokimova
А если он нужен и мне с ним хорошо
Александр РахманинВ ответ на Oxanchik Evdokimova
Oxanchik Evdokimova
А если он нужен и мне с ним хорошо
СсылкаПожаловаться
А еще вам нужен миллион долларов. Знаете, как с ним хорошо ? А без него - плохо. Начинайте срадать...
Александр Рахманин
А еще вам нужен миллион долларов. Знаете, как с ним хорошо ? А без него - плохо. Начинайте срадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**** Смеётесь над чувствами??? Не хорошо....
Александр Рахманин
А еще вам нужен миллион долларов. Знаете, как с ним хорошо ? А без него - плохо. Начинайте срадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Мечта рыбака
Если очень нужен и с ним хорошо, надо сделать так, чтобы и ему было хорошо с Вами. Тогда и раставаться не придёстя... Всё в наших силах. Полтора года-большой срок, чтобы узнать человка и понять, что делает его счастивым.
Марина Позднякова В ответ на Мечта рыбака
Мечта рыбака
Если очень нужен и с ним хорошо, надо сделать так, чтобы и ему было хорошо с Вами. Тогда и раставаться не придёстя... Всё в наших силах. Полтора года-большой срок, чтобы узнать человка и понять, что делает его счастивым.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь,что уже можно что-то сделать!Меня МЧ бросил через 4 года и я тоже страдала,вернуть пыталась,только вернуться он захотел после того как его в тюрьму посадили,а я его год ждала,передачки носила,на суды ходили и т.д. Вот тогда понял какая же я хорошая и одна единственная и неповторимая и создана для него. Но пока он думал я встретила замечательного мужчину и вышла замуж. Так что не зацикливайся на нем, собрался уходить, пусть валит, твоя судьба где-то в другом месте тебя ждет!
Дмитрий
Вот, прочитал сегодня в инете:

Психологи подсчитали, как долго длятся страдания разведенных супругов

Исследователи выяснили, сколько длятся страдания после развода. Оказывается, в среднем люди, пережившие расставание, приходят в себя 17 месяцев и 26 дней.

Именно столько времени требуется на то, чтобы уладить проблемы, связанные с разделом имущества и опекой детей, а также душевно восстановиться.

Самое тяжелое в расставании это ощущение собственной никчемности. 60 процентов из четырех тысяч опрошенных мужчин и женщин признались, что после развода чувствовали себя неудачниками, а 20 процентов сказали, что ощущение потери было настолько сильным, что затмило собой все юридические проблемы, связанные с расторжением брака.

Правда, не всем оказалось достаточно 18 месяцев, чтобы начать новую жизнь. 20 процентов разведенных вообще не верят в то, что когда-нибудь придут в себя.

Несмотря на это, каждый пятый разведенный хоть раз бывал на вечеринках для одиноких людей в надежде завести новые отношения. Правда, 36 процентов считают, что никто не захочет иметь роман с тем, у кого в паспорте стоит штамп о разводе.
_____________________

Прочитал, и подумал- у каждому всё по-своему. У меня, например, после развода было настроение - хоть на стенку лезь - полгода. Одиноко, на душе кошки когтями скребут. Развод был зимой, уныло, тёмно. На работе отрывался-зарывался. А дома- тоска. Летом, познакомился со своей будующей женой, и всё как-то забылось, стёрлось.
Всё пройдёт! И будет всё у Вас замечательно!
Лаура Лурье
Золотые слова!
Oxanchik Evdokimova
о господи я не разведена)и замужем не была
aliska2989
Как я тебя понимаю! Сама нахожусь в таком состоянии... Просто не могу поверить что все закончится! Но ничего, пережить можно все, еще наступит белая полоса в твоей жизни!!!
Анна
радуйтесь ,что вы вместе год
мне мой заявил после 16 лет брака, что со мной нет будущего
2 месяца не знала , что делать, а сейчас поняла, что могу прожить и одна, без него
правда он пока не торопится развестись, ну и я пока не гоню

девушка, у вас работа есть, вы материально от него не зависите, другого найдете
Ирька
расставайтесь легко!!! и чем легче,тем проще вам будет...проходит время,меняются лица,и кроме смеха эта возня потом ни чего не вызывает...)))
Banan Perezrely
Больно, конечно, но найдите положительную сторону в этой ситации (не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней) - вы молоды и, ТОЛЬКО, 1,5 года истратили на эти отношения (а чтобы было если бы больше времени прошло, представьте - и вам сразу станет легче, ведь все познается в сравнении); вы приобрели, пусть и отрицательный, но опыт общения с мужчиной. Так что отпустите ситуацию и начинайте жить сегодняшним днем, а не прошлым. Сейчас лето - съездие к морю отдохнуть, смойте весь негатив, расширяйте круг общения, присмотритесь к ближайшему окружению, м.б. - вото оно, счастье, рядом совсем)))
NS
понимаю(((( я сама не знаю куда деть себя, пытаюсь общаться вроде забудусь, а потом вижу что не надо это мне, от всех тошно, день нормально два рыдаю, и не вижу просвета, дома находится вообще не могу, вот на работе немного мысли улетают, и понимаю, что все к лучшему, но когда человека знаешь три года, все трещинки практически то очень тяжело смирится. Все это очень страшно от того а пройдет ли это.. сил вам...
Евгения ННН
Оййй, Оксанчик, не плакайте! :) Нет, поплакать-пострадать-то немного обязательно надо. Дня два где-то. Но слезами сильно не увлекаться, чтобы глаза сильно не опухли. А потом себе сказать: "А чего это я, дура что-ли? Хороший был. Но есть лучше. Или не лучше (ПОКА хотя бы так) , просто ДРУГИЕ" Вы ж других полтора года не замечали? А они на Вас оглядывались. Но не подходили. Так как во взгляде читалось- "НЕ ОДНА, извиняйте, -СЧАСТЛИВА!". А теперь (ну, после того, как слёзы-сопли вытереть) взгляд поменялся на ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ: "Кто вокруг-то? Ой, есть оч интересные экземпляры...." Отпустите его. Не СТАРАЙТЕСЬ о нём НЕ ДУМАТЬ. Вспоминать-то Вы его ещё долго будете. Просто не зацикливайтесь. "Что ни делается- всё к лучшему"- это абсолютно точно! Значит, СУДЬБА ( а она дама ОЧЕНЬ мудрая!) освободила место для чего-то лучшего!
Василиса
Всё пройдёт и это тоже....
На свете столько всего интересного, жалко тратить своё время на страдания....
Oxanchik Evdokimova
Девчонки,спасибо вам огромное!!!Чтобы я без вас делала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем