Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это удается замужним женщинам?

Вот часто здесь пишут, что есть и муж и любовник....Я вот диву даюсь: и как удается замужним дамам все успевать? И главное где и когда? И неужели мужики такие недалекие, что годами не замечают у себя рога. Я вот не представляю, как я после работы уставшая попрусь на свидание к любовнику? А что я мужу скажу на вопрос где я была. Ну раз совру, два, а на третий раз? Да и нереально это, мой сразу поймет...он иногда звонит и спрашивает-ты где, я например в магазине, он говорит стой там, я сейчас подъеду....И телефон постоянно проверяет, короче или мужьям все равно и они сами гуляют или тети обманывают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ДушкаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
А если дети?Вот я не представляю лежу ,там рябенок с мужем ,а я ахаюсь.Но правда не исключаю случаев мести ,если мужика с поличным поймала святое дело.Для поднятия упавшей самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С маленькими детьми - если только есть кому посидеть. А так, когда дети подросли, а муж не удовлетворяет. А хочется, очень)).
Бабочка
надо врать всегда разное
а телефон проверять нельзя давать, это личное пространство
Морская
Категория мужчин такая есть, не контролируют. Ну задержалась жена после работы, так по магазинам ходила, с авоськой пришла. Не знаю хорошо это или плохо, во всем золотая середина нужна.
Татьяна Иванова
Ну есть любители побухать, гаражно-автомобильные страдальцы. Всякого рода извращенцы типа охотников и рыболовов. Трудоголики. Мамочники. Наконец те что сами лядуют.
Натали Фистон
Да я вот тоже не понимаю?Дома сидят скучно им.
Alex Z
Есть и такие, которые просто верили жёнам.....
Anna
Зачем уставшей и после работы, вы что?!
А выходные на что?)) Выспитесь, не спеша приведите себя в порядок, принарядитесь и проведите вечер с кайфом) Мужу отчитываться, куда собрались, не обязательно. Не в тюрьме живете. Или, максимум, бросить, что пройдетесь с подругами и будете поздно.
з.ы. Всему учить надо, как маленькую
БабочкаВ ответ на Anna
Anna
Зачем уставшей и после работы, вы что?!
А выходные на что?)) Выспитесь, не спеша приведите себя в порядок, принарядитесь и проведите вечер с кайфом) Мужу отчитываться, куда собрались, не обязательно. Не в тюрьме живете. Или, максимум, бросить, что пройдетесь с подругами и будете поздно.
з.ы. Всему учить надо, как маленькую
СсылкаПожаловаться
даже налево сходить не могут))
AnnaВ ответ на Бабочка
Бабочка
даже налево сходить не могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там наверное не шибко и хочется)) Приползает еле живая с работы, какие любовники?))) Скорее просто завидует тем, кто ходит
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Зачем уставшей и после работы, вы что?!
А выходные на что?)) Выспитесь, не спеша приведите себя в порядок, принарядитесь и проведите вечер с кайфом) Мужу отчитываться, куда собрались, не обязательно. Не в тюрьме живете. Или, максимум, бросить, что пройдетесь с подругами и будете поздно.
з.ы. Всему учить надо, как маленькую
СсылкаПожаловаться
А в выходные мы обычно едем на природу, всей семьей...на речку, да мало ли куда...я так поняла вам вообще не понять как живут действительно семьи....и после работы я не плетусь, меня муж возит...вам желаю удачи,и семьи, а не урывками чужой ...орган мутузить
Vogue Vogue
У приятеля жена 2 года почти ежедневно с любовником встречалась, а муж, бедолага даже не подозревал( да и мы тоже). Случайно прочёл пришедшее смс.
игорь
Значит вам повезло с мужем, другим нет.
Действительно очень трудно от близкого человека скрыть измены.
Тина Вален
Может я далека от реальности,но "удается" тем,мне кажется,кто давно равнодушен друг к другу.,поэтому и не интересуются и не следят и т.д.
Мария @@@
Если вместе работают то вообще нет проблем с этим делом.. А если, в разных местах работают, то обычно любовник с работы на машине забирает.. И поверьте все успевают, было бы желание, да и на работе у большинства плавающий график..
Люли-Малина
На работе, в командировке или корпоративе (с начальством или коллегами), в рабочее время (с посторонним любовником), по пути на работу в машине ахнуться или отсосать можно.
raidixs
ой ща расскажу)))коллега одна замужем 5 лет была,работала она 2 через 2 ,мужик ее на работу каждый рабочий день приходил в обед,она с утра на работу, в обед с ним, вечером домой святая...как думаете как изменяла)))
а все просто,была у нас вторая бабец декретница,так че первая делала,она просила ее подменить после обеда,как раз когда муж сваливал,за ней приезжал любовник и .....ну где поймали там и пруд)),а потом мужу говорила что надо за декретницу отработать,мол она там по больницам и тд,муж то приходя тот беременоз видел и естественно верил,а спалилась она когда снова договорилась о замене,а декретнице рожать приспичило,та уже с любовником,естественно звонок домой муж и попал потом приехал,ой как она через всю дорогу из авто любовника летела прям полет на гнездом кукушки))
raidixs
второй момент,есть у меня знакомый автослесарем работает,так вот тот по дороге домой подвозил баб ну и имел их там же в машине там были все и с кольцами на пальцах и без))),а знаю просто как то на встречу с такой приехал в определенном виде смотрю кольцо на пальце я и спросил жанился он что ля в шутку он и рассказал,а бабу ту как раз муж ее встречал свято веря в непогрешимость жены
Екатерина Дмитриева
Изменяют обычно безработные дамочки, которым кроме б...ва заняться нечем.
Элечка
ага)))и я диву даюсь! как??????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем