Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это удается замужним женщинам?

Вот часто здесь пишут, что есть и муж и любовник....Я вот диву даюсь: и как удается замужним дамам все успевать? И главное где и когда? И неужели мужики такие недалекие, что годами не замечают у себя рога. Я вот не представляю, как я после работы уставшая попрусь на свидание к любовнику? А что я мужу скажу на вопрос где я была. Ну раз совру, два, а на третий раз? Да и нереально это, мой сразу поймет...он иногда звонит и спрашивает-ты где, я например в магазине, он говорит стой там, я сейчас подъеду....И телефон постоянно проверяет, короче или мужьям все равно и они сами гуляют или тети обманывают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
лапушок %%%
да . это так ..пока я была в сожительстве ..
☆☆☆
Опять.....
Honney Pot
мужьям все равно, они либо сами с любовницей либо в каких нибудь танках
МарияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужьям все равно, они либо сами с любовницей либо в каких нибудь танках
СсылкаПожаловаться
Есть прекрасная категория мч ( моя любимая) - они на работе) на определенном этапе работа может стать самым интересным в жизни приключением
Honney PotВ ответ на Мария
Мария
Есть прекрасная категория мч ( моя любимая) - они на работе) на определенном этапе работа может стать самым интересным в жизни приключением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) все время забываю что есть и те кто работает, а не только на диване лежит)))
Дышите. Не дышите.
Иногда мужья сознательно закрывают глаза, не хотят верить.
НЗ
Умелицыневидимого фронта. Успевают вместо работы некоторые))
Sara Parker
Вот не поверите, но некоторые успевают во время обеденного перерыва почупыхаться в кабинете, пока все в столовую ушли трапезничать... Причем остальные знают о служебном романе...У одной знакомой муж работает посменно. Так она практикует такое: муж в ночь, и она в ночное))) На каких условиях с сыном договаривалась, чтоб он ее не вложил, не знаю... А есть и третий вариант, когда у людей разный темперамент, и муж закрывает глаза на сексуальные аппетиты жены.
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Вот не поверите, но некоторые успевают во время обеденного перерыва почупыхаться в кабинете, пока все в столовую ушли трапезничать... Причем остальные знают о служебном романе...У одной знакомой муж работает посменно. Так она практикует такое: муж в ночь, и она в ночное))) На каких условиях с сыном договаривалась, чтоб он ее не вложил, не знаю... А есть и третий вариант, когда у людей разный темперамент, и муж закрывает глаза на сексуальные аппетиты жены.
СсылкаПожаловаться
Ну если только во время обеда...а так по моему не реально, еще когда и дети, уроки, ужин
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если только во время обеда...а так по моему не реально, еще когда и дети, уроки, ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет, тот всегда найдет, где, с кем и зачем.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если только во время обеда...а так по моему не реально, еще когда и дети, уроки, ужин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю женщину с ответственной сложной работой и двумя детьми, которой это удается. Неужели не понятно: женщина не впрягается, чтобы тащить на своих плечах еще и второго коня, а едет на упряжке.
ТатьянаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Знаю женщину с ответственной сложной работой и двумя детьми, которой это удается. Неужели не понятно: женщина не впрягается, чтобы тащить на своих плечах еще и второго коня, а едет на упряжке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про второго коня и упряжку - это класс! Тем более,что я тоже женщина с ответственной сложной работой и двумя детьми.
ПРИВЕТ
Не все позволяют проверять свой телефон
Татьяна ИвановаВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Не все позволяют проверять свой телефон
СсылкаПожаловаться
У Светки для любовников вообще другой телефон, который она хранит на работе и вклбчает только когда ждет звонка или хочет позвонить сама. Один телефон на все случаи жизни - только у конченных дур.
Одри
вот мне тоже интересно, неужели мужьям настолько покласть на жен, что они не интересуются где она была? нормальный мужик как то напрягся бы от непонятных отлучек жены.
ПРИВЕТ
А вот то что он так все контролирует как раз так очень подозрительно.
Вполне вероятно у самого рыльце в пушку
АнонимВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
А вот то что он так все контролирует как раз так очень подозрительно.
Вполне вероятно у самого рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
Есть очень ревнивые люди, я сама такая...у меня рыльце не в пушку, но я ревную
യиленисинелиஐ
знала две-три семьи, где жены изменяли, т.к. их мужья тоже изменяли, автор, чего ты хочешь?
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
знала две-три семьи, где жены изменяли, т.к. их мужья тоже изменяли, автор, чего ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
да, развелись они всё-таки, одна пара после 14 лет, другие после20 лет, и третьи по-моему так и живут, изменяя
Светлана )
Видать у вашего у самого в пушку,и на вас с той же колокольни смотрит,вот и контролирует.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Видать у вашего у самого в пушку,и на вас с той же колокольни смотрит,вот и контролирует.
СсылкаПожаловаться
Значит и у меня в пушку, я тоже ревнивая и стараюсь все контролировать....все люди разные
Виктория Куличенко
и жены тоже годами не замечают. даже очень бдительные жены.
Это я
Да не надумывайте вы себе. Прям Отелло у вас. Какая мужьям разница, где их жены. Большинство от компьютера часами не отрываются, можно прямо дома все оформить. Но чаще всего в обеденный перерыв на работе. Или вместо спортзала. Да мало ли где.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да не надумывайте вы себе. Прям Отелло у вас. Какая мужьям разница, где их жены. Большинство от компьютера часами не отрываются, можно прямо дома все оформить. Но чаще всего в обеденный перерыв на работе. Или вместо спортзала. Да мало ли где.
СсылкаПожаловаться
Да, Отелло и очень ревнивый, я сама такая...а почему вы думаете, что такого не может быть? Все люди разные
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Отелло и очень ревнивый, я сама такая...а почему вы думаете, что такого не может быть? Все люди разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и сами ответили на свой вопрос. Многим это не важно. Люди разные. Проще относятся к изменам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем