Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это воспринимать?

Вчера муж говорит: хорошо бы вот так съездить с друганами компанией на недельку на такой вот чемпионат ( приводит в пример компании болельщиков, что сидят в Москве в барах пьют пиво, в карты играют) . Чисто мужской компанией что бы. Но ведь не отпустишь меня. И всегда рассказывает про какого-нибудь друга, что ездит на рыбалки/ фестивали на несколько дней с братьями, с друзьями. Хочет от меня отдохнуть? В командировки он ездит пару раз в год на 4-5 дней. Когда друг заезжает в наш город, он ездил с ним посидеть в баре , пива попить , я дома сидела с маленьким ребёнком . Отец у него постоянно куда-нибудь ходил с мужиками, ездил, мать лома сидела ( она привыкла , всегда дома сидеть)Для меня диковато , мои родители на все развлечения ездили вместе , мои подруги тоже везде с мужьями 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Маша с Медведем
Им же тоже иногда хочется чисто мужского общения так же, как и нам, чисто женского с подружками
Маша с Медведем
Им же тоже иногда хочется чисто мужского общения так же, как и нам, чисто женского с подружками
СсылкаПожаловаться
возможно у нее нет подружек. Вот муж и заменяет и брата, и друга, и подружку и т.д. Встречала таких девушек ,что даже нижнее белье ходили с мужьями выбирали, одной скучно, а больше не с кем.
Маша с МедведемВ ответ на Анжела
Анжела
возможно у нее нет подружек. Вот муж и заменяет и брата, и друга, и подружку и т.д. Встречала таких девушек ,что даже нижнее белье ходили с мужьями выбирали, одной скучно, а больше не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, излишнее слияние с мужем, надо какие то собственные интересы искать, хобби какое нибудь
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Анжела
Анжела
возможно у нее нет подружек. Вот муж и заменяет и брата, и друга, и подружку и т.д. Встречала таких девушек ,что даже нижнее белье ходили с мужьями выбирали, одной скучно, а больше не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижнее белье я выбираю с мужем, потому что а) выбираем то, что понравится не только мне, но и ему б) он платит.
А вот в клубы я хожу с подругами, потому что муж не любит шума и танцевать)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Нижнее белье я выбираю с мужем, потому что а) выбираем то, что понравится не только мне, но и ему б) он платит.
А вот в клубы я хожу с подругами, потому что муж не любит шума и танцевать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, можно выбирать вместе, можно и подурачиться в процессе выбора и скорее всего это даже будет большой плюс, что нет жеманства и пр. друг друга понимают, но не в этом была суть. Тут муж уже заранее знает что его не пустят! (а это дико для меня), обидчиво говорит об этом, а дальше будет только хуже от накопившихся обид..недомолвок и прочего.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Анжела
Анжела
да нет, можно выбирать вместе, можно и подурачиться в процессе выбора и скорее всего это даже будет большой плюс, что нет жеманства и пр. друг друга понимают, но не в этом была суть. Тут муж уже заранее знает что его не пустят! (а это дико для меня), обидчиво говорит об этом, а дальше будет только хуже от накопившихся обид..недомолвок и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня тоже дико. У нас компания вроде общая, но бывают девчачьи посиделки и шопинг, бывают мальчиковые зависы в гаража или на шашлыках, без нас. Ничего страшного в этом нет.
mur-r-r-zik
Когда смотрят футбол - в карты не играют. Не до карт! Так что не на футбол хочет Ваш муж свалить, а к любовнице под благовидным предлогом!)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Бедный мужик. Он уже сам отец, наверное, а в отношении его до сих пор используется слово "отпустить"(( А за невыполнение наверное в угол ставят. Взрослые люди не "отпускают" друг друга, взрослые люди договариваются.
Space
вы сами без мужика своего куда то ходите? с подругами ездете на всякие развлечения и занятия по интересам?
N
Не посягай на личное пространство мужа
Юлия******
Понимаю мужика.....хочется в мужской компании отдохнуть.
Flo Ra
Да хочется ему с другими людьми пообщаться) а то все вы, да вы.
Владимир
свободу анонимскому мужу!!!
Amarillis
Я вообще не понимаю,как можно так друг друга привязывать.Можно куда-нибудь ходить в месте,ну не в каждый след. Не ужели не хочется порой одной с ребёнком побыть? По своему отдых устроить.Я ни когда не таскаюсь за мужиком и не люблю когда меня во всём контролируют.Личное пространство тоже нужно.
С М
А вы с подругами отдельно не встречаетесь?
Margarita
А я как ваш муж, и сама бы съездила с девочками и мужа бы отправила с мальчиками
Ирина Исайчикова
Скажите, что отпустите, только вы первая хотите отдохнуть 4-5 дней.
Анна
Я считаю можно разрешить 1роз в год без вас на рыбалку съездить.Но и вы тогда пользуйтесь этим моментом,чтоб и вы тоже отдохнули(спа,море,массаж.....только собой заняться)
Margarita
Это он проверяет почву-отпустите его или нет. Поэтому отвечайте-МЫ с тобой решили на все развлечения ходить вместе. Могу представить дальнейший диалог-ну у тебя же ребенок,его же не оставить. На что у вас должен будет ответ-Я попрошу маму,подругу или найму няню.
Светлана Андриевская
мне кажется у мужчины и женщины есть разные увлечения, зачем мешать их. Мне вообще дико, когда муж ходит с женой платье ей выбирать. Я бы с подругой лучше пошла, и полезнее и шопинг веселее. Муж пусть денег даст. Кто-то из известных сказал - если не давать мужу иногда пить пиво с друзьями, он будет пить шампанское с другой женщиной.
Terminator Term
Он прав, от семьи нужно отдохнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем