Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это воспринимать?

Вчера муж говорит: хорошо бы вот так съездить с друганами компанией на недельку на такой вот чемпионат ( приводит в пример компании болельщиков, что сидят в Москве в барах пьют пиво, в карты играют) . Чисто мужской компанией что бы. Но ведь не отпустишь меня. И всегда рассказывает про какого-нибудь друга, что ездит на рыбалки/ фестивали на несколько дней с братьями, с друзьями. Хочет от меня отдохнуть? В командировки он ездит пару раз в год на 4-5 дней. Когда друг заезжает в наш город, он ездил с ним посидеть в баре , пива попить , я дома сидела с маленьким ребёнком . Отец у него постоянно куда-нибудь ходил с мужиками, ездил, мать лома сидела ( она привыкла , всегда дома сидеть)Для меня диковато , мои родители на все развлечения ездили вместе , мои подруги тоже везде с мужьями 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Насик Корасик
Правильно. Привяжи его дома и никуда не пускай
Kaspa Jones
Для меня диковато , мои родители на все развлечения ездили вместе

Любишь рыбалку? Охоту? Бокс?
марина гороховаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Для меня диковато , мои родители на все развлечения ездили вместе

Любишь рыбалку? Охоту? Бокс?
СсылкаПожаловаться
Ну тогда сразу и про стриптиз-клуб спросите?:)
Чтобы развенчать мечты о совместном времяпрепровождении.
марина горохова
Ну тогда сразу и про стриптиз-клуб спросите?:)
Чтобы развенчать мечты о совместном времяпрепровождении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не всегда аргумент. У меня вот жена за обе команды играет.
марина гороховаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это не всегда аргумент. У меня вот жена за обе команды играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шучу ,мы и туда вместе ходим и на хоккей .
А жена Ваша молодец .
ЧеПоЧем
Езжайте вместе
Екатерина
У меня тоже все мужики по домам сидят. Просто потому, что они не алкоголики.
Kaspa JonesВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тоже все мужики по домам сидят. Просто потому, что они не алкоголики.
СсылкаПожаловаться
... , а каблуки.
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
... , а каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и без каблуков не алкоголики.
Kaspa JonesВ ответ на Екатерина
Екатерина
Они и без каблуков не алкоголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не алкоголик, надо обязательно дома сидеть? Тупо в мячик поиграть сходить нельзя?
ЕкатеринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если не алкоголик, надо обязательно дома сидеть? Тупо в мячик поиграть сходить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, мячики, бассейны, страйк, велики и хоровое пение присутствуют. Никто не едет на берег реки или в лес, чтобы выжрать там 5 литров спирта и ухрюкать несчастную рыбу под лозунгом "Мы на рыбалку".
Екатерина
Да нет, мячики, бассейны, страйк, велики и хоровое пение присутствуют. Никто не едет на берег реки или в лес, чтобы выжрать там 5 литров спирта и ухрюкать несчастную рыбу под лозунгом "Мы на рыбалку".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бэ на рыбалку ездят не только жрать, но и банально ловить рыбу.
ЕкатеринаВ ответ на Space
Space
как бэ на рыбалку ездят не только жрать, но и банально ловить рыбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... которая никому даром не нужна. Это личное дело тех, кто туда ездит. Мои не ездят, не интересуются. Так же, как пиво пить в барах.
Екатерина
... которая никому даром не нужна. Это личное дело тех, кто туда ездит. Мои не ездят, не интересуются. Так же, как пиво пить в барах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вам не нужна, а мне лично - нужна, как спорт и увлечение. И тупо равнять всех с бухариками - верх глупости.
ЕкатеринаВ ответ на Space
Space
ну вам не нужна, а мне лично - нужна, как спорт и увлечение. И тупо равнять всех с бухариками - верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ездите себе на доброе здоровье, мне все равно, чем вы там и прочие занимаетесь. А превозносить рыбную ловлю я тоже не собираюсь, для меня это в одном ряду с охотой и живодерней.
Екатерина
Ну и ездите себе на доброе здоровье, мне все равно, чем вы там и прочие занимаетесь. А превозносить рыбную ловлю я тоже не собираюсь, для меня это в одном ряду с охотой и живодерней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так если вам не интересно и все равно, нафига тогда трындеть не по делу?
Не нравится - не занимайся, другие люди здесь при чем?) чтоб их с алкашней равнять.
Мясо и рыбу не ешь похоже? живодерня.
ЕкатеринаВ ответ на Space
Space
ну так если вам не интересно и все равно, нафига тогда трындеть не по делу?
Не нравится - не занимайся, другие люди здесь при чем?) чтоб их с алкашней равнять.
Мясо и рыбу не ешь похоже? живодерня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я Вам и написала: занимайтесь, чем хотите, это Ваше личное дело, мне до Ваших увлечений дела нет. Но оценивать это я имею право, как хочу, безотносительно именно к Вам. Да, не ем. Пишу в рамках темы. Диалог заканчиваю.
Екатерина
Да я Вам и написала: занимайтесь, чем хотите, это Ваше личное дело, мне до Ваших увлечений дела нет. Но оценивать это я имею право, как хочу, безотносительно именно к Вам. Да, не ем. Пишу в рамках темы. Диалог заканчиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да свистишь как дышишь, не ест она.. скажи еще питаешься солнечной энергией).
И мужики твои дома тоже это не едят, жуют твою юбку в моменты спазмов желудка.)
Надо ж так врать.
бяка-букаВ ответ на Екатерина
Екатерина
... которая никому даром не нужна. Это личное дело тех, кто туда ездит. Мои не ездят, не интересуются. Так же, как пиво пить в барах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама люблю рыбалку и из рыбки знаю что вкусненького приготовить. А алкашам все равно где бухать, и сидя по домам бухают мама не горюй!!!!
Артур Ядров В ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тоже все мужики по домам сидят. Просто потому, что они не алкоголики.
СсылкаПожаловаться
Я не пью более 2 лет, дома постоянно не сижу, футболы, бассейны, бег, концерты, кино и все такое...
ЕкатеринаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Я не пью более 2 лет, дома постоянно не сижу, футболы, бассейны, бег, концерты, кино и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что поделились.
Артур Ядров В ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо, что поделились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поделился, а ответ на Ваше что мужики дома сидят, потому, что не алкоголики, я не алкоголик и дома не сижу, парадокс вне Вашей парадигмы)
ЕкатеринаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Я не поделился, а ответ на Ваше что мужики дома сидят, потому, что не алкоголики, я не алкоголик и дома не сижу, парадокс вне Вашей парадигмы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый, в теме речь про мужские посиделки и пиво, а не про увлечения на свежем воздухе. В рамках темы я и комментирую. Сидение дома - это не означает не отрывать пятой точки от дивана. А Вы молодец, что пить бросили.
Артур Ядров В ответ на Екатерина
Екатерина
Уважаемый, в теме речь про мужские посиделки и пиво, а не про увлечения на свежем воздухе. В рамках темы я и комментирую. Сидение дома - это не означает не отрывать пятой точки от дивана. А Вы молодец, что пить бросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да без проблем, меня обсолютно не обламывает взять литров 5 квассы кг 3 шашлыка и уехать с друзьями за город, без женщин и релаксировать в безалкашной тусовке, но в хорошей компании с общими темами, у всех там есть вторые половины, и никто из них на такие мероприятия не берется, и никто из них не возмущается по этому вопросу. Отдых друг от друга, тоже иногда нужен, тем более, что такие тусовки случаются от силы 2-3 раза за год)))
ЕкатеринаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Да без проблем, меня обсолютно не обламывает взять литров 5 квассы кг 3 шашлыка и уехать с друзьями за город, без женщин и релаксировать в безалкашной тусовке, но в хорошей компании с общими темами, у всех там есть вторые половины, и никто из них на такие мероприятия не берется, и никто из них не возмущается по этому вопросу. Отдых друг от друга, тоже иногда нужен, тем более, что такие тусовки случаются от силы 2-3 раза за год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже против того, чтобы безостановочно обнюхивать подмышки друг у друга. Каждому нужно свое личное пространство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем