Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это возможно?

как кровь может попасть из матки в брюшную полость, и там "разрастатьстатьсяamp;quot; ?
Маточно-трубный рефлюкс- это заброс содержимого полости матки в маточные трубы и брюшную полость. Данное состояние может быть во время половых контактов во время менструации. ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
inviting
увы, сходите к гинекологу
Мари Фарт
Ой, я не генеколог, но что то страшноватое
нехировата пачимута
тжм. только съела офигенские баклажаны
Мари Мари
Ни как ,идите к врачу
Anna AvonarThiS
а врач опять на форум послал...?
Полезная фиговинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а врач опять на форум послал...?
СсылкаПожаловаться
А чоу? Мы ж тут все умные!
Anna AvonarThiSВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
А чоу? Мы ж тут все умные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы-то да... а вот с анонимами опять чет не то...
Элина
Я ничего про это не знаю
БерНата
Вот ведь, что форум животворящий делает))! Я себя почти профессором в гинекологии чувствую)....
vesna krasna
Эндометриоз
Айяй
Может, если в матке скопилась кровь
Lawyer
А Вы думаете матка - это такой герметичный сосуд? И яйцеклетки в нем сами собой материализуются?
Матка имеет ... 2 ответвления (назовем так) - фаллопиевы трубы. Эти трубы направлены к яичникам, но они к яичникам не "приварены", есть "зазор"... Вот через него и идёт заброс крови в брюшную полость, когда вы слишком активно секситесь во время критических дней.
Анна
Жидкость из матки вполне может излиться в малый таз. Это не патология. В брюшную полость - это вряд ли. Это уже патологическое состояние, внутреннее кровотечение, это не нормально. С чего вы вообще все это взяли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем