Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это все выдержать ((((

Я не знаю как дальше это все выдерживать. Я живу с мужчиной и его сыном. Сначала мы жили одни, но потом мать сына от него отказалась и сын стал с нами жить. Видимо мать его настраивает против меня и его сын делает мне гадости. То гель для душа выльет наполовину, то пуговицы на платье оторвет. Сегодня заметила, что он оторвал две пуговицы на пальто и порвал платье в шкафу. Это все уже год длится, а МЧ не может ничего сделать. Он меня выслушает, ему что-то скажет, а потом все дальше продолжается. Я не вмешиваюсь в их разговоры, но счтаю, что он недостаточно строг с ним. МЧ мне говорит, что я сделаю, сын мне отвечает, что это не он. Мой сын тебя не воспринимает, что я могу с этим сделать. А я уже не могу это все терпеть, пыталась с сыном говорить, он мне отвечает, что это не он, это я сама все делаю, уходит в свою комнату. Сыну 13 лет, я не могу наладить с ним отношения, у него проблемы в школе, с друзьями. Пусть он меня ненавидит, но зачем делать такие вещи с моей одеждой, я ведь с ним вообще стараюсь не общаться и не задевать. Уйти я от них не могу, так как жить будет негде, может через год ситуация у меня улучшится и появятся деньги, чтобы снимать свою квартиру. Поддержки от МЧ никакой, он весь в своих проблемах и говорит, чтобы я со своими к нему не совалась, хочет чтобы я всегда довольная была, всегда улыбалась. Как это все выдерживать дальше я не понимаю... Даже плакать сил нет. Поддержите меня, пожалуйста.
Kisa Alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
СаШа БЕЛИКОВ
зарегистрируйтесь на знакомствах может кто приютит
СаШа БЕЛИКОВ
зарегистрируйтесь на знакомствах может кто приютит
СсылкаПожаловаться
:))))
ГУЛЬНАРАВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
зарегистрируйтесь на знакомствах может кто приютит
СсылкаПожаловаться
круто ответил
Incognito ergo sumВ ответ на ГУЛЬНАРА
ГУЛЬНАРА
круто ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответил по делу. Не размазывая сопли. Раз есть проблема, значит ее надо решать. А ныть о том, как все плохо и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ, много ума не надо.
Анна АджунцеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
зарегистрируйтесь на знакомствах может кто приютит
СсылкаПожаловаться
Мудро! ))))
Светлана Максимик
так вы с ними из-за жилья живете? вот когда вам это все действительно надоест, тогда вы и деньги найдете, чтоб жилье снять и все остальное.
Светлана Максимик
так вы с ними из-за жилья живете? вот когда вам это все действительно надоест, тогда вы и деньги найдете, чтоб жилье снять и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Ага, мне когда надоело меня даже шикарная квартира не остановила. Сразу нашла выход из ситуации. Просто не было еще последней капли. Есть еще силы все терпеть.
Kisa AlisaВ ответ на Ирина
Ирина
Ага, мне когда надоело меня даже шикарная квартира не остановила. Сразу нашла выход из ситуации. Просто не было еще последней капли. Есть еще силы все терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет возможности уйти, я бы ушла если бы она была. Мне нужно перетерпеть год хотя бы. А сюда за поддержкой обратилась, просто сил иногда не хватает. За вас я рада, надеюсь мне тоже предоставится возможность все поменять.
Сбыча МечтВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
У меня нет возможности уйти, я бы ушла если бы она была. Мне нужно перетерпеть год хотя бы. А сюда за поддержкой обратилась, просто сил иногда не хватает. За вас я рада, надеюсь мне тоже предоставится возможность все поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну как это нет возможности? Вы с ним контракт подписали? Хоть себен не врите.
Кошки МышкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну как это нет возможности? Вы с ним контракт подписали? Хоть себен не врите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех есть возможность лихо решать квартирные вопросы. Куда деться девушке, если своего жилья нет, родственники приютить отказывается, а снимать жилье возможности нет. В моем городе квартира например стоит около 8-9 тысяч в месяц, в то время как средняя зп по городу 10-12 т.р. Если сказала автор, что нет возможности уйти - значит нет. А вы ей опять двадцать пять....
Елена ПавловаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Не у всех есть возможность лихо решать квартирные вопросы. Куда деться девушке, если своего жилья нет, родственники приютить отказывается, а снимать жилье возможности нет. В моем городе квартира например стоит около 8-9 тысяч в месяц, в то время как средняя зп по городу 10-12 т.р. Если сказала автор, что нет возможности уйти - значит нет. А вы ей опять двадцать пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну где то ведь она жила до этого?
Кошки МышкиВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Ну где то ведь она жила до этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно, но до этого могли быть иные обстоятельства. Она могла жить у родителей, у бывшего м.ч. Она могла жить в другом городе, могла иметь другое финансовое положение, которое позволяло снимать жилье. Вариантов может быть масса. Но ведь говорим о настоящем. Мало ли как было до этого. Автор считает, что сейчас возможности нет и просит совета исходя из этого. А ее будто не слышат и говорят "переезжай". Если действительно некуда...
Кобра СкармВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Не у всех есть возможность лихо решать квартирные вопросы. Куда деться девушке, если своего жилья нет, родственники приютить отказывается, а снимать жилье возможности нет. В моем городе квартира например стоит около 8-9 тысяч в месяц, в то время как средняя зп по городу 10-12 т.р. Если сказала автор, что нет возможности уйти - значит нет. А вы ей опять двадцать пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда действительно припекает выход находится.
AndreyВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Не у всех есть возможность лихо решать квартирные вопросы. Куда деться девушке, если своего жилья нет, родственники приютить отказывается, а снимать жилье возможности нет. В моем городе квартира например стоит около 8-9 тысяч в месяц, в то время как средняя зп по городу 10-12 т.р. Если сказала автор, что нет возможности уйти - значит нет. А вы ей опять двадцать пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По первой, пока денег мало, можно ограничиться и съемом комнаты. Неудобно? Но всяко лучше, чем каждый день мотать нервы.
Котя МотяВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Не у всех есть возможность лихо решать квартирные вопросы. Куда деться девушке, если своего жилья нет, родственники приютить отказывается, а снимать жилье возможности нет. В моем городе квартира например стоит около 8-9 тысяч в месяц, в то время как средняя зп по городу 10-12 т.р. Если сказала автор, что нет возможности уйти - значит нет. А вы ей опять двадцать пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда деться девушке? Туда, откуда она появилась.
Кошки МышкиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Куда деться девушке? Туда, откуда она появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю, что мама родит ее обратно
KristiВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Не у всех есть возможность лихо решать квартирные вопросы. Куда деться девушке, если своего жилья нет, родственники приютить отказывается, а снимать жилье возможности нет. В моем городе квартира например стоит около 8-9 тысяч в месяц, в то время как средняя зп по городу 10-12 т.р. Если сказала автор, что нет возможности уйти - значит нет. А вы ей опять двадцать пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласна!
ЕVAВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
У меня нет возможности уйти, я бы ушла если бы она была. Мне нужно перетерпеть год хотя бы. А сюда за поддержкой обратилась, просто сил иногда не хватает. За вас я рада, надеюсь мне тоже предоставится возможность все поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это извините вообще хамство жить с мужчиной из за жилья,а представте что он завтра вас сам выставит за дверь,меркантильный интерес какой то и ребёнок может это чувствует и так себя ведёт,я вообще свою так доводила с годами сбавила обороты! И если вы не готовы его ребёнка принять как своего,то поймите он его ребёнком останется на всю жизнь. Нехер было тогда связыватся с мужчиной с ребёнком,чтобы потом жертв из себя не строить,вы переверните ситуацию на себя и сразу станет всё на свои места!
МодноВ ответ на ЕVA
ЕVA
Ну это извините вообще хамство жить с мужчиной из за жилья,а представте что он завтра вас сам выставит за дверь,меркантильный интерес какой то и ребёнок может это чувствует и так себя ведёт,я вообще свою так доводила с годами сбавила обороты! И если вы не готовы его ребёнка принять как своего,то поймите он его ребёнком останется на всю жизнь. Нехер было тогда связыватся с мужчиной с ребёнком,чтобы потом жертв из себя не строить,вы переверните ситуацию на себя и сразу станет всё на свои места!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я например знакома с похожей ситуацией, мужик нарисовался, завоевывал, пел серенады и прочее. а она жила у подруги-муж выгнал. теперь она живет у него, а он видимо наигрался-с мамой на пару издеваются чтоб видимо быстрее свалила. и ей некуда идти, ребенку и 2х нет. все канеш клево, но куда ей идти непонятно. кстати, сирота она.
Светлана Максимик
так вы с ними из-за жилья живете? вот когда вам это все действительно надоест, тогда вы и деньги найдете, чтоб жилье снять и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!
Искусственный Интеллект
сколько вам лет?
Искусственный Интеллект
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
27 лет
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
27 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам всего 27. в этом поколении можно найти полно мужчин без детей. он вас не хочет защищать, потому что бабы приходят и уходят, а дети остаются на всю жизнь. вы наверняка не работаете, и платит за все он. поэтому и отношение такое. улучшения не будет. нужно уходить от него. к родственникам, если есть. а если нет, то снимать квартиру
Искусственный Интеллект
вам всего 27. в этом поколении можно найти полно мужчин без детей. он вас не хочет защищать, потому что бабы приходят и уходят, а дети остаются на всю жизнь. вы наверняка не работаете, и платит за все он. поэтому и отношение такое. улучшения не будет. нужно уходить от него. к родственникам, если есть. а если нет, то снимать квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу уйти, я собираю сейчас деньги, ищу нормальную работу. Просто иногда уже невозможно это все терпеть, очень плохо на душе. Мне еще нужно год хотя бы с ними пожить, потом я смогу уйти, но сил уже иногда не хватает. И отношения наши жалко, у нас все было хорошо до прихода сына, теперь его бывшая ему нервы трепает и сын туда же.
КсенияВ ответ на Kisa Alisa
Kisa Alisa
Я хочу уйти, я собираю сейчас деньги, ищу нормальную работу. Просто иногда уже невозможно это все терпеть, очень плохо на душе. Мне еще нужно год хотя бы с ними пожить, потом я смогу уйти, но сил уже иногда не хватает. И отношения наши жалко, у нас все было хорошо до прихода сына, теперь его бывшая ему нервы трепает и сын туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, трепят. Навязалась тётка бездомная, пользуется нажитым ИМИ, да еще требует к себе нормального отношения. Я бы на месте отца еще и сама Вам платья рвать начала, чтобы Вы смотали пожитки поскорей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем