Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это вспоминать

Совсем недавно вернулись родители с похорон бабушки моей. И сев помянуть,ее память, вспомнили родственников. Зашла речь о деде моем, о том как из плена бежал по "сну", как скрываясь от немцев кору ел, да траву и как потом мать убитую в телеге со всеми братьями, сестрами лесами вез от немцев (16 лет ему тогда было). Так о чем я....часто ли мы вспоминаем/задумываемся о том, стоят ли наши проблемы яйца выеденного или "кому-то жрать нечего, а кому-то бриллианты мелкие".
Элионора Штюсси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Alena
"Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу..."
LETО
помнить, вспоминать нужно, а жить этими воспоминаниями и подчинять им свою настоящую жизнь не стоит...
Мary TigrВ ответ на LETО
LETО
помнить, вспоминать нужно, а жить этими воспоминаниями и подчинять им свою настоящую жизнь не стоит...
СсылкаПожаловаться
+++
Карловна
как скрываясь от немцев кору ел, да траву и как потом мать убитую в телеге со всеми братьями, сестрами лесами вез от немцев
________
ужас ! дедушки я так понимаю нет уже?
Элионора ШтюссиВ ответ на Карловна
Карловна
как скрываясь от немцев кору ел, да траву и как потом мать убитую в телеге со всеми братьями, сестрами лесами вез от немцев
________
ужас ! дедушки я так понимаю нет уже?
СсылкаПожаловаться
10 лет как уже нету...
КарловнаВ ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
10 лет как уже нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть Земля ему будет пухом! Гордитесь такими предками!
Элионора ШтюссиВ ответ на Карловна
Карловна
пусть Земля ему будет пухом! Гордитесь такими предками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. горжусь ужасно! Меня эта тема пару дней не отпускает (по сему родителей и пытала расскажи, да расскажи))), хочу альбом родословный сделать аль купить....Пускай лет через 1000 знают какими были)))
КарловнаВ ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
Спасибо. горжусь ужасно! Меня эта тема пару дней не отпускает (по сему родителей и пытала расскажи, да расскажи))), хочу альбом родословный сделать аль купить....Пускай лет через 1000 знают какими были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это правильно!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
Спасибо. горжусь ужасно! Меня эта тема пару дней не отпускает (по сему родителей и пытала расскажи, да расскажи))), хочу альбом родословный сделать аль купить....Пускай лет через 1000 знают какими были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно. Соберите все фотки, грамоты, награды, вымпелы...
Елена
А сейчас вы думаете все замечательно )
Элионора ШтюссиВ ответ на Елена
Елена
А сейчас вы думаете все замечательно )
СсылкаПожаловаться
Все относительно! Мы хуже что-ли стали, грубее, инфантильней может....Любая проблема и мы в слезах/соплях/сожалениях захлебываемся. Аони где-то искали в себе силы и вставали, строили крепкие семьи.
Но пасаранВ ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
Все относительно! Мы хуже что-ли стали, грубее, инфантильней может....Любая проблема и мы в слезах/соплях/сожалениях захлебываемся. Аони где-то искали в себе силы и вставали, строили крепкие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все относительно! Мы хуже что-ли стали, грубее, инфантильней может....Любая проблема и мы в слезах/соплях/сожалениях захлебываемся. Аони где-то искали в себе силы и вставали, строили крепкие семьи.

мЯдаль тебе.
Носи цацку.
Радуйся
Элионора Штюсси
Все относительно! Мы хуже что-ли стали, грубее, инфантильней может....Любая проблема и мы в слезах/соплях/сожалениях захлебываемся. Аони где-то искали в себе силы и вставали, строили крепкие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то так и делает всегда со времен сотворения мира ))
Элионора Штюсси
Все относительно! Мы хуже что-ли стали, грубее, инфантильней может....Любая проблема и мы в слезах/соплях/сожалениях захлебываемся. Аони где-то искали в себе силы и вставали, строили крепкие семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты б что делала в этой ситуации? да тоже б траву жрала ...а чмичас нам не приджется труву жрать мы атомные хрибочки отведаем гыгыгыг
времена не выбирают
в них живут и умирают
Мила
...помнить ...и детям своим рассказывать ...и внукам
Но пасаран
Предлагаешь нам коры пожрать
Crazy BabyВ ответ на Но пасаран
Но пасаран
Предлагаешь нам коры пожрать
СсылкаПожаловаться
Ты все еще надеешься...что тебе что то поможет....
Но пасаранВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты все еще надеешься...что тебе что то поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты все еще надеешься...что тебе что то поможет....

я помощи не просил.
Зае№али с этой войной уже.
С детства.
как будто все им теперь обязаны.
Crazy BabyВ ответ на Но пасаран
Но пасаран
Ты все еще надеешься...что тебе что то поможет....

я помощи не просил.
Зае№али с этой войной уже.
С детства.
как будто все им теперь обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О....Я те щаз..еще про первую мировую накидаю инфы....
Элионора ШтюссиВ ответ на Но пасаран
Но пасаран
Предлагаешь нам коры пожрать
СсылкаПожаловаться
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)
Но пасаранВ ответ на Элионора Штюсси
Элионора Штюсси
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)

Лучше умереть стоя человеком
чем жить крысой в подвале
Элионора ШтюссиВ ответ на Но пасаран
Но пасаран
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)

Лучше умереть стоя человеком
чем жить крысой в подвале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты из пробирки? или с другой планеты забросили? раз тебя никак не касается цитата:"Зае№али с этой войной уже.
С детства.
как будто все им теперь обязаны."
Crazy BabyВ ответ на Но пасаран
Но пасаран
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)

Лучше умереть стоя человеком
чем жить крысой в подвале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)

Лучше умереть стоя человеком
чем жить крысой в подвале


боже..да ты не человек....
Александра VogueВ ответ на Но пасаран
Но пасаран
ну если сможешь 3 недели есть, молчать, да знать что высунешься грохнут... давай. а потом нам расскажешь как пошло)

Лучше умереть стоя человеком
чем жить крысой в подвале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну постояло бы в Афганистане или Чечне
Но пасаранВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну постояло бы в Афганистане или Чечне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну постояло бы в Афганистане или Чечне

Что я там забыл?
Территория другого государства.
Пока в Чечне остатки молодых бойцов собаки жрали
В масквабаде добро всего государства делили
упыри , пришедшие во власть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем